DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Заявки на вступление в клан » форма заявки по госту DF


форма заявки по госту DF

Сообщений 961 страница 972 из 972

961

Per$o написал(а):

а КСТАТЕ Я ДОРОС ДО РАНГА ПОД-ОТЕЦ ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!"
а также я уже подтялся до 1000 места
у мну было так 300-2000-1000

Поздравляю!!!))))

962

я коне4но понимаю все эти разговоры, но пора бы ответы давать на 3аявки которую я написал уже месяца 2 назад :big_boss:  :rtfm:  :rtfm:

963

4y4Mek написал(а):

я коне4но понимаю все эти разговоры, но пора бы ответы давать на 3аявки которую я написал уже месяца 2 назад

заявки врменно не рассматриваются.

964

:fie: это временно больше 2 месяцев

965

да чё вы все так рветесь в dropforged? вон вас сколько желающис с заявками! создали бы свой клан и играли против dropa! не пойму ваших проблем...  когда рассмотрите?...  2 месяца... устал ждать...

966

Ling-Ling! написал(а):

да чё вы все так рветесь в dropforged? вон вас сколько желающис с заявками! создали бы свой клан и играли против dropa! не пойму ваших проблем...  когда рассмотрите?...  2 месяца... устал ждать...

:)

967

4y4Mek написал(а):

это временно больше 2 месяцев

ну так что поделать

968

ах как все тяжко да тяжко!!!
но не че я уже на 700

969

Свой клан как я знаю не так уж и просто создать! Мы же не можем просто название придумать и поставить его перед ником! Чтоб клан получился хорошим, надо форум, серваки да и еще много фсяких разностей! У меня например нету времени чтоб етим заниматься! ВОТ!

970

чтобы клан получился хорошим надо часто собираться кланом и играть кв повышать скилл так сказать а форум и серваки это придет со временем :)

971

CS- это так, приятное время провождение! Все должно быть без фанатизма! Если кто то готов променять компанию с пивком ( дружеское живое общение ) на CS, то это клиника!

972

кому что кому то дано играть а кому то пиво пить в компании :)


Вы здесь » DropForged clan » Заявки на вступление в клан » форма заявки по госту DF