DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Отдых » аниме


аниме

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

LeshkaFisherman написал(а):

Тебе было интересно???

однако да ) токо плин в конце оказалось не совсем то, что я ожидал. Прокололся кира, обидно так сказать =\

Отредактировано Serious~)I(E/IE30~ (2008-01-05 00:23:27)

32

мне нравица анимэ,но не фсё... так сказать выборочно... вот например за два дня (вчера,позавчера) я посмотрел сериал "Василиск"(24 серии)... Очень понравилось... А так если и смотреть анимэ,то только где побольше драк с отрубанием конечностей и морем крови!

33

reHa6ykuH
а Железо помешан на анимэ

34

reHa6ykuH написал(а):

тогда зацени elfen lied(13+1 серия) и devil may cry(12 серий)

35

elfen lied качаю... кстати хорошо что сказал... я как раз хотел ево посмотреть

36

elfen lied посмотрел... супер !  :yes:

37

тема сисек раскрыта, и тема крови тоже =) Но вот тема главных героев не очень. Я так и не понял чем закончилось всё =\ Умерла ли ню или нет.  Вроде там говорили через 5 лет таких детей станет больше, но чёт вообще странно. В 14 серии  она  остаётся жить =\ но в 13 умерла, каоч страано оч.

Кстате если хочешь посмотри небольшую анимешку flcl или фурикури. Это 6 серий атского стеба над всем и вся =)  Токо жаль, что я телик почти не смотрю, множество шуток сразу и не поймёшь, но так в общем оч забавно. Там кстате будет момент = прикол появления кошачих ушей у главного героя ) Оч похоже на ушки у ню )

38

плин хочу что нить интересное посмотреть, вот не знаю что. Друг подсказал какой то bleach посмотреть, вот ток я хз что эт.

39

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Я так и не понял чем закончилось всё =\ Умерла ли ню или нет.  Вроде там говорили через 5 лет таких детей станет больше, но чёт вообще странно. В 14 серии  она  остаётся жить =\ но в 13 умерла, каоч страано оч.

Четырнадцатая дополнительная серия Эльфийской песни по периоду повествования относится к 10-11 сериям основного сериала, а также проливает свет на давнюю историю захвата Люси.
P.S. Это было написано там от кудава я качал...

40

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

плин хочу что нить интересное посмотреть, вот не знаю что. Друг подсказал какой то bleach посмотреть, вот ток я хз что эт.

Bleach это файтинг аниме, с интерестным сюжетом и интерестными героями, очень много народу его смотрит, на данный момент вышло 155 серий, качай не пожалеешь...
P.s по началу не очень интерестно, самое прикольное начинается с 20-х серий imho конечно..

41

Анимешки с большим количеством серий.. Ну не знаю, просто качество серий из за массового производства должна пострадать.

42

Аниме -это классс!!!!!!!ССС!!!!СССС!!!! Недавно Аватара посмотрел оч понравилось))) Сборник купил аниме)))) Скоро в кинотеатрах буут клевый аниме показ ....типа "Призрак в доспехах"

43

посмотрел ещё Murder Princess, ща смотрю знаменитую анимешку Full Metal Panic

44

КАКАЯ ТЕМА!!!! АХХХХХ!!!!! АНИМЕ РУЛИТ))))) ОНО ХАВАЕТ МОЗГИ))))) А ЯПОШКИ ВСЕ СО СДВИГОМ И ЭЖТО ПРЁТ)))))

http://www.moigorod.ru/users/Irvine/top.jpg

Отредактировано Chief (2009-04-10 15:14:41)

45

SHAX MAT
оооо еще 1 20тилетний анимешник)))))

у меня на работе парень 27 лет он аниме прётся))) одно только Наруто 3 раза пересматрел)))) о остальном не говорю)))))

46

http://cs334.vkontakte.ru/u13483615/43228655/x_3e08d0fe.jpg

47

Chief
да.это диагноз

48

KATRINA
Не, анимешник это нормальный диагноз)))

а вот ОТАКУ....http://91.121.132.199/gifs/8115.gif

49

пыщ)

50

G00fbI4
тут Пыщ не катит, тут катит Nya!!! =^___^=

51

пыщ,nya не важно...+1 пост  ^^

52

ха)забавно

53

ну да, +1 пост всегда хорошо)))

54

Chief написал(а):

ну да, +1 пост всегда хорошо)))

конечно)

55

KATRINA
естественно)

56

еще +1 ^^

57

это не для флуда тема на самом деле)))

http://cs1497.vkontakte.ru/u2590990/36331677/x_47cdd7d8.jpg

Отредактировано Chief (2009-04-18 22:13:07)

58

Chief
я думал тут все для флуда)))

59

G00fbI4
на самом деле нет)

60

KATRINA
да да)


Вы здесь » DropForged clan » Отдых » аниме