DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » Hmm??


Hmm??

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

НАРОД НАДО БЫТЬ ПОЩЕ=) Шутки надо понемать,еси все близко к сердцу принемать так и кончитсо можно!!
Я ваще пипец какой стебщик,кто то понемает ,кто-то замороченный ваще ,со строгой физиономией стоит и неодупляет=)
НАД СОБОЙ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ СМЕЯТСО))

32

ток ВЕЗДЕ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ!!!

33

SHAX MAT написал(а):

золотое слова.

34

KATRINA<----- pig

35

SHAX MAT написал(а):

хи))) :)

36

Меня просто бесят люди с плоскими шутками... сразу можно сделать вывод о их интеллекте

37

speed написал(а):

можно сделать вывод о их интеллекте

ну если человек любит шутит,зачем же так строго о нём судить

38

KATRINA написал(а):

ну если человек любит шутит,зачем же так строго о нём судить

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!=)
Но надо момнеть про ---НАДО ЗНАТЬ МЕРУ и нужное время и час=)

Я так думаю

39

Я никак не пойму, спид. Ты все мои слова считаешь шутками? Или ты вообще не поймешь о чем речь?  Ты выражал недовольство по поводу сообщения на мэйл, потом, единственный из всех попросил перенести кланвар на другой день, так? Я пошутил по поводу твоего самомнения. Какое слово из моей шутки ты не понял? Опять таки, не стесняйся, уже нечего)))

40

speed написал(а):

HALTAMATE@M
Это что шутка самосмейка???
Слушай сколько тебе лет?
такое ощущение что 10
давай объясни мне, я жду
зы ты сказал ухйню уже 2 раза, прежде чем сделать это 3 раз хорошенько подумай малыш

А это вообще невозможно прокомментировать...  Еще раз задаю вопрос: ЧТО КОНКРЕТНО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО?
И почему ты опускаешься до оскорблений? Я себе этого не позволял вроде...

41

По поводу твоего бешенства, могу только прививки посоветовать...

42

Ребята!!!!Сколько можно!!!Ну что Вы как маленькие!Прекратите быстро!!!!!

43

speed написал(а):

Так. это уже слишком!СКОЛЬКО МОЖНО ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ!!!ЕМУ СКОЛЬКО ЛЕТ ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ?Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ,ОН ВЗРОСЛЫЙ,ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ ДИСКУССИЮ!!!!!!!!!!!!

44

раздражают глупые люди с тупыми шутками которые пытаются доказать что они правы ^^

45

speed написал(а):

раздражают глупые люди с тупыми шутками которые пытаются доказать что они правы

да забей ты.ну надо мной тоже стебуться в асе люди и что. будь чуть проще)))это же всё не всерьёз)))

46

когда меня стебут и шутки реально смешные, тогда я тоже ржу.
но когда один остряк невнятно говорит что-то не умное) меня это начинает бесить) а когда он еще доказывает что шутка его смешная и что он прав... лбя ну это пипец))))

47

speed написал(а):

когда меня стебут и шутки реально смешные, тогда я тоже ржу.
но когда один остряк невнятно говорит что-то не умное) меня это начинает бесить) а когда он еще доказывает что шутка его смешная и что он прав... лбя ну это пипец))))

да забей ты)))просто мне не приятно когда все ругаются)))не одижайте девушку((((

48

я подумаю  :)

49

speed написал(а):

я подумаю

если будете меня обижать.я Шаху пожалуюсь! :P

50

Неадекватный ты человек, спид...  Я в жизни не опущусь до того, чтоб доказывать что-либо таким как ты. Мне вообще претит общение с людьми, которые за неимением словарного запаса и конструктивного зерна в общении переходят к оскорблениям... Так что- в игнор тебя.
З.Ы. : И следи за метлой, ты единственный в этом форуме, кто не гнушается злословить... Отребье...

51

HALTAMATE@M написал(а):

так!!!!!!!!хватит уже!!!!!я злиться начинаю!!!!!!!!!!!!хотите чтобы я Вас обоих матом покрыла(админы простите)

52

Подтверждаешь эпитеты?)

53

ВСЕ ХВАТИТ!!!!

Еще продолжение будет,на форум и сервер ,не зайдете ни когда!!

54

SHAX MAT написал(а):

ВСЕ ХВАТИТ!!!!

слава богу!а то это читать невозможно.

55

Шах, прочел твое сообщение, уже после своего последнего поста. Я попытался наладить отношения со спидом. Кроме того, прошу всех свидетелей этого нелицеприятного зрелища, извините меня.

56

HALTAMATE@M написал(а):

Извиняю

57

Спасибо, дорогая) Я вообще-то не злобный, добрый даже)))

58

HALTAMATE@M написал(а):

Спасибо, дорогая) Я вообще-то не злобный, добрый даже)))

только из-за Вас настроения нету

59

HALTAMATE@M
У тя ася есть?

60

возможно я был не прав что оскорблял тебя, и я извеняюсь за это
но моя точка зрения о тебе не изменилась
я еще долго могу спорить о посте #55 но как то не хочется терять время да и бананами я уже наелся


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » Hmm??