DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » Состав клана на данный момент


Состав клана на данный момент

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

тут везде флуд))

32

G00fbI4
всё хватит в этой теме,а то ужас какой-то в важной теме

33

KATRINA
почисти темку лучше,оставь только заявки и твой пост после нее

Отредактировано G00fbI4 (2009-04-06 16:33:57)

34

G00fbI4
заявок тут нет

35

тогда просто очисти все,оставь только пост с составом клана

36

извените что написал тут , но у меня проблема ник xSERGx у меня когда я кидаю слеп или ктонеть меня не слепит что это баг ? или как я написал вам сразу потому что проблем отхватить не хочу мне это просто не надо помогите если сможете, я не хочу бана или чтобы меня считали читером хотя меня и так некоторые считают !!!!

37

приколько =))))такая прога есть кстате=))) мб ты перепутал =)))))скачал не ту=))))

38

Не НЕ я нечего не качал !!! особенно для кс

39

да я так просто =)))....у тебя кстате на компе стоит 16 или 32 бита ?? в кс?

40

32 наверно :o
ниразу не видел чтоб он через дым валил народ как обычно

41

да 32 у него полюбому

42

я кстате если четсно  узнал про 16 битку когда вы про чудо заявили что не видно дыма ..... я думал всегда чем выше качество тем лучше игра =))))

43

b3rs3rk3r написал(а):

я думал всегда чем выше качество тем лучше игра =))))

ну вот эт правильно =)

44

не у меня 32 и качество конечно лучше чем потом слепым бегать хотя я и щас слепой почти у меня проблема какаято я в настройках не могу свет настроить делаю а он обратно меняеться

45

у тебя чето в конфиге значит ...... ты случайно там про игроков конфиги не скачивал .... я например сначала их скачивал думал круче играть буду =))) не там та было половина на серваках воопше запрешенно что у них там стоит .....но потом сам себе сделал ..и понел не ничего лучше чем свое=))))

46

блин.вы взяли мне всю тему зафлудили(((((ну что это такое((

47

KATRINA
ка что? ЭТО КОШМАААААРРР!!!!!!!!!!!!!!

48

Chief написал(а):

ка что? ЭТО КОШМАААААРРР!!!!!!!!!!!!!!

:)

49

KATRINA
ну флуди смайлами ))))))

50

G00fbI4
хорошо)

51

KATRINA
а я буду  :shine:  )))))

52

:writing: банемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибанемузафлудсмайламибаемузафлудсмайлами

Отредактировано Chief (2009-04-18 14:25:04)

53

Chief
все сказал?))

54

G00fbI4
ага)))

55

Chief написал(а):

ага)))

уверен?

56

G00fbI4 написал(а):

а я буду    )))))

а может не надо?


Вы здесь » DropForged clan » Новости » Состав клана на данный момент