DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Сколько девушек у вас было?


Сколько девушек у вас было?

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

ех молодежжжжжж=) ;)

62

SHAXMAT написал(а):

ех молодежжжжжж=)

Да. :) Зато почти живём вместе.

63

SHAXMAT
да вообше сопляки, не то что мы ....:)))

KATRINA написал(а):

Зато почти живём вместе.

с одной стороны это круто,а с другой просыпаться каждое утро и ведь опять её(его) это зло:)хотя..

64

Maestro написал(а):

с одной стороны это круто,а с другой просыпаться каждое утро и ведь опять её(его) это зло:)хотя..

А нам наоборот. Пока каждый день вместе не просыпаемся. Иногда. А вот с у тра и до вечера вместе дома.

65

Maestro написал(а):

да вообше сопляки, не то что мы ....))

Ну не надо меня обижать  :(

66

KATRINA написал(а):

с у тра и до вечера вместе дома

не надоедает?

KATRINA написал(а):

Ну не надо меня обижать

ладжно не буду:))

67

Maestro написал(а):

не надоедает?

неа. даже наоборот. так хорошо.

Maestro написал(а):

ладжно не буду:))

Спасибо  :)

68

KATRINA
жесть...я вам завидую чемто...хотя меня устраивает почти каждое утро просыпаться с новой:)

69

Maestro написал(а):

жесть...я вам завидую чемто...хотя меня устраивает почти каждое утро просыпаться с новой:)
Подпись автора

Ну кому что. :) Нам вот вдвоём хорошо и никого и ничего другого нам не надо.

70

и тута пожалуй след своей пятки сотавлю =))) если не возражаете =))) ну попёрло мя на болтавню =))) вечер а делать нечего блин в контру не залесть на сервак етот не пускает ник уже пользуется админы не чешутся =((( прошу простить но ожидание ответа от них уже не соврать более 3 дней писал даже модератору но не суть плевать мя и тута хоросо а мостерство не пропьёшь хоть и торался =))

а на вопрос темы отвечаю =))) Было гм не дать соврать 4 ибо  если смотреть на данный момент то скажем 5 ибо странный случай не поверите раставшись с девушкой полтора года назад она мя через этот срок нашла и придложила встретится а коль девиз на моём щите "До Звёзд ! " то я решил ответить взаимностью так что скажем 4 с половинкой =)))) все отношения были серьёзны ибо только к ним и стремлюсь ну пожалуй первые 2 любви мона отшибить ибо молодость но в этом возрасте всё кокрас серьёзно у кого крыша сьехала те в месте с ней и кидаются с 5 этожа или этажа блин забыл как писать =) не серчайте  =)))  pooh

71

KyKyPy30 написал(а):

и тута пожалуй след своей пятки сотавлю =))) если не возражаете =))) ну попёрло мя на болтавню =))) вечер а делать нечего блин в контру не залесть на сервак етот не пускает ник уже пользуется админы не чешутся (( прошу простить но ожидание ответа от них уже не соврать более 3 дней писал даже модератору но не суть плевать мя и тута хоросо а мостерство не пропьёшь хоть и торался =))
а на вопрос темы отвечаю =))) Было гм не дать соврать 4 ибо  если смотреть на данный момент то скажем 5 ибо странный случай не поверите раставшись с девушкой полтора года назад она мя через этот срок нашла и придложила встретится а коль девиз на моём щите "До Звёзд ! " то я решил ответить взаимностью так что скажем 4 с половинкой  все отношения были серьёзны ибо только к ним и стремлюсь ну пожалуй первые 2 любви мона отшибить ибо молодость но в этом возрасте всё кокрас серьёзно у кого крыша сьехала те в месте с ней и кидаются с 5 этожа или этажа блин забыл как писать =) не серчайте  =)))

Здорово.Хорошо,что стремишься к серьёзным отношение.Я сама стронник таких отношений.Особенно сейчас со своим парнем.Всё очень уж серьёзно.

72

KATRINA  написал: Здорово.Хорошо,что стремишься к серьёзным отношение.Я сама стронник таких отношений.Особенно сейчас со своим парнем.Всё очень уж серьёзно.

Рад за тебя =) желаю только наилучшего да кстати могу вылажить песненку одну думаю тебе понравится

Выехали затемно, чтобы быть к утру,
Но вкусив зари огня,
Не узнали образ дня,
Веру странную храня
Дымом на ветру.

Тихо напевая песенку о рае,
Потеряли рай в себе,
Позабывши про друзей.
Каждый царь своих саней
И своих вожжей.

Если твоя любовь тебя оставит,
Благослови ее, - любви здесь больше нет.
Следом уж юные, они мечтают.
Пусть их минует боль да проклятый твой след.

Отраженье солнца в глубине колодца
Это как в душе печать,
Что потом не разобрать,
Кем ты мог когда-то стать,
Но выбрал свою тень.

Ночью чуешь чары все начать сначала,
Но когда туман спадет,
Видишь призрачный восход,
Денег нет полно забот
И менять все лень.

Если твоя любовь тебя оставит,
Благослови ее, - любви здесь больше нет.
Следом уж юные, они мечтают.
Пусть их минует боль да проклятый твой след.

73

KyKyPy30 написал(а):

Рад за тебя =) желаю только наилучшего да кстати могу вылажить песненку одну думаю тебе понравится

Спасибо большое :) а песня правда хорошая.

74

Просто секс- не приносит удовлетворения. Хочется завладеть душой. А посему, я- за серьёзность в отношениях)

75

HALTAMATE@M написал(а):

Просто секс- не приносит удовлетворения. Хочется завладеть душой. А посему, я- за серьёзность в отношениях)

классно.молодчинка :)

76

HALTAMATE@M
я поддерживаю серьезные отношения ...эт прально..
но чёто про секс который не приносит удовлетворения это както ты загнул:)))а что тогда приносит?

77

Ну как тебе сказать...  Просто секс, это как-то по животному, это доставляет удовольствие, но не сравнится с чувствами...  Ты видишь разницу между подрочить и девушкой, страшной девушкой и красивой, в подъезде и в чистой постели?  Так вот, когда ты делаешь это без чувств, это примерно- дрочить в подъезде на страшную девушку)))))))

78

хм...а скока тебе лет?

79

29 к сожалению)

80

а жена у тебя имееться?:) и вообше чё ты тут забыл? с нами малыми?

81

HALTAMATE@M написал(а):

29 к сожалению)

мужчина в расцвете сил :)

Maestro написал(а):

а жена у тебя имееться? и вообше чё ты тут забыл? с нами малыми?

а разве возраст имеет значение?

82

KATRINA
ну чаще всего да...не играет роли если у людей разногласие в возрасте колеблиться в районе 3-х лет...а тут разница в 10...вот и напрашиваеть вопрос....

83

Maestro написал(а):

ну чаще всего да...не играет роли если у людей разногласие в возрасте колеблиться в районе 3-х лет...а тут разница в 10...вот и напрашиваеть вопрос....

да ладно...я вообще каждый день выслушиваю проблемы мужчин в возрасте от 30 до 40 лет.некоторым даже помогаю в решении проблем.я сама всегда удивляюсь,что ко мне прислушиваются.все спршивают сколько мне лет,т.к. не знают,я обычно не отвечаю на этот вопрос.если скажу,что мне 17,мне просто не поверят.один раз такое уже было.

84

Не думаю, что это имеет значение вообще, а здесь- я интересуюсь CS, а не пытаюсь завести  реальных друзей или реальный круг общения. Вполне естесственно, что тусовать с тобой, дорогой Маэстро, на лавочке у дома я не буду)))

85

HALTAMATE@M написал(а):

Не думаю, что это имеет значение вообще, а здесь- я интересуюсь CS, а не пытаюсь завести  реальных друзей или реальный круг общения. Вполне естесственно, что тусовать с тобой, дорогой Маэстро, на лавочке у дома я не буду)))

почему не будешь?

86

HALTAMATE@M написал(а):

Не думаю, что это имеет значение вообще, а здесь- я интересуюсь CS, а не пытаюсь завести  реальных друзей или реальный круг общения. Вполне естесственно, что тусовать с тобой, дорогой Маэстро, на лавочке у дома я не буду)))

ты дрян ты разрушил все мои мечты!:))))

87

Maestro написал(а):

ты дрян ты разрушил все мои мечты!)))

:lol: какие Вы всё таки тут классные!

88

)))))))))))  Не обижайся. Я имел ввиду то, что у нас интересы в основном разные. Мне совсем не зазорно это сделать, я даже рад буду получить пару советов по тгре от такого профи)

89

Маэстро так обиделся, что ваще из форума сгинул)))  Вернись хороняка, пойдем на лавку, так и быть!!!))))

90

HALTAMATE@M написал(а):

Маэстро так обиделся, что ваще из форума сгинул)))  Вернись хороняка, пойдем на лавку, так и быть!!!))))

Да.Покинул нас((((


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Сколько девушек у вас было?