DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Wc3ft


Wc3ft

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

да я тут заметил и не ток вроде я, глюк с хумом можно исправить ? покупаешь инвиз сидишь а тя видно лучше чем обычного перса , это ваще бред

32

Aluckard написал(а):

окупаешь инвиз сидишь а тя видно лучше чем обычного перса , это ваще бред

отличный баг! ненавижу крыс!

33

Aluckard написал(а):

да я тут заметил и не ток вроде я, глюк с хумом можно исправить ? покупаешь инвиз сидишь а тя видно лучше чем обычного перса , это ваще бред

Вот они крысы уже на форуме пишут не стесняясь !!! Aluckard из за таких как тынет раша таким как я серж и карки !!! учись играть а не в спину убивать !!!

Отредактировано ToiToi (2009-03-23 23:33:18)

34

я перестал уже клоак покупать^^

35

маска решает)

36

ToiToi написал(а):

Вот они крысы уже на форуме пишут не стесняясь !!! Aluckard из за таких как тынет раша таким как я серж и карки !!! учись играть а не в спину убивать !!!

на каждом сервере свои крысы, у вас на war3ft Аluckard, у нас GabbGirl> die for HARDCORE. Постоянно сидит с ножом. Я  не понимаю зачем вообще тогда заходить играть, если все время за ящиком сидишь???

37

[Lepra написал(а):

KaMa3]на каждом сервере свои крысы, у вас на war3ft Аluckard, у нас GabbGirl> die for HARDCORE. Постоянно сидит с ножом. Я  не понимаю зачем вообще тогда заходить играть, если все время за ящиком сидишь???

у на ещё джанг да всякого полно хотя мне пох я то рашер!!!

38

ToiToi написал(а):

у на ещё джанг да всякого полно хотя мне пох я то рашер!!!

Ха-ха ты рашер. Ты крыса последняя, постоянно с 4-6 сидишь как путник. Настоящий рашер это я и серж, серж конечно в меньшей степени но все же тоже рашит.

39

jungl[e написал(а):

]Ха-ха ты рашер. Ты крыса последняя, постоянно с 4-6 сидишь как путник. Настоящий рашер это я и серж, серж конечно в меньшей степени но все же тоже рашит.

Не смеши рашер это когда я 4.6 сидел я с ней бегаю как настояший рашер а вот как раз с ней и сидишь на респе!!!!

Отредактировано ToiToi (2009-03-25 01:37:24)

40

ахахахах джангл не позорься ога? настоящий рашер, бугага..как не посмотришь, плант поставили, ты сидишь  и никаких действий..чё-то я редко вижу твои именитый раш, цпл страйк например, на коварх за ШХ ловушками замуруется и сидит..той то рашер..рашер норм, серг рашер норм, n1Ree вроде как ничё рашит..ещё можно пару человек назвать, а ты туда не вписываешься явно..

зы джангл спустись на землю к простым смертным

Отредактировано 4uKOvskiy (2009-03-25 02:12:41)

41

jungl[e] ты бот который тупо набивает ранг отсиживанием,какой ты нах рашер?! рашеры : Нире,серж,карка,тойтой,ну и когда то был l9l9\emarossa,а ну и Спаун так еще рашит

Отредактировано G00fbI4 (2009-03-25 09:21:17)

42

Ling-Ling! написал(а):

отличный баг! ненавижу крыс!

ToiToi написал(а):

Вот они крысы уже на форуме пишут не стесняясь !!! Aluckard из за таких как тынет раша таким как я серж и карки !!! учись играть а не в спину убивать !!!

За базар оба ответите ?

я на вас посмотрю когда тима нубов или например 1 остаешься против 5 что мне к ним бежать да ? я бегаю по мапе присяду где нибудь подожду и после иду дальше , а тут на те выбегает 1 ты думаешь что тя не видно а он те сразу хет

Отредактировано Aluckard (2009-03-26 12:32:09)

43

G00fbI4 написал(а):

jungl[e] ты бот который тупо набивает ранг отсиживанием,какой ты нах рашер?! рашеры : Нире,серж,карка,тойтой,ну и когда то был l9l9\emarossa,а ну и Спаун так еще рашит

= ) ну я не так чтобы особо =)

44

Aluckard написал(а):

я на вас посмотрю когда тима нубов или например 1 остаешься против 5 что мне к ним бежать да ? я бегаю по мапе присяду где нибудь подожду и после иду дальше , а тут на те выбегает 1 ты думаешь что тя не видно а он те сразу хет

да, было и не раз... бесит однако

45

Aluckard написал(а):

За базар оба ответите ?

ответим а тебе есть чем ответиь!??

46

ToiToi забейте)) Той,че тя так давно на варе не видно?ник чтоль сменил? =)

47

той давно играл последний раз..
а если по никам смотреть, у тоя за деада почти 2 ляма хр, тока по ка ни у кого не видел кроме карки..

48

да у них больше всего на дед,у xSaSz тоже 1лям+ на деде

49

есть еще люди у кого под 2 ляма....
вот у кого то блудмагом видел за 3... вот это круто )))

50

4uKOvskiy написал(а):

той давно играл последний раз..а если по никам смотреть, у тоя за деада почти 2 ляма хр, тока по ка ни у кого не видел кроме карки..

а ты гриз разве не видел сколько у меня??? да я ник сменил но думаю вы скоро его узнаете он в топе будет N1 но это так для самоувереного джангла !!!

51

Ling-Ling! написал(а):

есть еще люди у кого под 2 ляма....вот у кого то блудмагом видел за 3... вот это круто )))

да да я тоже хочу узнать ведь я играю на этом серве 3 года и вообще в кс значит это кто из старых знакомых ....

52

Ling-Ling! написал(а):

есть еще люди у кого под 2 ляма....вот у кого то блудмагом видел за 3... вот это круто )))

у jamb'a на блуде 3.5 ляма =)))
ToiToi той скажи ник свой)

53

G00fbI4 написал(а):

ToiToi той скажи ник свой)

как это понимать???

54

G00fbI4 написал(а):

у jamb'a на блуде 3.5 ляма =)))

а вот мне интересно а babaJamba это баба Jamba или просто ники похожи????
а андедом у под спидами капашулька 2 ляма

55

Ling-Ling! написал(а):

а вот мне интересно а babaJamba это баба Jamba или просто ники похожи????

мне кажется что это парень джамба но они не хотели что бы все знали про их однополую свять )))

56

Ling-Ling! написал(а):

а вот мне интересно а babaJamba это баба Jamba или просто ники похожи????

это правда девушка его,зовут Даша встречаются оч давно уже =) лично общался =)

57

G00fbI4 написал(а):

это правда девушка его,зовут Даша встречаются оч давно уже =) лично общался =)

о а я то думал педики )))

58

ToiToi да я тож сначало так думал))

59

G00fbI4
меня недавно порадовал прикол

играл jamb и 3 или 4 babaJamba сразу)))))

60

Chief а да)) это 4yDO,AlieN и еще кто то стеблись)))


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Wc3ft