DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » Hmm??


Hmm??

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

ApTypka! написал(а):

возможно я был не прав что оскорблял тебя, и я извеняюсь за это
но моя точка зрения о тебе не изменилась
я еще долго могу спорить о посте #55 но как то не хочется терять время да и бананами я уже наелся

Спорить мы можем оба, просто будем выносить споры за рамки форума и без взаимных оскорблений, согласен?
А мнения о тебе я и вовсе не потрудился составить, надеюсь только, что у тебя есть какие-то другие стороны натуры, которые ты просто не показал...
З.Ы. тут удален один из моих постов, в котором я просил не считать мою шутку о твоем самомнении оскорблением.

Отредактировано HALTAMATE@M (2007-09-11 01:10:16)

62

:(  разозлили девушку вчера

63

Не злись, дорогая, и это не вечно рядом с твоей красотой...   Это не я сказал, это- Уайлдер)

64

HALTAMATE@M написал(а):

Не злись, дорогая

а вы меня не злите больше))

65

Постараемся)))

66

подумаю))) :D

67

Я вам потом подумаю,ещё раз будут ругани,пиняйте на себя)))

68

ататататат

69

;)

70

PL

71

А зачем ваще нужны кланвары? Чтоб просто узнать какой клан круче или еще за чем-то???

72

клан вары просто ради интереса. потому что это весело когда 5 челов сидят в тим спике и падают  со стула от смеха если кто то в команде читы поставит )))))))))))

73

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

клан вары просто ради интереса. потому что это весело когда 5 челов сидят в тим спике и падают  со стула от смеха если кто то в команде читы поставит )))))))))))

АГА))))

74

кв проводят для тренировки стратегии и стрельбы вот и все^^и так чисто фан в тиме бегать

75

Да ну и хрень вы тут заварили! Вывод: Артурка борзый малый ( с ничего решил зубки показать ) а с чего HALTAMATE@M ввязался в этот тупой диалог не понятно. Ребята Писюнами померились ( так банально ) Тока Катринке нервы трепят засранцы!!!

76

BuTaMuH написал(а):

Тока Катринке нервы трепят засранцы!!!

да ужас))))

77

BuTaMuH написал(а):

Да ну и хрень вы тут заварили! Вывод: Артурка борзый малый ( с ничего решил зубки показать ) а с чего HALTAMATE@M ввязался в этот тупой диалог не понятно. Ребята Писюнами померились ( так банально ) Тока Катринке нервы трепят засранцы!!!

Сам не пойму до сих пор)))

78

KATRINA написал(а):

ну может номера не всех знают

у меня всех есть)))

79

у вас много человек не ужели 5 человек каждый вечер не найдётся?)))
мирка и энэми уже тут как тут )))
good luck дропы)

80

ггг это им я уже объяснил)


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » Hmm??