DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Wc3ft


Wc3ft

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

над было тоже переименоваться)))

62

Chief
ога)

63

G00fbI4
мб теперь прикольнёмся, когда они в сети будут переименуемся в /7apeHbJumba ?)))

Отредактировано Chief (2009-03-30 13:56:25)

64

Chief можно :D

65

G00fbI4

ток 2ух я думаю для него мало))))

66

Chief сойдет =)

67

ToiToi написал(а):

как это понимать???

просто =) скажи новый ник под которым играешь )

68

G00fbI4 написал(а):

просто =) скажи новый ник под которым играешь )

я думаю если бы он хотел чтоб его узнавали то не перииминовывался....

69

ZVER ну дык можно в личку скинуть)

70

G00fbI4 написал(а):

ну дык можно в личку скинуть)

можно, но может человек не хочет совсем чтоб его узнавали все, кроме его друзей...
а вот например довольно  часто играю на вар сервере , но уже более года под своим ником не играю , и кроме нескольких человек никто мои ники не знает... и чтоб знали я не хочу...

71

Ling-Ling! а я наоборот не меняю свой ник только потому что тут уже меня все знают именно под этим ником...так бы уже давным давно поменял(

Отредактировано G00fbI4 (2009-03-30 23:34:55)

72

G00fbI4 написал(а):

я наоборот не меняю свой ник только потому что тут уже меня все знают именно под этим ником...так бы уже давным давно поменял(

=) гы а мы с берсом вот решили поменять =) а  то чет под одними и теми же никами поднадоело =)

73

Aluckard написал(а):

=) гы а мы с берсом вот решили поменять =) а  то чет под одними и теми же никами поднадоело =)

ну вы то тегу "клана" только убрали а меня именно под гуфычем задолбало))

74

Ling-Ling! написал(а):

отличный баг! ненавижу крыс!

Ахахах ЛингЛинг ты меня если чесно насмешил:))

75

ToiToi написал(а):

мне кажется что это парень джамба но они не хотели что бы все знали про их однополую свять )))

увы но твои мечты об однополой любви я могу обломать)))))))

76

Гг..

77

Chief написал(а):

играл jamb и 3 или 4 babaJamba сразу)))))

это чудо алиен и антик) а 4ая я)))) была))))

78

пора в Голивуд..

79

уберите фигню с вармода! она по моему всех бесит (что умираешь если не разминировал/не заложил бомбу)

ps Make Love, Not War))))

80

Chief написал(а):

уберите фигню с вармода! она по моему всех бесит (что умираешь если не разминировал/не заложил бомбу)

не надо убирать, а то никто не бежит никогда бомбу минировать, а так  1 хрен терять нечего. А по поводу всех бесит это не так, бесит только крыс любящих посидеть за ящиками и в темных углах, которм пофиг на задание, главное убить кого-нибудь в спину.

81

гдето видел, мб и на вашем серваке, не помню  - если довольно долго сидеть на 1ом месте у тебя становаится чёрный экран и храп на полкарты) вот имхо от крыс хорошо) а эта туфта только раздражает)

82

Chief написал(а):

если довольно долго сидеть на 1ом месте у тебя становаится чёрный экран и храп на полкарты

vıdel ya takyu fıgnu.
kstatı tyt ona tozhe bıla a shas vrode ybralı...
ny tak sebe shtyka... ot krıs ne sılno spasaet. lubou human mozhet proutıs metrov 10 ı camp metr spadet...
ılı tp sdelaet ı efekt bydet tot zhe...
P.S. prıvet ız tyrcıı)

83

Ling-Ling! написал(а):

не надо убирать, а то никто не бежит никогда бомбу минировать, а так  1 хрен терять нечего. А по поводу всех бесит это не так, бесит только крыс любящих посидеть за ящиками и в темных углах, которм пофиг на задание, главное убить кого-нибудь в спину.

согласен полностью

84

кстати нада чё то придумавать на счёт хуманов!!! крыс просто немерено!!

85

не ну обидно когда у тя счёт идёт больше 10 к нулю и вдруг подыхаешь потомучто ктото с бомбой по карте бегает и не закладывает. Не то чтоб я за статой гонялся, но это расстраивает)

86

reHa6ykuH написал(а):

кстати нада чё то придумавать на счёт хуманов!!! крыс просто немерено!!

a tı s etım nı4ego ne smozhesh podelat...
rasa faktı4eskı dlya togo ı prıdymana 4tobı krısılıs mıshı...
eto skıllı ı nı4ego s etım ne podelaesh...
camp metr v prıncıpe bydet spasat ot krıs no o5 zhe ne sılno efektıvno...

87

Обидно то что убрали  с ВарМода темку которая взрывает всех кто не раздефил или заплентил) было интеерсно)

88

SPAN4bob=| написал(а):

Обидно то что убрали  с ВарМода темку которая взрывает всех кто не раздефил или заплентил) было интеерсно)

забей это тупо))

89

нее оставте это круто )))

90

SPAN4bob=| написал(а):

нее оставте это круто )))

не надо)


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Wc3ft