DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Не пускает на сервер


Не пускает на сервер

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Please HELP!!!!!!! Немогу зайти на сервер. Пишет что протокол  сервера старый(47), а у моего клиента новый(48). Что делать?????

32

Помогите у мня тож пишет 47 и 48!!!Чё делать???Я играть хочу(((((

33

K_@_M_I_K_@_D_Z_E_ написал(а):

Помогите у мня тож пишет 47 и 48!!!Чё делать???Я играть хочу(((((

уже всё работает

34

Люди кто может помочь? У меня проблема: при включении "метро 2033" был отключен интернет, а после его активизации и новом запуске игры спрашивает о том, не хочу ли я войти в безопасный режим. Нажимаю да, игра включается, но буквально на второй заставке виснет. Нажимаю нет, результат тот же. Пробовал все что только мог, удалял игру, переустанавливал несколько раз, и с диска и через стим, проблема остается. Пытался исправить через ответы на вопросе в FAQе, чтобы не делал, проблема остается...
Кто знает, помогите... умоляю...

Ps. единственное что у меня в голове осталось, это отсоединить игру от учетной записи, но как это сделать я не знаю((

35

Дул написал(а):

Люди кто может помочь? У меня проблема: при включении "метро 2033" был отключен интернет, а после его активизации и новом запуске игры спрашивает о том, не хочу ли я войти в безопасный режим. Нажимаю да, игра включается, но буквально на второй заставке виснет. Нажимаю нет, результат тот же. Пробовал все что только мог, удалял игру, переустанавливал несколько раз, и с диска и через стим, проблема остается. Пытался исправить через ответы на вопросе в FAQе, чтобы не делал, проблема остается...Кто знает, помогите... умоляю...
            Ps. единственное что у меня в голове осталось, это отсоединить игру от учетной записи, но как это сделать я не знаю((

О_О

36

ЛОЛ....вот это хрень...

37

чувак отжег :DDD

38

проблема такая
пишет, только на 2х серверах где стоит VAC но меня до этого, на них банили... на одном из-за спора, а на другом админ мудак был)
так вот на 2м... мы поспорили, что я сумею обойти его любой бан... в итоге, мне как-то прописали бан по конфигу... со стандартным конфом я захожу... с мальчишкой, что банил поговорил... он сказал, что все... это бесполезно, бан снять не могу...(я динам ип) он мне посоветовал купить стим...покупать не стал, просто скачал с нета и взял у друга логин...
вот на сервере, где я играю, мне выдают такую ошибку: Вы не можете подключится к серверу, поскольку он функцианирует в режимы VAC, учетная запись STEAM  была заблокирова на защищенных серверах по причине мошеничества.

что делать???? люди хелп.... иннородных прог нету... точнее валялся аим) но удалил еще давно) (ничего не подумайте, просто от скуки заходил на меат сервера пощимить)

39

AgryKind написал(а):

стим...покупать не стал

Отредактировано 4uKOvskiy (2010-08-06 07:13:36)

40

чувак либо ты либо друг решили почетерить на стим сервах защищенных ваком разбан за использование на вак сервах читов нет это означяет что больше ни на один серв со щитком а точнее с защитой вака ты не зайдешь можешь идти в магаз и покупать себе диск со стим контрой за 250р


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Не пускает на сервер