DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Немного о странностях


Немного о странностях

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

А у Вас есть какие-нибудь странности?Многие считают мою странность в том,что я почти всегда сплю в носках(с детства привычка).А что у Вас?

2

не люблю солнце ...  никогда не включаю по своей воле в комнате свет когда играю в комп. Всегд закрыты шторы... люблю когда темно...

3

а я всегда сплю голым )) тоже наверное странность )))

4

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

люблю когда темно...

темнота-друг молодёжи ;)

5

Темнота? можно покупать Светозащитные очки )

6

спс за совет но ты свои глюки тоже напиши)))

7

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

ты свои глюки тоже напиши)))

да!пишем все  :)

8

хммм...а вот играю и слушайю музыку)))причём не важно во что я играю))всё равно слушаю...книги читаю тоже только с ней)))сначала книгу понимаю а потом сразу же как прочитал до конца и закрыл сразу забываю)))
я мега просто ппц какой ленивый человек)))а ещё я сплю в том в чё упаду)))во поиграю до 4 ночи например...и забуду раздеца..пох упаду и так усну)))
зимой ваще бывает в куртку упаду и усну)))причём не в кровати а в кресел где-нить))
да я ваще мега страный парень))вы б мой дневник почитали)))это просто жопа)))

9

оО ну вообще то каждый человек  когда устанет может в чем угодно заснуть) даже я. ну или мы с сёрфером похожи))))

10

Surfer написал(а):
Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

какие вы забавные))))

11

Я приезжаю с рыбалки и опять хочю на неё))) Не насамом деле у меня странность прихожу например в магазин и задаю себе вопрос нах я сюда пришол потом вспоминаю и так всегда))))

12

хахахах а ты представь у тебя в кармане 1000р...тынакуре...с тобой друг какой-нить такой же...и вы стоите 20 минут и думаете какую пицу взять...в итоге берёт е пива(или кто что)и какой-нить рыбки и идёте жрать это...а потом думаете....блииин надо было пиццу и домой пойти фильмец мож какой посмотреть)))

Железо...я не устаю я всегда бодрый...только если 3 ночи не сплю...а потом Адренали выпиваю...а так мне всё равно хоть устал хоть не устал..всё равно упаду...

дооо катрин ты то же заБАвНая)))

13

Surfer написал(а):

хахахах а ты представь у тебя в кармане 1000р...тынакуре...с тобой друг какой-нить такой же...и вы стоите 20 минут и думаете какую пицу взять...в итоге берёт е пива(или кто что)и какой-нить рыбки и идёте жрать это...а потом думаете....блииин надо было пиццу и домой пойти фильмец мож какой посмотреть)))

Было такое(((

14

LeshkaFisherman написал(а):

Я приезжаю с рыбалки и опять хочю на неё))) Не насамом деле у меня странность прихожу например в магазин и задаю себе вопрос нах я сюда пришол потом вспоминаю и так всегда))))

хахаха))))я сейчас упаду.вот это классно.

Surfer написал(а):

а потом Адренали выпиваю...

эй...не подсаживайся на него,а то умёрь молодым.без шуток.поверь мне.

15

Меня прет метро!!! Все его не навидет, а меня прет))) Всегда приезжаю на любую встречу примерно за полчаса, и стою народ разглядываю, вникаю в лица делаю анализ ( помне это очень интересно ) но многие считают это странным! Люблю с похмелья жесткого такого сесть на пол и сидеть втыкать, могу день так просидеть! Ночью всегда в лес тянет, включу музычку и гуляю, устану кастер распалю посижу, постримаюсь... и опять гулять... Бодрит на всю неделю советую попробывать!

16

BuTaMuH написал(а):

правда много странного :) но очень интересно

Отредактировано KATRINA (2007-08-23 13:37:41)

17

Я вообще люстру никогда еще не включал, тока свечи жгу или бра, но свечи это.... что-то....

18

BuTaMuH написал(а):

Я вообще люстру никогда еще не включал, тока свечи жгу или бра, но свечи это.... что-то....

классно. свечи у меня ассоциируются только с романтикой,особенно когда они пахнут.

19

Я пробывал спать в носках невысыпаюсь, не зню почему, без носок высыпаюсь, а в носках нет. Твоя странность для меня действительно странность! А вот сексом заниматься меня прет в носках белых, чтоб партнерша тоже была в носках. Ощущения прикольные!))

20

BuTaMuH написал(а):

Я пробывал спать в носках невысыпаюсь, не зню почему, без носок высыпаюсь, а в носках нет. Твоя странность для меня действительно странность! А вот сексом заниматься меня прет в носках белых, чтоб партнерша тоже была в носках. Ощущения прикольные!))

а у меня часто происходит секс в носках.это же мелочь,зачем её снимать?вот и занимаюсь так,как есть.мне конфортней в носочках  :)

21

ха канешна раз это мелочь то снимат не надо...а вы не думали что вы вовремя секса можете сильно вспатеть и носки начнут ОЧ сильно вонять?)))
от 1 банки энергетика умереть нельзя)))у меня в лесу есть место где дети резвязаца вот я там часто сижу...возьму баночку пивка холодненького..и сижу до посинения...просто от того что пиздато)))природа...и дети

22

На меня кофее действует в обратку,я пью кофе и засыпаю))Хотя кофе ваще не пью но с молочком люблю. Вон недавео ночью в деревне выпил 3 чашки чуть не уснул пока в речке купался)))

23

у меня ещё и не только в обратку...оно на меня как мега сильное слабительное действует...сразу столько говна вылезает)))

24

Surfer написал(а):

и носки начнут ОЧ сильно вонять?)))

это точно не про меня.

Surfer написал(а):

от 1 банки энергетика умереть нельзя)))

но если употреблять постоянно,то можно.

SHAX MAT написал(а):

На меня кофее действует в обратку,я пью кофе и засыпаю))

ура!ура!ура!я не одна такая!у меня такая же ситуация)))

25

KATRINA написал(а):

а у меня часто происходит секс в носках.это же мелочь,зачем её снимать?вот и занимаюсь так,как есть.мне конфортней в носочках

ты их вообще кода нить снимаешь? Спишь в носках, секс в носках... Наверное снимаешь тока чтоб новые одеть!!!))))))))

26

Surfer написал(а):

у меня ещё и не только в обратку...оно на меня как мега сильное слабительное действует...сразу столько говна вылезает)))

:haha:  :haha:  :haha:  Прикольно!!!!

27

Забавная тема!!!! Катринка молодца!!!

28

BuTaMuH написал(а):

ты их вообще кода нить снимаешь? Спишь в носках, секс в носках... Наверное снимаешь тока чтоб новые одеть!!!))))))))

да нет. вот сейчас уже как 2 месяца без них хожу.

29

KATRINA написал(а):

да нет. вот сейчас уже как 2 месяца без них хожу.

А я 2 месяца в одних и техже)))))))))))))))))

30

LeshkaFisherman написал(а):

А я 2 месяца в одних и техже)))))))))))))))))

ха!это как так?)))))


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Немного о странностях