DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Заявки на вступление в клан » Снова открыт набор в клан


Снова открыт набор в клан

Сообщений 421 страница 450 из 495

421

BaLDaCaH написал(а):

b3rs3rk3r полностью с тобой согласен :D

ооо без ошибок написал. Наверное в ворде сначала пост набил, чтоб тот ошибки проверил, а потом уж сюда.

422

вот че вы  придераетесь друг к другу ... лучше бы  сказали го во двор в футбол погоняем ..а то сидят друг друга обсерают .....

423

b3rs3rk3r
это точно)

424

И все началось и за моей заявки)

425

ZVER написал(а):

ооо без ошибок написал. Наверное в ворде сначала пост набил, чтоб тот ошибки проверил, а потом уж сюда.

:DDD

а ты валдасан неадекват имхо
:O

426

я переехал, летом в тюмень уже навсегда  , буду где-то в июне на серве :o

замучался с дм ботами пулять , на вар хочу
за то с тюмени пинга будет меньше раза в 2

Предупреждение:
Слова не надо такие употреблять!

427

=)) поздравляю с переездом=))ждем тебя на серве=)

428

ZVER написал(а):

ооо без ошибок написал. Наверное в ворде сначала пост набил, чтоб тот ошибки проверил, а потом уж сюда.

zver я могу сказать только одно иди помойся )))

429

aHTu написал(а):

zver я могу сказать только одно иди помойся )))

придурок, ты это к чему?

430

1)ОНО
2)CW
3)19
4)STEAM_0:1:18753033
5)Московское
6)421955311
7)Got2b
8)~5лет
9)Да
10)[DropForged]ОНО
11)сами решайте

431

:crazy:

432

OHO
отпишись ко мне в аську.есть пару вопросов

433

1.suicide написал(а):

1. 1.suicide2. Потому что я больше всего времени провожу на ваших серверах3. 184. STEAM_0:1:148824555. Московское время7. 8-396-2308. _MycTau_9. 2 года10. Есть микрофон , есть TS11. Желаемый ник с тегом [DropForged] Suicide12. 1.suicide

у меня вопрос:
можно как нибудь найти время, что бы за 1.5 месяца посмотреть заявку? я конечно все понимаю, все заняты, у всех дела, работа, учёба... но всё же можно как нибудь выделить 20 минут человеку на заявку?

434

тебе бан, а не клан надо.

435

GabbaGirl
тебя забыли спросить...каждой бочке - затычка =/

436

ок, катрина стайл)

437

GabbaGirl
будь умней, ты ж взрослая, молчи и кажись мудрей

438

Я тут давно играю (больше3 лет) и уважаю клан DropForged, хотя и были иногда разногласия :)
Но это будет позор для всего клана DropForged, если вы возьмете 1.suicide в свой клан!!!  Он ЧИТАК и матершинник!   
Тогда уже Ваш хороший клан превратиться в клан В ГАВНО Style , где было очень много читаков и матершинников...
Я и наверняка многие старички на вашем серве будут разочарованы... Он же такой же как СКОРОСТb  и ZVER !!! 
Его надо в клан, который называется БАН!  Запишите его лучше в этот клана  :crazyfun:

439

суицид, прочитай свою подпись и примни к себе. Я помню тебя под другим ником, демки даже писала , т.к. вх не скрывал, я уж молчу сколько мата от тебя было, а потом ты решил, что лучше вылизать попу катрине, ты будешь в клане  ( хз зачем, тебе и с вх нормал играется ) , короче, малыш, удачи, береги язык)

Отредактировано GabbaGirl (2009-06-01 12:23:52)

440

STI4
спасибо за информацию)как видишь я не рассматривала,даже не пыталась.меня смутные люди не интересуют)

441

Демо выложите великие админы пожалуйста

442

Рад что к моему мнению иногда прислушиваются Катрина  :)

443

STI4
=) я ко всем прислышиваюсь

444

Привет,пипл!А клан вообще у вас проф или просто фор фан пуляете гангейм и всё?

И ещё вопросик...Посмотрите демки,если пишуться с моей игрой,а-то меня уже читаком считают умные люди 15 лет отроду.
Я просто в прошлом проф играл в Питере.Выступал на asus`ах,а люди не верят,блин.

445

за какой год?

446

aHTu если вопрос ко мне,то вот по бэйджам смотрю=)))Май,август 2008,миксом играл на осеннем 2007 ну и Питерские ланы.Про инет спарринги вобже молчу...Правда как команда распалась после августа,больше не играл...Сейчас вот на этом серваке пуляю=)Что-то молодость решил вспомнить=))

447

Loka написал(а):

Привет,пипл!А клан вообще у вас проф или просто фор фан пуляете гангейм и всё?

Привет.У нас клан просто любители.

448

KATRINA
Понятненько=)Ну давайте,ростите!Мы тоже с любителей начинали весь замут=)

449

Loka
=)

450

Если наметятся кланвары,зовите=)Буду рад поиграть=)Скайп kotyajkeee


Вы здесь » DropForged clan » Заявки на вступление в клан » Снова открыт набор в клан