DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Встречи » 4 ноября


4 ноября

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Удачного тебе выступления Кать...

32

я еду Кать!

33

Не думал, что я так сильно тебя люблю.... Но я всё равно приехал....

А тебе на меня почти насрать....

Лан Кать... Хочешь чтобы я был другом? ладно я буду другом... Но у тебя врятли будет второй шанс получить моё сердце полностью...

А лёшка твой норм чел. Так, что я относительно спокоен... Но... Это только в теории,  на деле...

Завтра ужас будет утром...Ненавижу теперь каждое утро....Просто ненавижу...Я умираю от этого чувства...Любить и понимать, что меня растоптала ты просто морально... Любовь это ужасные страдания....

Отредактировано Serious~)I(E/IE30~ (2007-11-04 22:43:20)

34

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Любовь это ужасные страдания....

Привыкай! В жизни это может повториться и не один раз!(

35

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Антон,забудь уже

36

Знаешь катя. Я в тебе ужасно ошибся.. Прости, что любил в тебе совсем другого человека, кем ты совсем не являлась..Лан не буду о тебе больше ничего писать тут. Токо если правоцировать конешно мну не будут. Вот так вот..

37

чё за чёрт...на самом деле харош смс удолять...удолите тогда тему вопще...

38

Surfer написал(а):

чё за чёрт...на самом деле харош смс удолять...удолите тогда тему вопще...

хочешь потом раскажу?

39

хочу щас...присаживайтесь по удобнее...сейчас будет расказ на ночь)))

40

Surfer написал(а):

хочу щас...присаживайтесь по удобнее...сейчас будет расказ на ночь)))

короче фишка в том,что я не стала встречаться с Железом,поэтому он решил меня облить грязью на весь форум.поэтому пришлось удалять сообщения.

41

KATRINA написал(а):

короче фишка в том,что я не стала встречаться с Железом,поэтому он решил меня облить грязью на весь форум.поэтому пришлось удалять сообщения.

фишка в банке )
Токо бы сначала сама бы мне сказала, что ничего не будет, а то наврала мне с три короба, а потом так неожиданно  стала встречаться с другим )

42

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

фишка в банке )
Токо бы сначала сама бы мне сказала, что ничего не будет, а то наврала мне с три короба, а потом так неожиданно  стала встречаться с другим )

имею права. вообще я тебе сказал,меня нет для тебя уже. всё. забудь.

43

KATRINA написал(а):

Всё таки согласись, что это было немного неправильно? ) и так норм девушки не должны поступать.

44

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Всё таки согласись, что это было немного неправильно? ) и так норм девушки не должны поступать.

это моё дело как поступать.я решаю,а не парень.

45

KATRINA написал(а):

А ты от моего вопроса не увиливай) Так правильно поступать с твоей стороны или нет?  .Да или нет

46

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

А ты от моего вопроса не увиливай) Так правильно поступать с твоей стороны или нет?  .Да или нет

правильно!

47

KATRINA написал(а):

Хммм... Тогда понятно какой ты человек, раз  изменить для тебя правильно. Всё я молчу ты запалилась )

48

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Хммм... Тогда понятно какой ты человек, раз  изменить для тебя правильно. Всё я молчу ты запалилась )

измена......ты точно не понимаешь что это такое!!!!!!!!!

49

KATRINA написал(а):

измена [измена] ж. 1) а) Предательство, вероломство. б) Нарушение верности в любви, в супружестве. 2) Отказ от прежних взглядов, привычек и т.п.

50

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

б) Нарушение верности в любви, в супружестве

вот то,что я понимаю под изменой,а всё остальное не имеет ничего общего со словом любовь!

51

KATRINA написал(а):

Тебе теперь всё понятно? Твои действия расцениваются именно, как измена. Это было предательством, Нарушением верности (ты не гуляла ни с кем, месяц - полтора из за меня) в любви (я тебя любил, а ты коговорила, что влюблена в меня (могу кстате логи поискать в асе)), и отказ от прежних взглядов и привычек. Ты была другой, а стала ...
Видимо ты не понимаешь, что такое измена.

52

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Тебе теперь всё понятно? Твои действия расцениваются именно, как измена. Это было предательством, Нарушением верности (ты не гуляла ни с кем, месяц - полтора из за меня) в любви (я тебя любил, а ты коговорила, что влюблена в меня (могу кстате логи поискать в асе)), и отказ от прежних взглядов и привычек. Ты была другой, а стала ...
Видимо ты не понимаешь, что такое измена.

я тебе сказал всё. забудь!меня для тебя нет!

53

KATRINA написал(а):

я есть
ты есть
форум есть
клан есть
всё есть

54

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

я есть
ты есть
форум есть
клан есть
всё есть

меня для тебя нет!я не хочу разговаривать с тем,кто обо мне так отзывается.

55

KATRINA написал(а):

Что так? сейчас были просто интеллектуальные игры. Просто так получилось, ты сама решила так  сделать. Я чтоли виноват ?

56

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Что так? сейчас были просто интеллектуальные игры. Просто так получилось, ты сама решила так  сделать. Я чтоли виноват ?

всё. хватит мне писать.

57

KATRINA написал(а):

Умей проигрывать прост. Кстате мне бы тож бы этому  научиться, а то слишком переживаю я.

58

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Умей проигрывать прост. Кстате мне бы тож бы этому  научиться, а то слишком переживаю я.

проигрывать?я не проиграла ни в чём.я сделала так,как мне нужно.

59

KATRINA написал(а):

проигрывать?я не проиграла ни в чём.я сделала так,как мне нужно.

Лан давай закончим этот разговор) Тебе же самой не нравится,что я тебе пишу) Мы на разном уровне разговариваем каком то. Во всяком случае, ты в мои слова невтыкаешь уж точно =)

60

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Лан давай закончим этот разговор) Тебе же самой не нравится,что я тебе пишу) Мы на разном уровне разговариваем каком то. Во всяком случае, ты в мои слова невтыкаешь уж точно =)

вот давай. давно пора.


Вы здесь » DropForged clan » Встречи » 4 ноября