DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » Новый мод ЗОМБИ Заражение


Новый мод ЗОМБИ Заражение

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Пока он сыроват немного но играть вполне можно
Нужна команда, которая бы играла на нем, тестировала и сообщала бы информацию о багах на форум сюда
Так что пишите сюда... ваши мнения

адрес 91.192.71.177:27025
или     cs.kmail.ru:27025

2

Сервер был "слегка" ) модернизирован:
- добавлены бесконечные респауны (чтобы восстановиться, нужно подождать 5.75 секунд))
- добавлены валяющиеся патроны , аптечки и броники
- сохранены главные задачи карт - освобождение заложников, закладка бомб и др.

Сервер теперь называется TEAM DEATHMATCH )

3

тоесть мясо))

4

Так народ любит мясо, особенно свежее ).
Я думаю что тактика останется, надо посмотреть

5

гдеж там тактика, с респауном то

6

так а респаун то не сразу а через 6 секунд, может даже 10 поставить стоит

7

ну тогда это уже не мясо, а хз что))
почему бы просто класику не поставить?

8

Я конешн не играл еще на нем,но мясцо я люблю,Да ваще надо 1 сек пост ват Жесть будеть.... токо и держать клавишу мышки

9

Да мне самому не нравится этот дезматч сервер будет заменен на другой. Достаточно новый  мод, быстро завоёвывающий популярность -
Zombie Swarm. Ждите и трепещите )

10

Мне тоже понравился сервак!

11

Понравился =) тока не зомби заражение, а когда просто зомби против коунтер террористов =) а заражение как то не очень =)

12

угумс, мод с  заражением щас какойто убогий,. предыдущий мод зомби vs кт  зажигал)))

13

ок )

14

Ыыыы.. открылся новый ВИд летающие зомби +)))) гыгы +)

15

Васе клево мне понравилось как есть!!!!!!!! Страшно играть ночью,классссс!!!!!!!

16

Мод конешно ваще супер! Но когда я играл за контров мне очень не понравилось то, что у зомби 3000 хелов скорость адская! А менты ничё сделать не могут, мы даже одного целой толпой еле еле завалим, а тут их столько же сколько и нас, сделайте чтобы за зомби играло меньше людей чем за контров в 3 или в 4 раза! И чтобы зомби подальше улетали от дробовиков и чтобы урона побольше наносили, ну вообщем пусть у зомби 3000 жизней, но оружие у ментов в 2 раза сильнее, мощьнее!

17

да оченьпросто, все менты покупают или b-4-5 или b-5-1 (лучше и то и то чтобы было в команде) и менты бегут вместе забираюца на высокий ящик куда одному не залезть, или просто на ящик куда сложно залезть и вместе отстреливаюца, тогда всё получица очено даже! =)
ЗЫ  и дробовик не помешает - сним зомбаки долеко улетают

Отредактировано W1knod (2007-06-27 20:51:27)

18

Я говорю надо улучшить возможности контров, а ещё на счёт гранат1!!! Гранаты! Пожалуйста сделайте чтобы они сносили по 600-800 хелов в округе! Посильнее взрыв! А у контров если оружие улучшить и чтобы зомби было поменьше, Сделайте тогда зомби ещё сильнее! А то так мало мяса, зомби бегут и половину сносят контров сразу же, это если коллектив плохой, а если он даже хороший всё равно очень сложно! А для новеньких тем более сложно! Если даже на ящики залазить долго не протянуть ведь зомби тоже не дураки! Или если этого не делать то сделайте тогда ящик большой, чтобы много челов поместилось и чтобы мы постоянно там появлялись. Контры только в обороне, а тероры нападают! Оружие сильнее, и контры тоже нападать будут, и может выигрывать будут даже, а не на ящиках прятаться, одно и тоже достанет, а вот бегать и  нападать с мощным оружием на руках, захотят многие!

Отредактировано BloodOgre (2007-06-27 21:27:26)

19

Во вот теперь это реал!!! Мега реал!:) Теперь контры могут в группу собраться и убить всех зомби) И прэжок у зомби реальный теперь буду играть долго, если что я там MonaHER!!!

20

ящик сакс...вас оттуда хер вымонишь...ещё эти отлёт ы на 10 метров от дроба...это пиздец...и почему Контры должны отсижеваца а зомби нападать???поидее нам пох мы типа мир захватили а вы должны нас уничтожить бегая а не сидя на месте ...

21

А где свет?

22

zombie закрыт на доработку, вместо него классика dust2 buzzkill aztec

23

А када он снова появится? А то все про него говорят а я внегодаж не играл!

24

TXT написал(а):

А када он снова появится? А то все про него говорят а я внегодаж не играл!

Согласен, тоже хоца заценить!!!

25

Afaf када сделают етот сервак если не секрет?

26

Кода откроют зомби мод?

27

НИКАДА! ЗАБУДЬ!)))

28

:O  плохо!!!!!!!!!!!!

29

Не плохо! А не хорошо!)))

30

Все про него трындет, а я даже не видел. жду с нетерпением


Вы здесь » DropForged clan » Новости » Новый мод ЗОМБИ Заражение