DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Заявки на вступление в клан » Снова открыт набор в клан


Снова открыт набор в клан

Сообщений 451 страница 480 из 495

451

Loka
позовем)

452

А как тут в статистике определяется принадлежность к команде?Просто приписку ставишь и она идёт как рейт по клану уже?

453

7s!ns * sAmsoN4ik
играю на вашем серве уже прилично,никогда не читерил))
возраст 17
играю 1.5 года

454

забей с кланом играй так я в клане был можеш многих спросить ничего это тебе подпись недает

455

aHTu

Я знаю,что не даёт,просто чтобы отличаться с корешем,с которым инраю=)))Нас тут не много из северной пальмиры=))))

456

Loka
а ты где играешь на гане?? а то на вар я те не видел вроде ...

457

b3rs3rk3r

Да на гане...Вар что-то своей нереальностью просто раздражает...Если бы народ на аиме играл,играл бы и на аиме=)

458

))ясно ..на вар моде просто много нестандарта ..вот чем он меня прет )))) был бы еше сервак типа ган гейма тока появляешься на любом месте карты и мочиш своих и чужих))

459

b3rs3rk3r

Это уже дм получается=)Я бы норм цс сервер добавил бы...Пинга тут айс,игроков есть и админы вроде переодически появляются=)

460

)))

461

sAmsoN4ik
заявка не принята.нет нормальной формы заявки

462

b3rs3rk3r написал(а):

))ясно ..на вар моде просто много нестандарта ..вот чем он меня прет )))) был бы еше сервак типа ган гейма тока появляешься на любом месте карты и мочиш своих и чужих))

Loka ты еще невидел что было когда сделали расу Tauren это был ппц правда потом аф ее убрал(( так что вар3мод штука прикольная

463

Кать привет рассмотри кандитатуру!ПлиЗзЗ!
1. Ник.-mArv3l
2. Почему вы захотели вступить в наш клан-гамаю на ваших серваках
3. Сколько Вам лет-13
4. STEAM_ID Ваш! без стимида в клан не принимаются-STEAM_ID 16001325
5. Если ваше время отличается от времени по Москве, то на сколько-нет
6. Номер icq-302662737
7. Ник в steam(это не игровой ник.)-mArv3l
8. Сколько Вы уже играете в CS-3.5
9. Наличие микрофона и TS(Team Speak)-Да
10. Желаемый ник с тегом [DropForged] Yournick-[DropForged] mArv3l
11. Если желаете перенести все хр на новый ник, то укажите старый ник-нет

464

SPYXP
а че ты меня звал к вам в клан,я щас на сервах пуляю под ником omg?

465

Да я уже не в клане!
К дропам хочу

466

aHTu
когда был таурне раса ??? а играю 2 года не видел не разу))и скилы какие были ?)

467

b3rs3rk3r написал(а):

когда был таурне раса ??? а играю 2 года не видел не разу))и скилы какие были ?)

ну спроси афа была такая раса я берс на этом серве почти с самого начала играю ему где то лет эдак 5 раньше играл под ником MEDVED потом забыл пароль к акку играю с акком анти уже 3 года у этой расы я четко помню была ульта wardena уклон от night elfa помойму Ling - limg тогда тоже был и ирал этой рассой потом был скил сосалка хп Как у unded а 3 ий скил непомню когда она появился помойму ее все качали эту рассу это было ппц но потом аф ее убрал если невериш спроси афа

468

aHTu
зачем тебе врать ))) кстате на счет новых рас .. я бы не отказался)) и мб обнулим все рассы ...а то у меня уже по  несколько милиоонов там... и когда захожу палусь сходу))

469

Берс я тя и без опыта узнаю))))

470

)))) по  стиму))) я вроде когда играю тока иногда выделяюсь ..ну если не прет))

471

)) ну вот я тя всегда узнаю)))) скрывайся не скрывайся всеровно спанч боб узнает тебя))))

472

))) надо быдет через другой стим зайти))))

473

))))ну да ладно лучше играй так со своим ником))

474

))кстате со своим ником никогда не могу сыграть кул ..хз почему .((

475

ну да бывает и такое ставлю ник ОТАКЕ или дерганный парень рулю как ставлю свой ник то сосо

476

SPYXP
я тебя уже смотрела,по-моему все тебе разъяснила.

477

b3rs3rk3r написал(а):

))кстате со своим ником никогда не могу сыграть кул ..хз почему .((

я поэтому аНТи поменял на omg

478

:tired:

479

KATRINA
Кать я изминился!))
Проверь еще раз !
оК?

480

SPYXP написал(а):

KATRINA
Кать я изминился!))
Проверь еще раз !
оК?

сколько же раз ты еще будешь это писать? тебе же сказали НЕТ!


Вы здесь » DropForged clan » Заявки на вступление в клан » Снова открыт набор в клан