DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Встречи » Опросик


Опросик

Сообщений 31 страница 60 из 558

Опрос

Нужно проводить встречи форума?
да

58% - 42
нет

15% - 11
возможно

26% - 19
Голосов: 72

31

вот у меня беда приключилась.у меня имейл спёрли.это ужасно.поменяли пароль,ответ на секрктный вопрос :(  теперь у меня нет старого ящика на котром вся моя жизнь.можно скачать в инете я умерла  dead

32

=)))) Оооо салатика похаваем))

33

SHAXMAT написал(а):

Оооо салатика похаваем))

ага.компотику попьёте.была Катрина и нет. dead Вы хоть вспоминайте меня.

Отредактировано KATRINA (2007-07-29 23:02:46)

34

А как это получилось? У меня уже лет 10 ящик, и я , как правило, сам пароли и вопросы забываю...   Просто не понятно, зачем кому-то чужой ящик? У тебя coca-cola@mail.ru или lujkov-um@mos.ru ? ))))  Есть ли выгода от такого воровства?

35

HALTAMATE@M написал(а):

А как это получилось? У меня уже лет 10 ящик, и я , как правило, сам пароли и вопросы забываю...   Просто не понятно, зачем кому-то чужой ящик? У тебя coca-cola@mail.ru или lujkov-um@mos.ru ? ))))  Есть ли выгода от такого воровства?

тут проблема в то,что у кого мейл заканчивается на цифру не входит вообще.вот я проверила 3 мейла и всё одно и тоже.моему мыло был 2ой год.не знаю,что случилось.пришлось новый делать.эх...столько потеряла там...и главное,что теперь фиг там всё удалишь.

36

KATRINA написал(а):

ага.компотику попьёте.была Катрина и нет.  Вы хоть вспоминайте меня

Аааааа как же ,пока есть будем...
есть вариант,учись хакерить,и верни свой маил=)

37

В службу поддержки не пробовала обратиться? Они должны помочь.

38

SHAXMAT написал(а):

Аааааа как же ,пока есть будем...
есть вариант,учись хакерить,и верни свой маил=)

спасибо.мне легче :) хакерить я точно не смогу.

HALTAMATE@M написал(а):

В службу поддержки не пробовала обратиться? Они должны помочь

обращалась,ничего толком они не сказали,заполняла даже форму восстановления пароли и ничего :(  теперь на другом мыле живу.теперь у меня csplay@list.ru

39

Досадно конечно (   Надо до них домотаться жестоко, чтоб восстановили. У меня была проблема с акаунтом в яху мэссенджере, я забыл и ник и пароль) Мучал их недели две, но добился...

40

HALTAMATE@M написал(а):

Досадно конечно (   Надо до них домотаться жестоко, чтоб восстановили. У меня была проблема с акаунтом в яху мэссенджере, я забыл и ник и пароль) Мучал их недели две, но добился...

на мейле бесполезно.что я только не делала.и не писала.

41

Сочувствую искренне...

42

HALTAMATE@M написал(а):

Сочувствую искренне...

спасибо за понимание :)

43

Так вы в итоге собирались за бокалами вместе, или тока потрещали на форуме?????

44

BuTaMuH написал(а):

Так вы в итоге собирались за бокалами вместе, или тока потрещали на форуме?????

ты про кого?

45

KATRINA написал(а):

ты про кого?

В начале темы все так бурно подхватили идею, в роде собирались, Я и поинтересовался было ли что?

46

хммм у меня есть друган который регулярно собирает сходки с серва, на котором я играл  полтора года. На новокузнецкой.Даже я туда ходил как то раз. Вот нам бы встретиться. Хотелось бы увидеть лича и сёрфера )

47

бес проблем)))только скажи и я вылечу нафиг из этой страной квартиры...надоело дома торчать...торчать...торчать торчать и дуть)))дуть и бухать)))бухать и отраываца)))и т.д.)))мда я б ещё Картин и Наталку бы увидеть не отказался)))просто интересно как это разговаривать с девушкой с которой ты в контру почти на равных играешь

48

BuTaMuH написал(а):

В начале темы все так бурно подхватили идею, в роде собирались, Я и поинтересовался было ли что?

неа.ничего не было.потом эта тема опустела.

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

хммм у меня есть друган который регулярно собирает сходки с серва, на котором я играл  полтора года. На новокузнецкой.Даже я туда ходил как то раз. Вот нам бы встретиться. Хотелось бы увидеть лича и сёрфера )

ну так надо снова тему поднимать.я бы с радостью всех увидела бы.очень Вы тут классные.

Surfer написал(а):

бес проблем)))только скажи и я вылечу нафиг из этой страной квартиры...надоело дома торчать...торчать...торчать торчать и дуть)))дуть и бухать)))бухать и отраываца)))и т.д.)))мда я б ещё Картин и Наталку бы увидеть не отказался)))просто интересно как это разговаривать с девушкой с которой ты в контру почти на равных играешь

вот-вот.надо встетиться обязательно.не всё же время на форуме общаться.

49

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Хотелось бы увидеть лича и сёрфера )

А меня?((

KATRINA написал(а):

вот-вот.надо встетиться обязательно.не всё же время на форуме общаться.

В билиард сиходить иль в клубец иль барец  иль на природе посидеть)

50

SHAX MAT написал(а):

В билиард сиходить иль в клубец иль барец  иль на природе посидеть)

в клубы и бары я ещё не скоро пойду.на море каждый вечер туда ходила.в бильярд давно не играла.

51

KATRINA написал(а):

в клубы и бары я ещё не скоро пойду.на море каждый вечер туда ходила.в бильярд давно не играла.

Я за=)
в парк моно сходить=)

52

SHAX MAT написал(а):

Я за=)
в парк моно сходить=)

Можно и в парк.С Вами я хоть на край света :)

53

angel

54

:) хихи

55

SHAX MAT написал(а):

А меня?((

Я про тебя забыл случайно )))) Сорри мен ))))) =))) я тогда когда из инета заходил думал дописать ))))

Раз так уж я  хочу посмотреть кто такой каркалка. =) Ещё серж... Ещё sx10, ещё эмм чучу.. awesoma ещё эмм так моно пол сервера написать )))

56

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Раз так уж я  хочу посмотреть кто такой каркалка. =) Ещё серж... Ещё sx10, ещё эмм чучу.. awesoma ещё эмм так моно пол сервера написать )))

ну-ка,напиши.

57

аА а ну лдно пойдём по списку в статистике ))))

онли кнайф зверь  блед винтер.. инёрайз спондж боб, бовер, маэстро и тд )

58

никак баров,билиардов,клубом и прочей замкнутой херни...ОНЛИ парки...можно на Пушке посидеть...можно на озеро сгонять...я не хочу сидеть в прокуреном месте...я не курю...и долго сидеть так я не смогу

на счёт кого яхотел бы ещё увидеть...ну девушкек эт пнятно))) а так ещё ... людей из Эстонии )))) и откуда у нас там Валюта?вопщем этого идиота..(у него кст новая тема))пишет /rank  потом 1 а потом Stupid Russian(за что я ему хочу бан дать на всю жизнь)на chuchu хочу посмотреть...на лёшку...на тех кто из ДРОПа не играет...посмотреть и покричать на них)))на Кемпера,Пушистого,Беллспрут.а много на самом деле кого...
основные эт клан и девушки)))а админы как-нить потом)))

59

ого сначала дужественный секс а потом гуляние в парке да? ))))

Отредактировано Serious~)I(E/IE30~ (2007-08-20 13:41:16)

60

Surfer написал(а):

основные эт клан и девушки)))а админы как-нить потом)))

Как это админы потом?!!
Админы самые алкаши))(хотя я не пью,ну серно)  drinG


Вы здесь » DropForged clan » Встречи » Опросик