DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Алкоголь


Алкоголь

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Maestro написал(а):

девушки которые не пьют вообше меня както не очень радуют даже к друзьям на пати не пригласишь...будут сидеть и скучать

Согласна,поэтому это не про меня. :)

32

Maestro написал(а):

не не не...логика у меня заипись:)
просто мне интересно узнать какие у тебя минусыы, всётаки ангелов не бывает:)))
хахахаххах ) я понял твой минус -  ты врешь много:)))

Точно.Должен быть хоть один минус.

33

Гы интересная тема =))) лан чтоэ и тута поспамю -=) Алкоголь нема лишь тока на др друзей и то тока пара рюмок либо бутыль вина =)) ну или на фолк фестевальчике кружек Эля да побольше ну и вина пару фляг =))) ибо ух приятно завалится в таверну где вино получше стрепня повкуснее да официантки покрасифше =)) ну а наркота особенное дело =))) Только мухаморы и только тогда годна начинаю шаманить на своём бубне держа в руке сушённые головы =))) ( посл шутка на тему грибов голов и бубна  bip  ) наркоту не люблю не уважа. и сидящех на етом тока могу посочуствовать да пожелать смерти побытрее  dead

34

KyKyPy30 написал(а):

Гы интересная тема =))) лан чтоэ и тута поспамю -=) Алкоголь нема лишь тока на др друзей и то тока пара рюмок либо бутыль вина =)) ну или на фолк фестевальчике кружек Эля да побольше ну и вина пару фляг =))) ибо ух приятно завалится в таверну где вино получше стрепня повкуснее да официантки покрасифше =)) ну а наркота особенное дело =))) Только мухаморы и только тогда годна начинаю шаманить на своём бубне держа в руке сушённые головы =))) ( посл шутка на тему грибов голов и бубна    ) наркоту не люблю не уважа. и сидящех на етом тока могу посочуствовать да пожелать смерти побытрее

Ну ты прям поэму написал.Клаасно всё описал :)

35

KyKyPy30 написал(а):

Гы интересная тема =))) лан чтоэ и тута поспамю -=) Алкоголь нема лишь тока на др друзей и то тока пара рюмок либо бутыль вина =)) ну или на фолк фестевальчике кружек Эля да побольше ну и вина пару фляг =))) ибо ух приятно завалится в таверну где вино получше стрепня повкуснее да официантки покрасифше =)) ну а наркота особенное дело =))) Только мухаморы и только тогда годна начинаю шаманить на своём бубне держа в руке сушённые головы =))) ( посл шутка на тему грибов голов и бубна    ) наркоту не люблю не уважа. и сидящех на етом тока могу посочуствовать да пожелать смерти побытрее

А ты панк штоли?

36

KyKyPy30 написал(а):

Гы интересная тема =))) лан чтоэ и тута поспамю -=) Алкоголь нема лишь тока на др друзей и то тока пара рюмок либо бутыль вина =)) ну или на фолк фестевальчике кружек Эля да побольше ну и вина пару фляг =))) ибо ух приятно завалится в таверну где вино получше стрепня повкуснее да официантки покрасифше =)) ну а наркота особенное дело =))) Только мухаморы и только тогда годна начинаю шаманить на своём бубне держа в руке сушённые головы =))) ( посл шутка на тему грибов голов и бубна    ) наркоту не люблю не уважа. и сидящех на етом тока могу посочуствовать да пожелать смерти побытрее

вообще тему написал:) "уважа" тебе:)

LeshkaFisherman написал(а):

А ты панк штоли?

а с чего ты взял???помоему он не поддерживает тему в гамно и гденить в подьезде валяться:)

37

Maestro написал(а):

а с чего ты взял???помоему он не поддерживает тему в гамно и гденить в подьезде валяться:)

Точно.

38

А ты панк штоли?

Неа не панк слушаю ну скажем многое от класики Бедховена до хеви метала либо приятного фолка русского рока разбавляю всё это иногда скандинавской арфой ну и вот не знаю почему мя просто прёт песня Блестящих " Я летала" кажется такое название ну строки такие А я всё летала но я так и знала что в жизни так бывает лалалала аааа чёрт опять попёрло блин =(  drinG  блин не могу я принимал успокоительно я принимал успокоительно ААА НЕ ОРИТЕ НА МЕНЯ =))))) гы

39

Да кстати такой фопрос может уже было такой топик гммм приятное слово =))  А хто шо слушаеть ??? мне фот интересно мона не всё перечислять хотьбы первые 50 названий =)) ну а коль отписываюсь в теме алкоголь то побочный вопрос что вы слушаете когда сидите ну допустим дома с бокалом вина в руке ?  :)

40

Ну с бокалом вина я дома не сижу я вообще вино непью) А из тек которые играют щяс в плеере Clock Work Times,

ааааааааааа больше не помню но помню что чёто слушаю но кроме рока, метала и тд.

41

LeshkaFisherman спасибо за ответ =) Ждук ответа от остальных на тему музыки ну добавляется есчё критерий музыка из контры аля разрывы гранат очереди калаша и барабанный удар авп отшибаются =)

42

KyKyPy30 написал(а):

Неа не панк слушаю ну скажем многое от класики Бедховена до хеви метала либо приятного фолка русского рока разбавляю всё это иногда скандинавской арфой ну и вот не знаю почему мя просто прёт песня Блестящих " Я летала" кажется такое название ну строки такие А я всё летала но я так и знала что в жизни так бывает лалалала аааа чёрт опять попёрло блин     блин не могу я принимал успокоительно я принимал успокоительно ААА НЕ ОРИТЕ НА МЕНЯ ) гы

Ха!Какой ты забавный. :)

43

KyKyPy30 написал(а):

Да кстати такой фопрос может уже было такой топик гммм приятное слово =))  А хто шо слушаеть ??? мне фот интересно мона не всё перечислять хотьбы первые 50 названий =)) ну а коль отписываюсь в теме алкоголь то побочный вопрос что вы слушаете когда сидите ну допустим дома с бокалом вина в руке ?

ну это смотря с кем.если с подругами,то играть может всё что угодно,если с парнем,то что-то романтичное,если с компанией обычно включаем что-то тцевальное.Вообще я всю музыку люблю.Всего понемного.

Отредактировано KATRINA (2007-07-27 09:36:26)

44

Я не пью вообще - невкусное, слишком горьковато на вкус)

45

Afaf написал(а):

Я не пью вообще - невкусное, слишком горьковато на вкус)

во!ещё один.прикольненько. :)  какие вы тут хорошие.

46

А вы знаете, что в России сейчас каждый год умирает миллион человек. Это с вычетом рождающихся

47

Afaf написал(а):

А вы знаете, что в России сейчас каждый год умирает миллион человек. Это с вычетом рождающихся

да у нас вообще смертности больше чем рождаемости,хотя в этом году число новорожденных резко увеличилось.

48

KATRINA написал(а):

да у нас вообще смертности больше чем рождаемости,хотя в этом году число новорожденных резко увеличилось.

Ну вот KATRINA давай поднимай Россию рожай детей :)

49

LeshkaFisherman написал(а):

Ну вот KATRINA давай поднимай Россию рожай детей

ненене. я не хочу детей. :fie:

50

KATRINA написал: во!ещё один.прикольненько.   какие вы тут хорошие.

Фаще большенство геймеров нормальные и хорошии ето просто про нас слухи распространяют что мы все до ужаса крованые и готовы людей мочить нееее мы добрые и хоросые особенно я лохматый и романтичный =))) гы кстати если о суевериях то до регистрации на этом форуме я думал что деушка геймер это редкасть если не сказать миф а поиграф в кс на этом серваке понял что не редкость а популярность в какомто смысле =) а про детей коль видю затронули тут эту тему в росии всё фаще гибло увы мы просто анти поды китаю или японии не различаю я их разве что только по стрижкам =) у них територии мало а народ много у нас земли хоть отбавляй но народу маловато чёто да и есчё к катрине не пристовать на тему поднятия населений фон в питере женщин больше чем мужиков так что не в этом   kiss  дело =) дело увы в денежном вопросе по причине того что зп маловаты а для хорошей семьи нужны такие отрибуты как кв своя желательно двух комнатная стабильная зп и прирост её из года в год как в европе запамятовал трану швеция кажится сори фаще забыл какая трана но суть своидится к тому коль у мужчины в семье появился ребёнок так ему без разници на какой он работе и длолжности так вот к ево зп прибаляют процент денег если ещё ребёнок то плюс ещё какойто процент так что в некоторых странах только сласть иметь детей ( я имею в виду что нечего опасатся того что денег не будет хватать в семье ) а у нас то самому сложно иногда прожить хотя посл время дело пошло на лад скажем так... ну чтож думаю речь свою я отписал вопрос затрону  почва для размышлений и обсуждения появилась с доволь так что тута пока я жду ваших слов и менений ибо интересно послушать

З Ы хотя думаю что мнения мало чем будут различятся ибо все тут нормальные люди и здравомяслящии

51

KyKyPy30 написал(а):

Я знаю очень много геймеров(не только по игре кс)и никто из них не похож на не нормального.все хорошие.девушка-геймер...да...вообще многие гевушки предпочитают другие игры.что-то вроде sims 2 и т.д.а я играть стала в кс случайно.просто мой парень всегда играл с другом,один раз меня посадили и мне понравилось,а до этого я тоже играла в такие игра как:painkiller,punisher,postal и др.мы вместе с папой любители поиграть.а мои подруги,например,вообще не одобрят то,что я играю в кс.а мне нравится :)
А вот дети сейчас сложная тема...

52

KATRINA написал:   Я знаю очень много геймеров(не только по игре кс)и никто из них не похож на не нормального.все хорошие.девушка-геймер...да...вообще многие гевушки предпочитают другие игры.что-то вроде sims 2 и т.д.а я играть стала в кс случайно.просто мой парень всегда играл с другом,один раз меня посадили и мне понравилось,а до этого я тоже играла в такие игра как:painkiller,punisher,postal и др.мы вместе с папой любители поиграть.а мои подруги,например,вообще не одобрят то,что я играю в кс.а мне нравится

Да есть во что влюбится повезло тваему парню а как прочёл что ты играла в трилеры так чуть со стула не грохнулся сидю и радуюсь =) удачи тебе во всём

53

KyKyPy30 написал(а):

Да есть во что влюбится повезло тваему парню а как прочёл что ты играла в трилеры так чуть со стула не грохнулся сидю и радуюсь =) удачи тебе во всём

спасибки. :) мне очень приятно.а что я могу сделать,если меня тянет на такие игры?

54

Коньяк и блюз. Два ингредиента моего идеального отдыха.

55

HALTAMATE@M написал(а):

Коньяк и блюз. Два ингредиента моего идеального отдыха.

забавненько :)

56

Забавненько? Почему?)

57

HALTAMATE@M написал(а):

Забавненько? Почему?)

просто оригинально :) а какой коньяк любимый?

58

KATRINA  написал: спасибки.  мне очень приятно.а что я могу сделать,если меня тянет на такие игры?

ну чёго сделать не наю играть ладьше и ждать релиза биошока ведьмака и поиграть в condamned кондамнед тебе я просто рекомендую очень сильно найди и поиграй игра супер я когда прохадил посидеть успел начал заикатся и боятся темноты давно на мя так игры не действовали =) игра просто супер  PL  есчё тот трилер =)

HALTAMATE@M написал: Коньяк и блюз. Два ингредиента моего идеального отдыха.

Какой любимыйто коньячёк ? не хенаси случаем я вот сам коньяки не люблю акроме хенаси да бастиона первый хороший второй название прикольное нравится =))) а так сам вина обожаю красные к винам у мя любовь из-за ИР ( иторическая реконструкция) ибо во фляге должна быть вода а в мехе вино !  pooh

59

KyKyPy30 написал(а):

ну чёго сделать не наю играть ладьше и ждать релиза биошока ведьмака и поиграть в condamned кондамнед тебе я просто рекомендую очень сильно найди и поиграй игра супер я когда прохадил посидеть успел начал заикатся и боятся темноты давно на мя так игры не действовали =) игра просто супер    есчё тот трилер =)

спасибки :)  потом схожу куплю,если найду.

60

KyKyPy30 написал(а):

Какой любимыйто коньячёк ? не хенаси случаем

Я люблю Хенаси. У меня папа покупает постоянно его.Такая прелесть :)


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Алкоголь