DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » че с серваком?


че с серваком?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

я почту поменял и пароль на steam. все прекрасно работает  :cool:

32

Сейчас проверьте, как пинг, должен улучшиться.

33

Afaf
щяс  посмотрим  :)

34

Afaf
от 7 до 19 пинг. среднее 10  :cool:

35

да пинг уменьшился, у меня сейчас примерно15-20,но вот народу целый день 0 человек. Очень жаль...(((

36

да, теперь на серве комфортно. когда собираемся?)

37

чето народу невидно воопше ))))
Давайте возраждать сервак !!!!!!!! я готов появляться с 18.00 часов на серваке )))) жду )

Отредактировано b3rs3rk3r (2010-04-20 22:14:19)

38

эгегей, я переехал и сделал инет, пинг стал лучше но фпс гавнище убогое, но тем не менее хочется пострелять на варе > народу 0. обидно ( а можно как то раскрутить варик то :О вернуть былой онлайн как год-полтора назад, когда на ацтеке играло 30-31 человек и на сервак было нереально попасть? )

39

4uKOvskiy
твои предложения ?))))

Афаф ксате сделай иметацию игроков пусть все видят что на серваке 30 из 31 и будут потихоньку заходить а потом как народ вернется уберешь ))))

40

b3rs3rk3r если так сделать то все вообще сервера эти забудут,потому что бесит когда видишь что народу много а заходишь-никого,я такие сервы себе на бумажку записываю и блэк лист...

41

WAZAP? Оо
ну тогда поставить ботов ))))) пусть без силов но хоть будут бегать )))

42

с ума сошёл? 8-0

43

Боты плохо дружат с варкрафтом...они хорошо дружат с гангеймом...

44

ну тогда хз как его поднять ..я захожу каждый день народу нет ..... 5 минут посижу на серваке и выхожу даже иногда 1 на 1 играю но не больше 2 минт ......

45

b3rs3rk3r
буду знать во сколько заходить  :jumping:

46

Revan написал(а):

когда собираемся?)

Для тех, кто в каске: назначьте одно время, когда вы сможете зайти на серв и поиграть!...

Отредактировано Revan (2010-04-25 18:02:56)

47

почти каждый день я с 7 часов играю .....

48

решил посмотреть, что можно вытянуть с вара. зашёл специально на 10 минут, посмотреть, поднимется ли народ или нет. на 9-ой минуте зашёл какой то парень, потом ещё, потом один ушёл и пришёл другой. итого, максимальное количество игроков при мне: 5. среднее кол-во: 3. я играл часа 2 наверно и старался удержать онлайн ( но в целом я думаю онлайн поднять реально, вполне, просто стоит заходить в любое время свободное, когда оно есть, и хоть 10 минут подождать народу, хоть пару человек, и так со временем мб народ и начнёт шевлиться, а то тупо уже все забыли про серв

49

пинг опять поднялся до 70- 90

50

ща май месяц на носу
дачный сезон и период экзаменов у спиногрызов всех мастей
а дальше все по деревням да по дачам
больше 10 онлайна до сентября не наберете
против статистики не попрешь

ТОЙ посоветуй новых сериалов! ))

51

))))

52

а бл999 точно, лето же на носу...забыл, ну всё гг тогда до осени ;DD

53

я советую теорию лжи посмотреть и клинику с 1 сезона до последнего )

54

KAPKAJIKA написал(а):

ща май месяц на носудачный сезон и период экзаменов у спиногрызов всех мастейа дальше все по деревням да по дачамбольше 10 онлайна до сентября не наберетепротив статистики не попрешь
            ТОЙ посоветуй новых сериалов! ))

о бля птиц ты куда пропал хоть аську иногда включай я думал тебя в армию забрали )))   сериал называется ЖИЗНЬ ни чё так . короче пиши в аську а то не по теме получается )))))))))))

55

4uKOvskiy написал(а):

я советую теорию лжи посмотреть и клинику с 1 сезона до последнего )

клинику старые бабки смотрят а теорию лжи посматрели когда ты ещё эльфа на этом серве непрокачал )))))))))))))))

56

дак я и предлагаю пересмотреть :О вай вай не рассказывай, эльфа я прокачал ещё в 2008г, сомневаюсь что тогда даже в мск показывали теорию лжи ;O

57

сериал "интерно" )))

58

4uKOvskiy написал(а):

дак я и предлагаю пересмотреть :О вай вай не рассказывай, эльфа я прокачал ещё в 2008г,

а зачем ждать показа в Москве если торент есть!?

59

не в том суть

Отредактировано 4uKOvskiy (2010-04-29 12:09:38)

60

пинг опть поднялся???? или только у меня он с 15 до 80 поднялся ????


Вы здесь » DropForged clan » Новости » че с серваком?