DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Отдых » КТО как отдыхает?


КТО как отдыхает?

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

KATRINA написал(а):

уже погуляла,а домой пришла и всё.

А что всё скучно?

62

LeshkaFisherman написал(а):

А что всё скучно?

дома-да!

63

Мы оттуда уже года 2 кормимся, друзья уже ездили пару раз, мне все работа мешала. Теперь хоть познакомлюсь лично с волшебником поставщиком)))) Да и вообще, это же старейший город- оплот европейской цивилизации. Обожаю старую европу, штаты- шняга)

64

Рекомендую всем побывать фолк фестевалях особенно МАйское Древо в Выборге проводится каждый год прям в Выборжском замке ну и конечноже в томже городе Рыцарский Турнир стоит побывать посмотреть не только на красивую амуницию послушать красивую музыку но и лично примерить доспех аль пострелять из тогоже лука не новомодных дорогих спортивных моделей а из исторических моделий и всяк мона для себя прикупить какойнибудь сувенирчик начиная с безделушки заканчивая  чемто весом аля кольчуга =) и при всём этом смешно наблюдать на лица охраников в гипер-маркете когда вваливается толпеника из 5 человек в средневековом обвеси чутьли не в килтах и с воинственными взглядами исчут вино =)))  drinG

65

KyKyPy30 написал(а):

Рекомендую всем побывать фолк фестевалях особенно МАйское Древо в Выборге проводится каждый год прям в Выборжском замке ну и конечноже в томже городе Рыцарский Турнир стоит побывать посмотреть не только на красивую амуницию послушать красивую музыку но и лично примерить доспех аль пострелять из тогоже лука не новомодных дорогих спортивных моделей а из исторических моделий и всяк мона для себя прикупить какойнибудь сувенирчик начиная с безделушки заканчивая  чемто весом аля кольчуга =) и при всём этом смешно наблюдать на лица охраников в гипер-маркете когда вваливается толпеника из 5 человек в средневековом обвеси чутьли не в килтах и с воинственными взглядами исчут вино =)))

слышала я о таком.как-то раз рассказывали в какой-то передаче.

66

народ посоветуйте на какай фильмец сходить??

67

Я пойду на Симпсонов помойму 17 августа начинаються.

68

SHAXMAT написал(а):

народ посоветуйте на какай фильмец сходить??

На Хостел 2. Супер фильм.

69

Ну я могу тока самое обычное =) Трансформеры норм фильм глав чтобы в киношке смотреть да и потерр так не о чём но красиво ну и конечноже классика У Холмов есть глаза 2  :S:

70

KyKyPy30 написал(а):

У Холмов есть глаза 2

Здорово тоже. Хочу Поттера посмотреть.

71

KATRINA написал(а):

На Хостел 2. Супер фильм.

Хостел стёмный фильм? трусы мона там оставить?

72

LeshkaFisherman написал(а):

Хостел стёмный фильм? трусы мона там оставить?

Ну кому как. Я уже к таким привыкла фильмам,поэтому не очень пугаюсь,а на счёт тебя не знаю.

73

Гы пошло обсуждение тёмных фильмов =)) гы гы гы =))) у мя такой вопрос мне вот одному смешно от фильмов ужасов аль нет ? просто мя иногда пропирает скажем так на хаха когда смотрю Исполнителя Желаний 1,2 части больно смешной моент во втором с охранником тюрьмы =) я хочу остатся с тобой на 5 минут ! правда ? бабах и охранник смотри в пузо 3 метровому ждинну =)  в такой момент мя убирает с кресла и я валяюсь с мыслями что сча откинусь от смеха =)

Здорово тоже. Хочу Поттера посмотреть

Катрина с удовольствием сходилба с тобой но увы гы разные города =)  pig

74

KyKyPy30 написал(а):

Гы пошло обсуждение тёмных фильмов =)) гы гы гы =))) у мя такой вопрос мне вот одному смешно от фильмов ужасов аль нет ? просто мя иногда пропирает скажем так на хаха когда смотрю Исполнителя Желаний 1,2 части больно смешной моент во втором с охранником тюрьмы =) я хочу остатся с тобой на 5 минут ! правда ? бабах и охранник смотри в пузо 3 метровому ждинну =)  в такой момент мя убирает с кресла и я валяюсь с мыслями что сча откинусь от смеха =)

У меня cv[ пробирает если только я смотрю с парнем и его другом.Это гремучая смесь.У них иногда такое хаха бывает.Фразу скажешь,всё.Это надолго.

KyKyPy30 написал(а):

Катрина с удовольствием сходилба с тобой но увы гы разные города =)

Что поделать.Будем отдельно смотреть.

75

А ещё фильм классный 1408. :)

76

KATRINA  написал: А ещё фильм классный 1408.

А чё за фильм такой вот интересный ? не смотрел не помню не наю поведуй

77

KyKyPy30 написал(а):

А чё за фильм такой вот интересный ? не смотрел не помню не наю поведуй

новый фильм.По роману Стивена Кинга .триллер.Известный романист решает собственными глазами убедиться в существовании загробной жизни в печально известном номере 1408 отеля "Дельфин".Мне очень понравился.Довольно затягивает.

78

KATRINA  написал:  новый фильм.По роману Стивена Кинга .триллер.Известный романист решает собственными глазами убедиться в существовании загробной жизни в печально известном номере 1408 отеля "Дельфин".Мне очень понравился.Довольно затягивает.

Благодарю  может схожу посмотреть хотя сча занять по большей части поиском Ведьмака как сериала но фот не задача найти чёто не могу вродеб питер должно быть  многое а овт не вижу

79

KyKyPy30 написал(а):

Благодарю  может схожу посмотреть хотя сча занять по большей части поиском Ведьмака как сериала но фот не задача найти чёто не могу вродеб питер должно быть  многое а овт не вижу

а ты через интернет магазин попробуй найти.

80

Крепкий орех 4 - классика, слов нет)

81

HALTAMATE@M написал(а):

Крепкий орех 4 - классика, слов нет)

сейчас будете смеяться,но я не смотрела ни одного фильма.

82

Катрина?! Это ж эталон боевика!)

83

HALTAMATE@M написал(а):

Катрина?! Это ж эталон боевика!)

ну что поделать. +(

84

"Хуже не бывает" с Кристианом Слейтером и Кэмерон Диас. Всем рекомендую, фильм кончился, я еще минут 15 в монитор втыкал)))

85

HALTAMATE@M написал(а):

Хуже не бывает" с Кристианом Слейтером и Кэмерон Диас. Всем рекомендую, фильм кончился, я еще минут 15 в монитор втыкал)))

клаассно.надо посмотреть. я ещё хочу посмотрть наш фильм код апокалипсиса. снят просто обалденно. я фрагменты видела,но он ещё не вышел.

86

HALTAMATE@M написал:  а ты через интернет магазин попробуй найти.

пробовал кроме порнухи не чё дельного на икран не вылезает шучу =) нету чёто просто не смог найти по етому сижу растроенным и точу мечь на етих урков может в польшу сматаюсь там найду =) а новинки которые ты не смотрела не чё страшного всегда мона сходить много фигни кроме чётырёх крепких орешков

87

HALTAMATE@M написал:"Хуже не бывает" с Кристианом Слейтером и Кэмерон Диас. Всем рекомендую, фильм кончился, я еще минут 15 в монитор втыкал)))

Рекомендую посмотреть филь Когда Солнце Было Богом такаяже ситуация посмотрев его носился с криком по даче наводя на соседий страх ибо страшная картина была =)

88

А я приехал с рыбалки :)

89

Чего наловил?)

90

Уехал на море)))) Всем счастливо оставаться)


Вы здесь » DropForged clan » Отдых » КТО как отдыхает?