DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » читаки и профили cs


читаки и профили cs

Сообщений 61 страница 90 из 365

61

Chief написал(а):

Ну и от ситуации зависит) если баланса нет, то и рашить смысла нет - снесут через пару секунд. А глупо умирать каждый раунд неохота - приходится принять оборону.

вот так и сидят парни на милитии (тт) и ацтеках (кт) - интереса играть....

62

дело не в карте а в том зайдут ли "про" за одну тиму или разсосутся по разным)

63

co1d написал(а):

вот так и сидят парни на милитии (тт) и ацтеках (кт) - интереса играть....

блин да ты чё,берёш хумана,шлем,что-нибудь ещё и на базу к ним:)

64

Kartowka написал(а):

блин да ты чё,берёш хумана,шлем,что-нибудь ещё и на базу к ним:)

и на походе тебя сносят ктонить типа батерса берса кубига спанча еще и за одну тиму зашедших)

65

Afaf

а на читаков???

66

Chief

а может читы  :D

67

nikneimbes
у тебя везде читы) в тетрис-приставочку за 100р играй) там вроде их нет xD

68

Afaf

Срок гага у всех начинается с 10 минут.
Второй гаг будет уже на 20,
3-й на 40 минут,
4-й на 1 час 20 минут и т. д. до бесконечночти

афаф а это на всех серверах?   вдруг на джампе ктото материться будет  :D

69

и кстате афаф а можно сделать чтобы если забанили на 1м серве то можно было бы на других сервах дропа поиграть  хоть попрыгать чтоли

70

Chief

Ну и от ситуации зависит) если баланса нет, то и рашить смысла нет - снесут через пару секунд. А глупо умирать каждый раунд неохота - приходится принять оборону

если будешь дальше сидеть то никогда не выграешь это точно ....например возмем всем известный дм_масо_2..все вечно там заходять за т (я тоже предпочитаю за т),когда уже счет ставновиться 5 на 0 в пользу т ,я перехожу за кт .. счет достигает до 9 на 0, но так как появляется хоть 1 рашер(например я) то команда тоже перестает сидеть и  противники постепенно перестают всей командой тп на базу.....вот и делай ввывод ...если даже в команде есть 1 рашер,(не мясо,а рашер)))в пабе, то команда постепенно начинает подстраиваться под тебя и в конечном счете вы уже со всех сторон ,кто тп, кто добежал ......
кс просто не одиночная игра))) 1 ты не вынесишь 10 каким бы ты не был про ....

Отредактировано b3rs3rk3r (2009-12-10 18:32:41)

71

Chief
а ты без читов умеешь??? прикинь я буду читаком  :rolleyes:

72

Afaf написал(а):

- запрещено оскор**** других игроков

)))) политкорректность мать её

73

не вспоминай её мать  :canthearyou:  это не политкорректно  :D

74

Kartowka написал(а):

блин да ты чё,берёш хумана,шлем,что-нибудь ещё и на базу к ним:)

особенно на Ган Гейме)

75

b3rs3rk3r написал(а):

не мясо,а рашер)))

что за намёки)

76

Chief
поясняю просто))))

77

прикиньте мужики сам админ читак  :stupor:  и позволяет себе чего хочет в игре. палец врот не клоди, вопщем  :suspicious:  :tired:  вот 12.12.2009 в 21:29 часов забанел меня на пять менут не за что  :playful:

78

nikneimbes написал(а):

забанел меня на пять менут

да будь моя воля...:)

Отредактировано Kartowka (2009-12-12 22:28:47)

79

nikneimbes
во_первых за твое нытье вечное и  за "2009-12-12 21:23:21  nikneimbes "pawel .l. "
                                                          "2009-12-12 21:04:31  nikneimbes "4iti off yrod "
                                                           "2009-12-12 21:35:57  nikneimbes "p i p e c"
                                                          2009-12-12 21:35:44  nikneimbes "zdesi 4to? kto kry4e s 4itami igraet "
вечное твое нытье бесит уже ...вот и дал тебе 5 минут передышки мог бы гаг дать ))но решил чем 10 минут лучше 5 минут совижись

80

b3rs3rk3r
там не 10 а уже несколько часов наверно (гаг удваивается с каждым разом), так что лучше даже перед баном гаг ещё сделать

81

Afaf
к буду знать)))
я ему не бан и не гаг дал ..я его просто кикнул на 5 минут

Отредактировано b3rs3rk3r (2009-12-12 23:15:30)

82

мои догадки значит верны...))))

83

Chief
я понел что ты догадался )))

84

уберите гаг:) я скоро вообще чата лишусь:)))))

85

Kartowka

будь твоя воля  :D  за стрелись лучше  :tired:

86

b3rs3rk3r

так это ты вчера читерил  :mad:  я на тебя рапорт писал не раз, и не помагло. а ты четак 100% вчера играл. вот я и перепутал тебя с админом.... МЕНЯ НАУЧЕШЬ БАНИТЬ???????   :insane:

87

Chief

а мне скажи свои догадки???  :flirt:

88

b3rs3rk3r

ну и где тут видешь у меня нарушения??? ты просто лешил меня игры, чтоб не мешал... завидуешь наверно  :glasses:

89

nikneimbes
всмысле ты перепутал меня с админом ..я воопшето адм ....если ты писал рапорт значит его посмотрели и  определили что нету там читов(я не смотрю)......читерят восновном те кто играют на стату .а я любитель раслабиться ....учись играть.

90

эй что вы все расслабились? где весёлая тема?
ВЫ ВСЕ ЧИТЕРЫ ВСЕХ ВАС В БАН НАДО!!!111


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » читаки и профили cs