DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Кхе-Кхе...свидание,знакомста...


Кхе-Кхе...свидание,знакомста...

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

HALTAMATE@M написал(а):

а потом нагуливают)))

именно))

62

аппетит)

63

аппетит)

, мужчина любит желудком? )))

64

[LOS написал(а):

XBox], мужчина любит желудком? )))

почему бы нет?)

65

KATRINA написал(а):

ну...книжки читают))))))))чай пьют)))))

да не поверю!!! ты мне вреш

значит я какойто неправильный  :huh:

66

PersoNa}l{ написал(а):

да не поверю!!! ты мне вреш
            значит я какойто неправильный

А ты что избеваеш их и водку пьеш???

67

А вот почти год назад встреча двух людей соединила их сердца.... :)

68

НароД!!!
Кде знакомитесь с девушками?
Кто-то с пацанами?)
Куда с ними хадите,о чем говарите...
Разводы))

в парках ...одна из фраз знакомства ...девушка не подскажите случайно время ...ответ 14.00,еше секундочку.. а можно в 14.01 узнать ваше прекрасное имя ?..ну потом лапшу на ушы..типа 1000комплементов ваши глаза как 2 изумруда ..все в таком тсиле ...многие клюют ...только девченки без обид, который есть на форуме
в парке гулять =))))главное не говорить правду(надеюсь парни понели почему ,если нет то поже объяню)=)))
ну вроде все =)

69

а кстати ..здесь та девушки красивые ?+))

70

b3rs3rk3r написал(а):

в парках ...одна из фраз знакомства ...девушка не подскажите случайно время ...ответ 14.00,еше секундочку.. а можно в 14.01 узнать ваше прекрасное имя ?..ну потом лапшу на ушы..типа 1000комплементов ваши глаза как 2 изумруда ..все в таком тсиле ...многие клюют ...только девченки без обид, который есть на форуме
в парке гулять =))))главное не говорить правду(надеюсь парни понели почему ,если нет то поже объяню)=)))
ну вроде все =)

:cool:   ^^  донжуан =)

71

Aluckard написал(а):

донжуан =)

зато весело)обычно все так и пытаюстся знакомиться)

72

зато весело)обычно все так и пытаюстся знакомиться)

а разве не прокатывает ?+))) на тебя бы такое прокатило ?+)катрин?

73

а чё, приколный способ) оч интересно^^
тем более если девушка с чувством юмора(хотя б чуток) то знакомство обеспечено )

Отредактировано 4uKOvskiy (2008-12-04 12:28:35)

74

=))

75

b3rs3rk3r
сейчас уже врятле,была бы одинокой,то возможно.со мной летом так пытались познакомиться))понравилась я,видимо,парню очень.Мы с ним в метро вместе ехали,оказалось,что нам на одной станции,ну я вышла,он меня на улице догоняет и начинает сказку про мои красивые глаза,да и не только))

76

но те понравилось же =)) катрин

77

b3rs3rk3r
Всегда приятно слышать милые вещи в свой адрес)Я думаю,каждой девушке приятно

78

так что парни намотайте на ус =))

79

b3rs3rk3r
да,да)знаешь в знакомствах с девушкой,нужна оригинальность,а не банальные слова про глаза)

80

=)))) я се тоже чето наматаю на ус =)))

81

b3rs3rk3r
:) может и пригодится)

82

в парках ...одна из фраз знакомства ...девушка не подскажите случайно время ...ответ 14.00,еше секундочку.. а можно в 14.01 узнать ваше прекрасное имя ?..ну потом лапшу на ушы..типа 1000комплементов ваши глаза как 2 изумруда ..все в таком тсиле ...многие клюют ...только девченки без обид, который есть на форуме
в парке гулять =))))главное не говорить правду(надеюсь парни понели почему ,если нет то поже объяню)=)))
ну вроде все =)
в клубах лучше)))

83

омг личная жизнь у горе ксеров видать ушла не дальше чем скилл в кс
туча комплементов прокатит.... с ужастным крокодилом
а красивый женский пол такие комплементики слушает по 25 раз в день от всех подряд, а когда человек слышит 25 раз в день одно и тоже его представляете... начинает тошнить от этого

84

KAPKAJIKA
5 баллов)Правильно говоришь.

85

aHTu
Вот меня так не зацепить.Может я и дам телефон и то не свой,а если свой,то всё равно к телефону не подойду.Вот такая я жестокая)


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Кхе-Кхе...свидание,знакомста...