DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Отдых » это всё моё детство


это всё моё детство

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот мувик про одну из моих самых любимых игр....

Я играл во все финал фентази от 1 до 9.... причём почти прошёл 7, 8 и 9... Причём  8 проходил раз 7....

http://youtube.com/watch?v=8M05nSJj0WM воть.... такая настольгия

2

Ой. линкин парк.ОБОЖАЮ!!!!!Ролик классный.

3

для меня главное то что на картинке было..... это такая жесть...я  половину из этого помню.. а до половины просто не дошёл... аждая из этих игр примерно на месяц игры если каждый день  целыми днями играть.... а так проходится за 4 месяца примерно.... ппц какой кайф... случайно на это ролик наткнулся.

4

Да не плохо)

5

http://youtube.com/watch?v=pNzFE8rNPQU во пародия жесть.... вот за таким вот боем  я  всё детство следил....  физика всех игр фф вот такая....  Но это не главное главное история... сюжет игр...

Эти игры брали не только сюжетом души миллионов но продуманностью и сложностью своей что ппц....

В этих играх есть всё для настоящего гурмана... это как будто книга, но ты   не читаешь её а учавствуешь... Любовь, катаклизмы, проблемы, надежды... ппц ам есть всё!!! даже от простого хаха до такого состояния, что хочется заплакать даже иногда... это самые хоршие мои воспоминания об играх вообще об своей жизни... На этих играх я рос и поэтому  я такой какой есть. В этих играх всегда побеждало добро... ну тоесть всё зависело от игрока... Я подражал помню главным героям. Например в одной из частей главный герой парень красавец - рыцарь влюбляется в девушку (второй герой) и там её добивается как то. Плин!!! какая жесть я вот недавно напоролся на тот первый мувик... блин  хочу переиграть их все.. ну тоесть не все а именно 8 часть и 9. А вот ещё куплю себбе плейстейшен 2 когда нить и буду играть в 10 и 12. Посмотрел мувик один скоро выйдет 13 часть на пс3... жаль что мне её не видать как своего носа. Скажем  пс2 стоит 5к рублей а игра финал фентази 10 стоит угадайте.. хех 2 к рублей!!!!!!! тоесть поти как приставка сама. а пс3? пс3 стоит 25к рублей а сама игра  фф13 вообще небось 10к рублей будет стоить... потому что это шедевр!! это не ваши там игры контра или там вов или линага... всё это просто пис оф щет по сравнению с этим... Блин ни во что я так не играл с таким рвением к победе.. ничто меня так не увлекало как это.......

6

не люблю анимэ,фэнтэзи и всё что придумали узкоглазые)

вот если бы что-нить немецкое)))или финское)))

Отредактировано Surfer (2007-08-24 23:35:43)

7

ты что??? анимэ это тру! и они не придурки раз сделали такое!!! л2 тоже корейцы сделали и что??

8

кстате я там написал что проходит за 4 меяца примерно. Я имел ввиду ОДНА игра!!!!!! причём может надоесть токо в середине игры когда приходится немного позадрачиваться в нахождении секретного шмота там и прокачка персов изучение спеллов.. там прокачка петов.. прокачка скиллов божественных.. там выбор профы .. там   много чего.. есть даже тоесть полно в каждых игр мини игр. например гонки на пеко пеко. Это такой  жёлтый страус.

Кароч финал фентази это  жестокая смесь книги рпг экшена тактики и квеста. Где приходится по настоящему думать!!! Там во всём есть смысл.... Плин я помню перевод такой тупорылый был что непонятно что делать было. Скажем  помню три картины на стене с пословицми которые должны объяснить что делать. Так нихрена наши русские идиоты так их переведут что нифига ничего не было понятно. ))

9

эххх навена фф прошли мимо вас... ну ладно...

10

А я вообще в играх не очень разбираюсь...

11

Я немного играл в фф,прикольно!!!
Аниме нравитсо,мультики люблю про всякое волшебство про магов=)

12

А я Саус парк люблю.

13

HALTAMATE@M написал(а):

А я Саус парк люблю.

а я его не люблю(((

14

А я мож этот ролик через пару часиков посмотрю! Качать долго! :D

15

TXT написал(а):

угу) потом скажешь что думаешь )

16

http://youtube.com/watch?v=RHJl6x7yU4I вооооооо!!!!!!! вот это  мувик тож с линикнг парком но на финал фентази 8!! и я всё это проходил.... Офигеть какая настальгия ))) с ума схожу )

17

http://youtube.com/watch?v=vNzBA4rWN1I а вот ещё финал фентази 7  это я вообще не помню почти ничего ))) я там прошёл токо чуть меньше трети игры. они все огромные просто. Я помню  перескачил я  сначала играл в 8 а потом купил седьмую.

18

Я прошел от 5-ой до 11-ой все части. очень классные, особенно понравились 8,9. Но их я проходил еще на Play Station, и где-то полгода назад купил лицензионку 8-ую на комп и прошел все чокобо леса, собрал все карты, всех до 100 ур поднял, на это я убил где то недели 3) (ну я просто знал ранее, проходил что да и как там) :)))


Вы здесь » DropForged clan » Отдых » это всё моё детство