DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Кто курит?(все виды...)


Кто курит?(все виды...)

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

И правильно

62

раньше курил 2 года...но уже бросил....а из запрещенного, даже не пробывал ни разу)))и не собираюсь))

63

lel1k написал(а):

даже не пробывал ни разу)))и не собираюсь))

поддерживаю)

64

-курю
-пью
-ругаюсь матом)

трава не наркотик, возможно, но не больше чем раз-два за полгода

65

Chief
не курю,не пью,ругаюсь матом иногда,когда вынудят =))

66

кто-то говорил что никогда не материлась..

67

4uKOvskiy
знаешь.иногда приходится.я никогда не матерюсь в общественных местах.а уж тем более тут)

68

KATRINA курю,выпиваю))) не сторонник мата =) и вообще странная какая то темка ^^

69

G00fbI4
хихи))ты ещё скажи сексом не занимаюсь)

70

KATRINA
а это причем?) мат и секс вроде далекие вещи)

71

G00fbI4
ну просто слишком привильный получаешься)

72

KATRINA курю,пью...правильный?))

73

G00fbI4
ты выпиваешь)

74

KATRINA нууу да)

75

Артур написал(а):

Курю много и давно....курительные миксы нынче в моде...чилин,екс-есс,спайс,смоук,сальвия,..+ всякая дурбалыга....не считаю что это социально опасное увлечение...алкоголизм это социальное зло...когда я выпью я буйный...вообщем то все...кому надо могу подсказать...вот только дорого...

нарк :О ))

76

G00fbI4
хах.точно

77

Артур
да согласен другое...но если обобщить это так и будет называться...ибо к какой категории ты тогда относишь травку и все такое? - наркотик хоть и легкий.

78

Артур
импотенцией грозит)

79

KATRINA написал(а):

импотенцией грозит)

%-)

80

G00fbI4
ага

81

KATRINA
чтото както невериццо) кстати:

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
100% всех солдат ели огурцы.
99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

82

Chief при чем тут огурцы и курево? :D

83

G00fbI4

просто огурцы опасней курева))))

84

Chief
такую тему нам уже загинал один человек.там ещё было высказываение,что с такими темпами можно сказать что все умершие от рака или о чего-то ещё,пили воду)правда феноминально?

85

KATRINA
да-да))

86

Chief вот поэтому я предпочитаю пиво огурцам ^^

87

G00fbI4

sex beer + heavy metal!!!! its my life))))

88

Chief
секс входит во все жизни мужчин))

89

хуже аншлага пишете, сами хоть перечитайте.......

90

GabbaGirl
не лезь пожалуйста.ты сейчас не в тему.прости


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Кто курит?(все виды...)