DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Заявки на вступление в клан » Снова открыт набор в клан


Снова открыт набор в клан

Сообщений 31 страница 60 из 495

31

привет!
1. AA02rus
2. нравится играть на серваке, да и игроки тож)
3. 24
4. Steam_0:0:12258049
5. 2 часа плюс
6. 486081506
7. AArus02
8. лет 7 с перерывами
9. имеется
10. [DropForged] AA
11. AA02rus

32

абалдеть
я думал что я старикан на сервере
а тута мне некоторые в отцы годятся )

33

AA
рассматриваю

34

KAPKAJIKA
давай к нам)

35

неее
меня напрягает игра в команде
+ нет возможности и желания гробить на игрульки много времени сейчас

36

KAPKAJIKA
:) да времени ни у кого нет

37

*INDIGO*(SHARK)
рассматриваю

38

ХуХА ХуХи
не думал что можно ПроЁ<>Вать так время в 24-27 лет, надо учица и стремица к чемуто, мдее...

39

Катя а вы хоть проводите какойто тест при приеме в клан , ну на сервере?
как играет , командное мышение и все такое?..

40

PersoNa}l{
пока всех тех,кого я взяла,проверять не нужно даже.видела этих людей в деле.сейчас устанавлимваю новое правило.бегу только тех,кто играет часто,а то опять всех фиг найдёшь

41

Прошу всех,кто хочет в клан,делать тут заявку и сразу добавлять меня в асю для разговора

42

KATRINA написал(а):

Прошу всех,кто хочет в клан,делать тут заявку и сразу добавлять меня в асю для разговора

ну ну!!!

43

LeshkaFisherman
Масик,не ревнуй!Люблю то я тебя!

44

Катя моё рассмотри пожалуйста

45

KATRINA написал(а):

пока всех тех,кого я взяла,проверять не нужно даже.видела этих людей в деле.сейчас устанавлимваю новое правило.бегу только тех,кто играет часто,а то опять всех фиг найдёшь

ГГ ,что за мышление вообше нипонимаю, при приеме в клан должна быть проверка независимо от масрерства потому что большенство людей приспособлены играть только в одиночку и в команде от них ни какой пользы
и к тому же принимать играков по топу, ето чушь
War мод ето совсем другое в отличии от  простой контры

46

Блин как же вы бесите со своим "ГГ" или "Ы" идиоты

47

lel1k
так.Лёш,а ты куда вообще пропал то?Я тебя не вижу в кс вообще,в асе тоже.

48

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
bI bI bI bI bI bI bI bI bI bI b
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

АФаф а можно полностью или хотябы только мне отключить БАЛАНС и перекидывание за слабые команды
я понимаю что баланс это круто
но меня очень не воодушевляет, что если я на сервере перекинет меня только меня и никаго кроме меня, причом легко может перекинуть не 1 раз за карту
не спорю маленьких глупеньких криварукеньких надо защишать, но мне как и всем охото играть в удовольствие а не тащить команду ботов
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ и надеюсб данная проблема легко решаема и не отнимет у тебя время

49

KAPKAJIKA
кстати меня тоже это раздражает

50

Набор в Клан - прекольно ))

51

KAPKAJIKA написал(а):

АФаф а можно полностью или хотябы только мне отключить БАЛАНС и перекидывание за слабые команды
я понимаю что баланс это круто
но меня очень не воодушевляет, что если я на сервере перекинет меня только меня и никаго кроме меня, причом легко может перекинуть не 1 раз за карту
не спорю маленьких глупеньких криварукеньких надо защишать, но мне как и всем охото играть в удовольствие а не тащить команду ботов
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ и надеюсб данная проблема легко решаема и не отнимет у тебя время

хотя до каркалки мне далеко и тащати команду ботов не умею но КИДАЕТ постоянно , вчера не было не 1 карты чтоб не перекинуло. Раздражает неимоверно, особенно когда несколько раз за карту. И если ,как сказал Великий и Могучий Птица данная проблема легко решаема и не отнимет у тебя время, то прошу и меня избавить от этой ерунды.

И еще,Афаф на картах даст 1 и азтек терорам и так не сладко и если уж они выигрывают, что случается кстати  крайне редко, то нельзя ли отменить баланс хотя бы там. А то пару сильных терорских игроков кидает за СТ, и начинается так, что теры сидят на респе без денег , со всеми вытекающими отсюда последствиями и практически без шансов на то чтоб взять хоть 1 раунд

Отредактировано Ling-Ling! (2008-10-11 12:18:15)

52

есть еще вариант заменить балансер, на другой, который балансирует не перекидыванием, а деньгами...

53

bAn
дада))

54

Кать у меня комп сломался....я уже больше месяца не играю...мне в начале ноября купят новый и я опять вернусь на всегда)) когда вернусь возьмете меня в клан??????

55

lel1k написал(а):

Кать у меня комп сломался....я уже больше месяца не играю...мне в начале ноября купят новый и я опять вернусь на всегда)) когда вернусь возьмете меня в клан??????

я бы четно взял бы он тут дольше всех ждет

56

а меня в клан не кто не возьмет ))) потому что я негодяй )) хехе
afaf  -  как у вас дела ??

57

Афаф а почему за Suiside Bomber не прибавляется фраг во время игры? По моему это не честно по отношению к андэдам...

58

lel1k
вот когда вернёшься,тогда и поговорим)

59

Ling-Ling!
а можно мне тут тему не портитть,а идти в другую?!

60

bAn
это кто тебе сказал?


Вы здесь » DropForged clan » Заявки на вступление в клан » Снова открыт набор в клан