DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Не пускает на сервер


Не пускает на сервер

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

У меня такая проблема не пускает на вервер. из-за того что на другом сервере играл под другим ником что делать?

2

pooh такого быть не может.....напиши саму ошибку,что именно пишет сервер.!
на сервер можно зайти под любым ником,меняй его хоть 100 раз токо Xp заного

3

Если вас кикает, то внимательно прочитайте что пишет в окошке, где написано kicked..Там написано причина. Возможно, вы сразу поймете в чем дело.

4

Все ОК теперь пускает :yes:

5

Уважаемые Админы - очень прошу - помогите! Не могу понять в чём проблема! Где-то неделю назад стало выкидывать с серваков. В частности с вашего. До этого всегда играл на GunGame сервере. Всё было нормально. Сейчас в течении 2-3 минут играю и меня выкидывает - пишет что был забанен на этом сервере. И так на всех серверах (на которых всегда играл). Не знаю - может быть это система VAC меня выкидывает. Самое обидное что специально купил стимовскую контру чтобы играть не у нас в сети, где читеров хватает, а чтобы по честному в интернете. НИ РАЗУ не ставил читы. Ещё грешу на наш прокси сервер, с которым были проблемы с пингом. Но как его сделали - максимум неделю поиграл и - как говориться Game Over. Сейчас пинг на вашем сервере около 100-130 и всё равно выкидывает. Подскажите проблему. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!! Ник тот же.

Отредактировано Wister (2007-07-05 05:04:34)

6

Если вас кикает, то внимательно прочитайте что пишет в окошке, где написано kicked..Там написано причина. Возможно, вы сразу поймете в чем дело.

7

Не первый раз слышу про "бан не за что".

заметь, Wister говорит, что его банит со всех серверов не только с нашего.

было бы хорошо, если бы Вы,Wister,
поподробнее описали, чего вам пишут сервера в консоли после бана.
если вы забанены vac-ом то будет следующее сообщение:

'Your connection to this secure server has been rejected. Because of past cheating violations, you have been banned from playing on all secure servers' ('Ваше подключение к данному защищенному серверу было отклонено. Из-за прошлых попыток воспользоваться читами, вы были забанены на всех защищенных серверах')

приведу заодно официальные сведения по описанию античит-защиты Valve - VAC
steampowered - vac

Я получаю ошибку: 'Your connection to this secure server has been rejected. Because of past cheating violations, you have been banned from playing on all secure servers' ('Ваше подключение к данному защищенному серверу было отклонено. Из-за прошлых попыток воспользоваться читами, вы были забанены на всех защищенных серверах')

Ваша учетная запись была забанена системой VAC за читерство, примите во внимание следующие важные положения:
Служба Поддержки Steam не может снять бан с вашей учетной записи.

Независимо от того, когда и кем использовалась ваша учетная запись в момент бана. Использование и безопасность вашей учетной записи Steam - ваша ответственность.
Подробности бана не предоставляются.

Служба Поддержки Steam не предоставляет сведений, относительно того, где в вашей системе были обнаружены читы, а также время, когда было зафиксировано нарушение.

VAC может не забанить вас мгновенно - с момента нарушения может пройти несколько дней или недель до того, как на вашу учетную запись будет наложен бан.
Вы можете использовать свой аккаунт для игры на незащищенных серверах.

Ваша учетная запись по-прежнему может быть использована для одиночных игр или для подключения к незащищенным серверам и для игры по локальной сети (LAN). Для того, чтобы найти незащищенные сервера, измените настройки фильтра в браузере серверов для отображения списка незащищенных VAC серверов (в главном окне Steam проследуйте в меню "Просмотр" выберите пункт "Серверы", и затем, выберите "Нет защиты" из меню "Анти-чит").

Удаление учетной записи не освобождает активационный код (CD-key) игры для использования на другой учетной записи. Не рекоммендуется активировать игры или приобретать новые подписки на забанненый аккаунт.

Если вы решили приобрести новую копию игры, регистрируйте ее на новую учетную запись Steam. Перед установкой, обязательно удалите все читы из своей системы - если вы не знаете, где они могут находиться, вам возможно стоит произвести форматирование диска и продолжить под свежеустановленной операционной системой

8

Я не знаю что произошло, но чтобы написать здесь на форуме что мне в консоле писало когда выкидывало зашёл я на сервак и час проиграл - ни разу не выкинуло!!!! Просто чудо! Ура - я опять в контре. Спасибо. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

9

Всё-таки я сглазил - я кажеться понял в чём проблема! Думаю что всё это из-за пинга. Обычно он около 130 - но иногда выскакивает и больше. (Всё таки С Дальнего Востока играю) Самое обидное что сервер Ваш просто ОЧЕНЬ по душе, но к сожалению меня сейчас очень часто выкидывает! А как жаль. ЁмаЁ! Может быть что-нить посоветуете? Местных (в Приморском крае) серверов с GunGame нету, а на тех где пинг 10-30 - мне не интересно без этого мода. Может быть кто подскажет где взять готовый сервак, который так же настроен как и этот? Так я хоть ботов поставлю и буду рубиться? За ранее огромное спасибо!

10

При любом соединении пинг должен быть стабильным. Если он сильно прыгает - значит с настройками у клиента что-то не то. Как правило, стим автоматически настраивает параметры под вашу ширину канала оптимальным образом. Но если что-то не так настроилось или у вас нет стима, то можно самому попробовать настроить.

Команда, соответствующая ширине канала, называется rate. Если она у вас установлена в неправильное значение, то могут быть большие лаги и скачки пинга. Если же она установлена правильно в соответствии с вашим соединением, то у вас будет стабильный пинг к нашему серверу с максимальным колебанием в ~10 единиц.

Команда rate указывает какая максимальная скорость передачи данных может быть у вас. Например, если у вас безлимитный тариф с пропускной способностью в 256 килобит входящего трафика(что равняется 32 килобайта) то значение rate надо установить не больше 32000, а, на самом деле, лучше меньше, т.е. ~20000. И у вас будет все хорошо, при условии, что ваш провайдер не будет шалить, а будет стабильно выдавать вашу скорость безлимитного тарифа. Если у вас все равно скачет пинг, то пробуйте уменьшать значение rate до тех пор пока не добьётесь стабильного пинга. Стабильный пинг может быть и в 40 и в 130. Главное, чтобы он не прыгал. Если у вас адрес не внешний, а начинающийся с 10.* 192.168* или 172*, то все равно может лагать и тут ничего не поделать.

Узнать свою скорость к любой точке мира вы можете на http://www.speedtest.net

11

а когда пишет client dropped by server это что значит???

12

Не могу зайти на сервы пишет

Error verifying STEAM UserID Ticket(server was
unable to contact the authentication server)
подскажите 4то надо делать !!!

13

Второй день не зайти на сервер!!!
Error verifying STEAM UserID Ticket(server was
unable to contact the authentication server

14

выходишь из стима,заходишь в папку стима там есть файл clientregistry.blob делет его и запускаешь стим.

15

во спасибо =)

16

Уважаемый Afaf!
А у меня вообще проблема, не могу понять в чем дело.
Переставлял Винду и поэтому пришлось заново ставить Стим и Контру. Всё поставил тип-топ работает, НО  когда я пытаюсь зайти под ствои ником STI4 , меня серваки  Gun-Game не пускают и пишут типа нельзя зайти на серв под этим ником, т.к. уже есть игрок с таким ником.  Я вообще не понял что за фигня происходит, он же меня должен по XP или номеру Стима определять ... Я с таким ником точно один... Пришлось сейчас писать себя =STI4= , так он меня пускает спокойно... Жду РЕКОМЕНДАЦИЙ по моей ситуации...  Хочу быть со старым ником...  :(

17

STI4
какой-то глюк произошел. Я сбросил твой ник, сейчас проверь, должно  заходится.

18

Насчет глюка это точно :)   только я проверить не могу, т.к. он пытается законнектится с серваком и в последний момент облом в виде сообщения - Error veryfing STEAM User ID Ticket (server was unable to contact the authentication server).
Вообщем то понос, то золотуха  :(

19

стич прочитай на 3 сообщения выше как избавляться от стим тиккет айди)

20

ВАУ!  СПАСИБО  Toby! Заработало!!!

21

меня чё то не пускает под своим ником reHa 6ykuH...
а под другим каким нибудь пускает...
вот что пишет...
http://photofile.ru/photo/ryz3333/115191225/xlarge/120800608.jpg

22

reHa6ykuH
Ну и?Просто твоё имя занято кем-то дргуим

23

reHa6ykuH
С ником глюк какой-то, если у кого еще такая штука возникнет, то напишите мне - я исправлю.

24

reHa6ykuH написал(а):

меня чё то не пускает под своим ником reHa 6ykuH...а под другим каким нибудь пускает...вот что пишет...
            Подпись автора

Кстати, у меня тоже самое несколько раз было, я просто инет заново подключал и в кс норм.

25

сейчас если кто-то заходит под чужим ником, то к концу имени добавляется случайное число в скобках,
кикать теперь не будет

26

Afaf написал(а):

к концу имени добавляется случайное число в скобках

Один вопрос назрел, в статистике добавляется новый игрок со случ. числом в конце получается?

27

с оригиналом не сравницца даже гоблин.

28

4uKOvskiy
да

29

toby
а как надо было бы сделать?)

30

О_О я не там пост написал)


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Не пускает на сервер