DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » КВ))


КВ))

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Парни хоче сыграть КВ с инволидами))) 5 на 5))) хреного то что наш сервак лагает((

пишим)

2

SPAN4bob=|
Да мне пофигу с кем и как их зовут!Фор фан популять всегда полезно!Осталось с серва народ питерский собрать=)

3

SPAN4bob=|

Дело не в победе,а в трене=)Мы и с x4team играли и с 80км и Sprut и с Spb.Isanders и с FlashPoint=))Названием не запугаешь=)Только рад буду поиграть с ребятами

4

Loka написал(а):

SPAN4bob=|
Да мне пофигу с кем и как их зовут!Фор фан популять всегда полезно!Осталось с серва народ питерский собрать=)

зачем тебе питерский, +1 я уже

5

krek33

Ну изначально хотелось Питер vs Москва,но если народа нету,то давай=)Пиши в скайп,ник выше мой в скайпе.

6

krek33
Под каким ником пуляешь на серваках?

7

Loka написал(а):

Под каким ником пуляешь на серваках?

4udo qeleqelelelele ` как то так, несчитал сколько в конце lelele)

8

Парни я вообщето хотел своим кланом с инвалидами сыграть...))) а тут чет не то)))

9

АА!!!!=)))я-то думаю,что не так!!!=)))То-есть я миксом с серва,а ты своей командой!=))))Меня видимо первое предложение смутило=)))

10

спанч сервер не проблема найти если что ...

11

ну вообщем будем рады очень с вами сыграть))

12

Moscow sity vs Piter давайте поговрим с Virtus.pro. и посмотрим кто кого)) а ну и попросим подписаться их под нашими никами))

13

ахахахахха))) парни питер ......

14

aHTu
чего обижаешь нашу команду ))

15

:crazy:

16

короче когда я буду с тиме поговорю с сокланавцеми и с если все гуд сыграем))

17

оукей))

18

чем же я тебя обидел насчет Virtus.pro

19

aHTu
кто сказал что мы хуже)))) пусть придут на вар мод поиграем ))))))

20

b3rs3rk3r написал(а):

кто сказал что мы хуже)))) пусть придут на вар мод поиграем ))))))

хочеш я тебе кину их демку я их сайт нашел и онм там свои турниры и тд выкладывают там некакое wh неспасет они ппц играю один Virtus.pro Aleksei.K чего стоитон вас с джунглом положит спокойно

21

))))) ни когда не говори что его не кто не порвет )))даже тайсана положили ..так что ..)))

22

b3rs3rk3r написал(а):

))))) ни когда не говори что его не кто не порвет )))даже тайсана положили ..так что ..)))

нет Алесея мочят почему просто я очень много видел как он играет и знаком с одним из Virtusa точнее был знаком мне он кидал несколько демок с их играми это ппц ты его хер положиш рандом это первое жесткий даже наш кудесник на рандом так не берет и еще берс ты говорил что учил себя долго стрелять по всему что движется так вот он умеет также токо вечно в хед))) и слышит все метров за 50

Отредактировано aHTu (2009-06-14 20:30:39)

23

ну я меня нет наушников от Razer просто денег влом давать 5к за наушникик ..а так бы я тоже волум на 4 ставил бы и все))) а у меня обчные уши и стояит волум на 0.89.....так что хоть за 100 метсров он слышит мне по боробану как кто играет ..я любител а не про )))

24

+1 берс)) играю как хочу, в свое удовольствие))

25

b3rs3rk3r написал(а):

ну я меня нет наушников от Razer просто денег влом давать 5к за наушникик ..а так бы я тоже волум на 4 ставил бы и все))) а у меня обчные уши и стояит волум на 0.89.....так что хоть за 100 метсров он слышит мне по боробану как кто играет ..я любител а не про )))

а для него cs это часть реальности и жизни он этим живет киберспорт это его жизнь и оборудование у них покруче чем наушники за 5к))

26

aHTu
дай мне его оборудование и кто знает кто будет лучше играть)))))зато я не жирный задрот за компом )) и постигаю другие прелести жизни)))

27

:unsure: ггг...мышка за 100р клава за 300р наушники за 50 р =DD все что нужно для кс

28

b3rs3rk3r написал(а):

дай мне его оборудование и кто знает кто будет лучше играть)))))зато я не жирный задрот за компом )) и постигаю другие прелести жизни)))

нашел кому говорить))

29

aHTu
ну вот ..значит ты меня понимаешь ))))

30

b3rs3rk3r написал(а):

ну вот ..значит ты меня понимаешь ))))

:shine:


Вы здесь » DropForged clan » Клан-вары (Clan-Wars) DropForged » КВ))