DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » 8 часов не отрываясь от монитора


8 часов не отрываясь от монитора

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Surfer написал(а):

так что...ЛЮДИ ИГРАЮЩИЕ В Ла2 ))) ЗАБЕЙТЕ НА ЭТУ ЧУШЬ!!!

тебе сказать куда тебе пойти? хДД

Surfer написал(а):

там всё уже за ВМЗ и через знакомых делаеца)))

дык я тож все через знакомых делаю) так что норм)

32

lol skolko byl na etom forume pod 2 akkauntami, nirazu v online Surfera ne zastal..
ponyal namek? ;DD

2007-11-16 18:28:42

Afafумрёшь от обезвоживания и от голода)))ещё у тебя глаза высохнут...в попе накопица пузырь крови...после чего образеуа гемотома...из неё вытечет гной медлено...заразит кровь и ты откинешься)))вот что бывает если долго сидеть за компом)))...так что...
ЛЮДИ ИГРАЮЩИЕ В Ла2 ))) ЗАБЕЙТЕ НА ЭТУ ЧУШЬ!!! я за ней 3 года сидел...это полный беспонт)))там всё уже за ВМЗ и через знакомых делаеца)))

33

lel1k написал(а):

8 часов...жеско...я максимум в лень сидел 6..и то сперерывами))))

мля перед вами жесткий задрот я забил на свою девушку послал ее на*уй и сел с другом за вов 15 часов за монитором то есть за вовом 13 часов а за кс 2 плюс покурить а дальше поспать и так уже недели 2 точно

Отредактировано aHTu (2009-08-19 21:34:34)

34

aHTu написал(а):

мля перед вами жесткий задрот

да не задрот ты...

35

co1d написал(а):

да не задрот ты...

ахахха зайди в вов пиратская бухта лвл 80 я уже  плечи геройские получил докуя голды золотой положил ну в рублях уже тысяч 15 щас геройки фармлю го в вове пвп если не вериш я посмотрю как ты выдержиш 2 стана танка до 2ого доживают только танки от первого умирают маги вызыватели с петами и тд так что погнали в вов ^^

Отредактировано aHTu (2009-08-20 09:27:43)

36

сервер х1 кач я дофармился до 80лвл за месяц считай скоко надо играть и на геройки тоже все за 1 месяц

37

aHTu написал(а):

ахахха зайди в вов пиратская бухта лвл 80 я уже  плечи геройские получил докуя голды золотой положил ну в рублях уже тысяч 15 щас геройки фармлю го в вове пвп если не вериш я посмотрю как ты выдержиш 2 стана танка до 2ого доживают только танки от первого умирают маги вызыватели с петами и тд так что погнали в вов

да ты крут

38

анти пора взрослеть!!! панда молод и глуп и хоть невидал больших залу. но ахинею не несёт!!! лично у меня ( я думаю не только у меня ) ты такую пое..нь несёшь  просто читать мозг отказывается.....

Отредактировано ToiToi (2009-08-21 02:33:36)

39

Анти,ты мне сразу игроков Ла2 напомнил "пвп или зассал") А по поводу "да не задрот ты...",я другое имел ввиду)

40

lahanulsia anti ;DDD zhestka

41

aHTu написал(а):

мля перед вами жесткий задрот я забил на свою девушку послал ее на*уй

не думаю что это повод для гордости, и что это стоит так афишировать..

aHTu написал(а):

положил ну в рублях уже тысяч 15

у богатых свои причуды

зы с возрастом врём анти..в контакте вроде смотрел, дата рождения то 1995

тут на пару лет накрутил..

зыы бесят люди которые ставят не настоящий возраст, одно дело когда в прикол там 1901, или 1963, но не так..

42

gr1z написал(а):

зы с возрастом врём анти..в контакте вроде смотрел, дата рождения то 1995

ну тогда понятно откуда всё...

43

ToiToi написал(а):

панда молод и глуп и хоть невидал больших залу. но ахинею не несёт!!! лично у меня ( я думаю не только у меня ) ты такую пое..нь несёшь  просто читать мозг отказывается.....

я так и не понял нфига, эт все ко мне или тока 1 часть?)

44

Panda написал(а):

панда молод и глуп и хоть невидал больших залу.

ты то видал ;DD

Отредактировано gr1z (2009-08-23 12:35:34)

45

gr1z написал(а):

зыы бесят люди которые ставят не настоящий возраст, одно дело когда в прикол там 1901, или 1963, но не так..

не мне на самом деле 15 это я тут гы возраст на год накрутил)

46

Ling-Ling! написал(а):

ну тогда понятно откуда всё...

гы ling процитируй что ты под этим подрузамиваеш

47

все вот теперь все честно поставил)

48

aHTu написал(а):

ахахха зайди в вов пиратская бухта лвл 80 я уже  плечи геройские получил докуя голды золотой положил ну в рублях уже тысяч 15 щас геройки фармлю го в вове пвп если не вериш я посмотрю как ты выдержиш 2 стана танка до 2ого доживают только танки от первого умирают маги вызыватели с петами и тд так что погнали в вов

пляяя мда....ты еще и тут вреш...на сколько я помню ты мне говорил что ты тут 3-и дня назад был 30+ ого а писал ты это сбщ 20 ... не укладываеться

49

зайди в лич кинг сервер мне мой друг саня рамштайн на пиратской бухте отдал DK 70 я купил лич кинг и качнул его,ну что капитан неожиданность рад?

50

tupoy donator.
nenavizhu debilov kotorie viprashivayut den'gi u roditeley i v igru lozhat.
noob ti bez donatorstva

51

ОМГ ты ваще что ли дурак? если ты пишеш я вкачал за 3-и месяца 80 а теперь пишеш то что купил,,, ага

как ты мне говорил то что вот я щас 36 а писал то ты это уже очень давно..так что оля улю

52

Panda написал(а):

tupoy donator.nenavizhu debilov kotorie viprashivayut den'gi u roditeley i v igru lozhat. noob ti bez donatorstva

деньги,реал...рулят то все равно руки)

53

SPAN4bob=| написал(а):

как ты мне говорил то что вот я щас 36 а писал то ты это уже очень давно..так что оля улю

это пиратская бухта а харе мне тут в уши заливать что ты за 3 месяца вкачаеш 80 гоу спрорнем на геройки качнеш чара за 3 месяца 80 + и зачистиш инс с боссами я тебе геройки дам если качнешь токо с 0 лвл

Отредактировано aHTu (2009-08-29 10:27:41)

54

Женек а раз мы так ловим друг друга на вранье и тебе нравится наши проблемы выливать на форум может сразу тут устроим как в контакте токо надо катю попросить чтоб за матерные слова небанила

55

aHTu написал(а):

это пиратская бухта а харе мне тут в уши заливать что ты за 3 месяца вкачаеш 80 гоу спрорнем на геройки качнеш чара за 3 месяца 80 + и зачистиш инс с боссами я тебе геройки дам если качнешь токо с 0 лвл

а смысл спорить? я уверен спанч не дурак и донатить не будет.

56

Хы да уже поймал...
Да и еще мне вов нахрен не сдалась вкачал до 28 и я понел мне это не нужно! да и нахрена мне тратить бабло на всякие игры вон кс стоит 150 р и играй скока хочеш а в вов так не получиться и я уже пожелел что купил ее!

Лучше займись правильными делами!)

Отредактировано SPAN4bob=| (2009-08-30 00:00:46)

57

а? чо? где флудят?

58

SPAN4bob=| написал(а):

Хы да уже поймал...
Да и еще мне вов нахрен не сдалась вкачал до 28 и я понел мне это не нужно! да и нахрена мне тратить бабло на всякие игры вон кс стоит 150 р и играй скока хочеш а в вов так не получиться и я уже пожелел что купил ее!

Лучше займись правильными делами!

xD я бы с тобой поспорил бы вов это весело особенно с друзьями вот зайди на пиратскую бухту там гильдия сани рамштайна 80+ Full геройки весь его клан из 80 лвл и больше половины в геройках вот я посмотрел он скажем с 22 00 до 4 00 утра его нету у них рейд и это поистине весело и такое происходит каждый день

59

aHTu написал(а):

от зайди на пиратскую бухту там гильдия сани рамштайна 80+ Full геройки весь его клан из 80 лвл и больше половины в геройках вот я посмотрел он скажем с 22 00 до 4 00 утра его нету у них рейд и это поистине весело и такое происходит каждый день

есть те кому не пох на эту ересь?

60

Это задротство! тебе эта вов в жизни не поможет!


Вы здесь » DropForged clan » Новости » 8 часов не отрываясь от монитора