DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Сколько девушек у вас было?


Сколько девушек у вас было?

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

ОсетиН написал(а):

да тут точно кто то запи...ся а точнее боб в 16 лет первый раз а сейчас ему 17 и как же он умудрился 29 баб поменять если он с девушкой встречался 2 года как то не срастается !!!  боб брей ладони ...

Пзд ты дите ебан**е секс был в первый раз в 16 лет баран а бабы  мля с 14 лет!

Зап***ились тут только вы!

152

Выкладываем свои фотки боб вот сюда перейди и посмотри какой булгар мелкая крыса в нём 2 метра роста как бы он тебе при встречи башку бы не отбил !!!

Отредактировано ToiToi (2009-06-18 13:39:07)

153

Ну с мелкой крысой я канеш погоричился))) ну и  че мне саться теперь его? Взрослый парень а мозгов нету!

http://vkontakte.ru/profile.php?id=4152341 вот ссылка поспрашивай!

Отредактировано SPAN4bob=| (2009-06-18 14:19:57)

154

ппц вы!!!!!

Ну во первых!!!!!

ZVER написал(а):

а еще к бабеджамбе яйца катит...

Зверёк ти вообще это к чему?)))))))))) Ну так для интереса расскажи мне))))))))) Да я с ним ооочнеь хорошо общаюсь) ИИ?????)))))

А вообще ребят) вы чё завидуете? Спанч вроде не стрёмный парниша))) И девушек у него релаьно много))))) И он не виноват что ему отлично живётся) А вот некоторым явно не везёт)))))
Да пусть спанч чатсо сидит и в форуме и в кс)))) Я тоже сижу))) и что?))) Это не показаатель))))
Какие вы юморные))))))) Вам бы лишь бы на кого-нибудь наехать))))))) Ппц)))))

155

катрина, ну ты и админ ппц... как ты могла такой каше в этой теме развернуца?
ваще непонимаю...
впрочем, это я уже говорил.

babaJAMBa написал(а):

А вообще ребят) вы чё завидуете? Спанч вроде не стрёмный парниша))) И девушек у него релаьно много))))) И он не виноват что ему отлично живётся) А вот некоторым явно не везёт))))

вот скажу как знаю, те которые много говорят что у них все хорошо, те в основном полные неуды, незнаю как со спанчем но мне впрочем та и посрать, а те у которых действительно все хорошо, они молчат и радуются.

babaJAMBa написал(а):

Да пусть спанч чатсо сидит и в форуме и в кс))))

кстати, тут реально ничего плохого, я вот за день успеваю на форум раз по 6 зайти, при том что дома не сижу весь день. но на кс я пока забил.

babaJAMBa написал(а):

Вам бы лишь бы на кого-нибудь наехать

извини, но я походу ослеп, кажись спанч начал первый орать оскорбления и угрожать встречей... или я не прав?

156

короче что я могу сказать небуду сорить свою голову вашим спамом и напишу по теме девушек было много а если в еденицах да куя и вагон))

157

Panda написал(а):

извини, но я походу ослеп, кажись спанч начал первый орать оскорбления и угрожать встречей... или я не прав?

не прав, на него начали наезжать) что мол врёт)))) и возомнил из себя)

Panda написал(а):

вот скажу как знаю, те которые много говорят что у них все хорошо, те в основном полные неуды, незнаю как со спанчем но мне впрочем та и посрать, а те у которых действительно все хорошо, они молчат и радуются.

ну и это тоже верно. Но у Спанча реал всё шикарно) И я рада за этого человечка)

158

babaJAMBa написал(а):

не прав, на него начали наезжать) что мол врёт)))) и возомнил из себя)

тада извиняюсь)

159

SPAN4bob=| написал(а):

http://vkontakte.ru/profile.php?id=4152341 вот ссылка поспрашивай!

и чё я там буду спрашивать???

160

боб вот я http://vkontakte.ru/id35137160?21442 и заметь что я невыкладываю анкет какой то девушки а свою так что будь добр выложить свою а там посмотрим  и спросим на выбор у любого друга или подруги  сколько у тебя их было всё честно и тогда я думаю ты всех вразумишь а то как  то выкладывать анкету чужого человека и говорить спросите у нее глупо !!!

161

принимай)

162

a ya 4e zabıl napısat ılı mou post ydalılı?)
vot 4to hotel sprosıt ToıToı ı SPAN4bob 4em eksperıment zakon4ılsa?)

Отредактировано Panda (2009-07-06 14:27:08)

163

mitä Dick?

164

SPAN4bob=| написал(а):

mitä Dick?

4e?
ya prosto ne v rossıı ı russkou klavı net)

165

если по сабжу, то...
много, но три последних года одна)

166

Кусок Бота
это же хорошо

167

а я и не говорю, что плохо)

168

Кусок Бота написал(а):

это же хорошо

ну хДД что я могу сказать кать и даш не в обиду ну вашу логику нифига не понять поэтому я лучше поганяю в вов и посижу над учебниками ^^

169

aHTu
ну это ты пока что так гвооришь)без нас вы никуда.а логика и ваша далеко от нашей не уходит.вы сами такие)

170

KATRINA написал(а):

ну это ты пока что так гвооришь)без нас вы никуда.а логика и ваша далеко от нашей не уходит.вы сами такие)

Ну хДД-)


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Сколько девушек у вас было?