DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Help me


Help me

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Chief написал(а):

2 сапога пара xD

мейби)

32

Ling-Ling! написал(а):

вот интересно ,если ты же сама говоришь что чайник , то зачем давать бестолковые советы,  и потом обтжатся на справедливую критику лепеша14?

ну ты не понял на что я критикую,тогда не лезь.в чем проблемка то?

33

lepesh14 написал(а):
Катрина, в конкурсе самый тупой совет ты заняла первое место))).

я про тебя промолчу)спасибо за такую честь)

34

Afaf написал(а):

Проверь, сначала что у тебя нет виряков, dr web Cure it - бесплатный антивирус от Dr Web.
            Если антивирус не сможет завершить сканирование, то, скорее всего, проблема в оборудовании.
            Самостоятельно можно проверить оперативную память, например, при помощи memtest86+(с загрузочного cd).
            Проверить винчестеры можно программой Victoria Hdd test(можно из Windows) на чтение.
            Включи также в винде репорты всех ошибок, чтобы при сбоях синий экран показывал информцию об ошибках.
            Посмотри также в панели управления->администрирования->Log Event(просмотр событий) События системы и программ, там отмечены будут красными крестками ошибки за последнее время - можно многое узнать.
            Также можно на свой страх и риск провести комплексное стрессовое тестирование компьютера программой типа S&M. С помощью данной программы можно проверить винчестер процессор, оперативную память, видеокарту и даже плок питания. Главное во время тестирования следить за температурами всех компонентов компьютера, чтобы при превышении сразу отменить тестирование, во избежание перегрева или полного сгорания отдельных комплектующих, а также для предотвращения пожара. Для наблюдения за температурами компьютера можно использовать программу HWMonitor.

мляяя...........  :disappointed:

35

Afaf написал(а):

Ну а если не хочешь всем этим гемороиться, то отнеси в мастерскую)

лутше так )) мне конечно интересно самому его одолеть, но чет я опосаюсь ваще его прикончить, и я так понял полюбому мне его тащить к добрым дядям ) но всеравно спасибо парни за помощ ))

36

Катрина, ну ты прямо как в детском саду. Тебе по моему ничего обидного не сказали, что бы заводиться. У тебя уже мания преследования началась.

lepesh14 написал(а):

Мдаааа... Катрина, в конкурсе самый тупой совет ты заняла первое место)))... при чем здесь безопасный режим????

по моему это была шутка))) Ты бы хоть периодически шуткометр включала.

Отредактировано Евгений (2009-04-29 01:46:03)

37

Евгений написал(а):

Катрина, ну ты прямо как в детском саду. Тебе по моему ничего обидного не сказали, что бы заводиться. У тебя уже мания преследования началась.

чтобы меня завести.надо очень постараться)а я спокойно к этому отнеслась,просто не люблю когда мне указывают что делать)

38

GabbaGirl
а сама то что лезешь? xDDDD ты кстати так и не захотела писать о своих недостатках))) помнишь? еще как дура сказала "иди спи". ну оооочень "умный" ответ, товарищ недопсихолог))))

39

GabbaGirl
опять очень умный ответ товарищ недопсихолог xD

40

так... Катрина со своими комплексами идет на ... чиф, соси бтолт или подлизывайся дальше к катрине, придурок..э. засунь свое мнение себе в жопу.. если, есть вопросы, можешь задать лично...пиши в личку, но, боюсь что ты такое же очко как и раста и иже  с ними....

Отредактировано lepesh14 (2009-04-29 18:44:44)

41

точно 2 сапога пара xD

42

Хаха решили человеку помочь,а получается обсералвка)))))))))))

43

чиф смотри личку...

44

q, не говори... здесь в почете темы катькиных сисек...=( толь тут дрочат все на нее не пойму(... хотя фактически уверен дерево... знал таких... на словах и в форумах все мисс Вселенная, а как разденешь - начинает тупить....

Отредактировано lepesh14 (2009-04-29 19:13:44)

45

q,

46

Вот рукоблуды)))))))а во всем будем винить MARUXUAHY-это из-за него все понеслось))))

47

lepesh14 написал(а):

.. хотя фактически уверен дерево... знал таких... на словах и в форумах все мисс Вселенная, а как разденешь - начинает тупить....

Это ты про Габбу?)

48

lepesh14 лол про свою жену написал :D

49

дегенераты)

50

WAZAP? Оо  я смотрю ты смелый на форуме... флаг в руки...только в реале вы все сосете х** (знаю и ваш типаж), так что сидите за мониторами и дальше дрочите всего лишь.. кроме как задротами вас иначе назвать нельзья...адью...
З.Ы.  а Габба пустых слов не бросает... а в постеле переплюнет любую из  катрин...

51

lepesh14 написал(а):

а в постеле переплюнет любую из  катрин...

а х..ли, с её то опытом еще бы не переплюнуть... ты ж муженек у неё небось 586  или гдето так...
ну уж точно в 5 сотне ))))

52

ZVER,  ты-то что лезешь???? или очередной почитатель кати??

вообще тему рткрыл чел, у которого  проблема сноутом... чем мог - помог...просто х**ней страдаете, ребята....

не пойму тут цель подлизаться к катрине? чтоб дала права или префикс [dropforget] к нику??? ...имхо бред!

отдельный респект лингу и афу, ибо все комменты объективны...

Отредактировано lepesh14 (2009-04-29 22:00:12)

53

Мда уже на родных переключились и вообще какой то левый чувак,и такую муть пишет,что его надо возле п...ши в позе страуса)))И вообще такую муть пишат потому что нечего ответить

54

lepesh14 написал(а):

а Габба пустых слов не бросает... а в постеле переплюнет любую из  катрин...

Лепеш, странно, когда взрослый человек пишет на форуме о возможностях своей ЖЕНЫ в постеле... не по-мужски это как-то!

55

lepesh14
ты играешь в кс или так сдесь просто на форуме посиживаешь ??? (вопрос не относится ни к чему выше сказанному ) хотел просто узнать =)

56

lepesh14 написал(а):

ты-то что лезешь???? или очередной почитатель кати??

АБСОЛЮТНО НЕТ, НЕ ПОКЛОННИК!. просто габба всегда приносит на форум негатив и срач, по-этому не могу оставить посты  о ней без внимания

Отредактировано ZVER (2009-04-29 23:17:06)

57

lepesh14 написал(а):

не пойму тут цель подлизаться к катрине? чтоб дала права или префикс [dropforget] к нику??? ...имхо бред!
            отдельный респект лингу и афу, ибо все комменты объективны...

подлизываться это лишнее.любой кто хочет в клан проходит пусть не строгую но проверку Кати...и бред ты несешь имхо...ну уж особенно про Габбу в постели,так офишировать это глупо.

Отредактировано G00fbI4 (2009-04-29 23:50:42)

58

lepesh14 лепешь,ты бы хоть думал что пишешь))
ей-богу тебе 14 лет,аля моя самая крутая,все остальные сосите х**)))
и ещё,когда в следующий раз будешь спрашивать швабру что писать на форуме, дважды подумай,а надо это делать или нет? :D:D:D:D
а,и ещё) вы со шваброй оставьте попытки меня оскорбить) и не такое слышали,и не такое видели,но всё неправильно)

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-04-30 00:01:39)

59

зверь,гуф,игорь,q заметьте) всё кроме габбы и лепеша тупые и неадекваты,одни только самые умные и красивые,делаем выводы господа :D

60

во! согласен со зверем на всё 100%


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Help me