DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Help me


Help me

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

если она так против флуда, то пусть и пишет ТОЛЬКО по конкретной теме)

62

WAZAP? Оо написал(а):

зверь,гуф,игорь,q заметьте) всё кроме габбы и лепеша тупые и неадекваты,одни только самые умные и красивые,делаем выводы господа

мы подумаем над этим :D

63

lepesh14 написал(а):

так... Катрина со своими комплексами идет на ...

я то пойду,за меня не беспокойся.давай-ка ты свою жену туда посылать будешь,а меня не имеешь никакого права.я тебя не посылаю и ничего грубо тебе не сказала.

64

WAZAP? Оо написал(а):

аля моя самая крутая,все остальные сосите х**)))

ну тут я его понимаю.для любого мужчины,уважающего свою дому сердца-она самая прекрасная и лучшая

65

lepesh14 написал(а):

хотя фактически уверен дерево...

ну ты меня знаешь и о моей личной жижни тоже ничего,так что я не думаю,что про меня стоит так говорить,тем более я тебя не оскорбляю

66

lepesh14 написал(а):

на словах и в форумах все мисс Вселенная, а как разденешь - начинает тупить....

а я из себя мисс вселенную и не строю,так что сказал полный бред не в тему)я не собираюсь тут кого-то соблазнать и что-то в этом роде.и никогда никого из себя не строю.

67

Катрина, ты как была дурой - так и осталось... соблазнять??? щеками, которые того же размера, что и твои наигранные сиськи????  лучше проставь на аватарку свой живот... или циллюлитную попочку...
жополизы идут нах.... а чиф может взять флаг и возглавить строй...
Чиф и иже с тобой, вы круты только на клаве... на ваши малолетние выпады реагировать считаю бессмысленным действом... если есть вопросы я обитаю в Москве - пишите...
на этой ноте разговор обрываю ибо читать тупые посты впадлу...

68

lepesh14 написал(а):

щеками, которые того же размера, что и твои наигранные сиськи????

ха.ты мои щечки не трогай))они нормальные,как я и сама вся)на автарку живот поставить?я конечно могу,только не работаю по заявкам)с тобой разговарить бессмысленно.ответь на вопрос.ты какого лешего на меня полез,я тебе грубого ничего же не сказала.

lepesh14 написал(а):

или циллюлитную попочку...

у меня нет целлюлита,представляешь себе)если тебе нравятся плоские и миниатюрные девшушки,как твоя жена,это лично твои пожелания)

69

lepesh14 написал(а):

Катрина, ты как была дурой - так и осталось...

ну тут спорный вопрос.явно поумнее тебя в некоторых вопросах,так что не стоит меня обзывать как-то)

70

одно слово - малолетняя дура... а у моей плоской жены трешка...

71

lepesh14 написал(а):

а у моей плоской жены трешка...

это ты к чему про плоскую жену то стал говорить? никто вроде и не утверждал что она плоская... Но раз уж начал, то сиськи жены в студию!

72

KATRINA написал(а):

у меня нет целлюлита,представляешь себе)

а вот тут не верю.

73

предлагаю на этой радостной ноте закрыть тему, ибо мнение и комменты прыщавых, очкастых подростков надоело читать.

Отредактировано GabbaGirl (2009-04-30 08:50:44)

74

вообще предлагаю отрыть тему "габба гел" и пусть там меня обсуждают до посиненения мои фанаты))) но без меня...катрина, вперед.

Отредактировано GabbaGirl (2009-04-30 09:15:46)

75

ИМХО: Тема была о проблеме МАРИХуаН...
а дошло все до каких то выяснений отношений...такие замуты: одна лучше - другая хуже...
это всего лишь глупая игра...нах из за этого переходить на личности...пожмите уже друг другу руки и хватит засирать всё и всех.
Катрин если не разбираешься в таких проблемах, лучше не пиши на самом деле=)
А что касается Лепеша по-мойму глупо было приводить такие примеры про свою жену...мысли грамматно...и будь выше и умней...
Строго ИМХО..спасибо за внимание=)

76

lepesh14 а почему это трёшку на фотке не видно?) силикон уже вставили?)
GabbaGirl тема скорее будет называться шваброгёрл или жаббагёрл)

77

GabbaGirl написал(а):

мнение и комменты прыщавых, очкастых подростков надоело читать.

слушай,по твоим словам тут все такие...так ответь мне на вопрос ЧЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА ФОРУМЕ???????????? =)

78

G00fbI4 срёт.

79

WAZAP? Оо
такие слова тебя никак не красят =/ и умнее не кажешься

Отредактировано 1.suicide (2009-04-30 10:46:42)

80

срёт и подсирает)))) причём по переписке разговаривает как гопота которая только и умеет что семки с пивом на детских площадках фигачить)))) ни одной умной фразы, одна грязь и обсираловка, читать просто тошно.

81

1.suicide а я и не выставляюсь на показ)

82

WAZAP? Оо
ну если только так=)

83

1.suicide и ещё вопрос такой,кто такой этот пекулай с припиской 1. и почему он такой борзый?)

84

ту Габба

тут далеко не все "прыщавые подростки"

85

1.suicide ценю твой совет, именно он помог мне достичь всех благ, теперь я блольше зарабатываю...спасибо... тебе: будь выше и хватит лизать жопу за клантэк...
а всем подлизам я сказал где я обитаю.. вы все пи***тые только на клаве... а в жизни не мужчины, а чмошники.. всего лишь... хотите что-то доказать прошу в  личку... интересно место и время, только боюсь обосретесь

Отредактировано lepesh14 (2009-04-30 10:50:38)

86

WAZAP? Оо
да дружбан мой...он просто нервничает постоянно:D

87

lepesh14 а ты из разряда гопоты,которая решает всё кулаками?)) один ты точно не выйдешь,вызовешь свою бригаду))
кстати о чмошниках-это вы про себя со шваброй базарьте)

88

1.suicide фига нервы :D

89

просто смотрю нынче малолетки в почете... со своими мыслями только на форумах... решайте вопросы в реале... придурки

90

про Гопоту я ему уже в личку писал... ничего умного я так и не смог прочитать в его понтах и грязи котрою он на всех льёт


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Help me