DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Расы в WC моде!


Расы в WC моде!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Люди а какая раса по вашему лучше? У какой какие сильные стороны а какие слабые?

2

Блад мейдж!!! токо блад мейдж ))) хотя у него пассивка не работает... но всё равно блад мейдж))

3

Варден рулит))))))

4

undead 8-))
а вообще щас прокачиваю всех чаров до 10 -) там посмотрим ... может что и понравится больше...

5

*Barbiegirl написал(а):

блад мейдж рулит!!! ибо  когда команда твоя проигрывает потихоньку деньги вытягиваешь из команды противника. Можно по идее им вообще не умирать тобишь ресаться скролами. Главное уметь играть )) А так для чешок конешно андед. Для крутых челов варден либо орк, либо хуман. Для профи же блад мейдж, найт эльф.

6

факт что мой undead  вас перестреляет :))))

7

А про Крипт Лорда забыли он тож рулез пускай попробует твой блэйд мейдж или эльф пострелять по мне в полёте когда он как ракета взетит в небо ))

8

По моему у каждого есть свои приемущества! Ундед-скатина быстрый да еще и с вампиризмом! Человек-Крысятник но зато с телепортом и хелсов на 45 больше, ну и бэш конечно! Орк-ваще вне конкуренциии, у него и крит, и граната крит да и реинкарначия чего стоит, тока мне ультимат у него не оч нравится! А остальными я почти не играю та что про них и писать не буду! ФУФ УСТАЛ Печатать! ))) :D

9

видела в инэте на серве вар3фт девятого героя называется hamelion (чтото в этом роде)
вопрос!
когда я увижу его на вашем сервере?)
а то уже всех почти до 10 докачала :(
делать нечего(
разве что ник менять? %)

10

ЭЛьф лучший! еслибы ещё работала Trueshot Aura , были бы пули на 40 процентов мощнее! и у всех былоб не по 100 а по 60 жизней! А ульти у эльфа вобще супер!

11

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

Блад мейдж!!! токо блад мейдж ))) хотя у него пассивка не работает... но всё равно блад мейдж))

а мне кажется работает! но может не всегда а с какой то вероятностью! потому что бывает в блад мейджа высаживаешь штук 8 пуль ,150-160 хп снимаешь ,а потом он тебя убивает и у него ещё 30-40 остаётся! такое не раз было и не только у меня!

12

TXT написал(а):

Люди а какая раса по вашему лучше? У какой какие сильные стороны а какие слабые?

а вобще нет лучшей рассы! на разных картах разные рассы рулят! кроме варденов ! варден в противоположной команде практически всегда халявный фраг(хотя на Assault ах варден зс ct нормально)

Отредактировано Ling-Ling! (2007-09-21 14:46:14)

13

Болтяра написал(а):

А про Крипт Лорда забыли он тож рулез пускай попробует твой блэйд мейдж или эльф пострелять по мне в полёте когда он как ракета взетит в небо ))

из чего ты будешь стрелять? из пальца? ) блад мейдж денежки высасывает   ой как хорошо

14

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

из чего ты будешь стрелять? из пальца? ) блад мейдж денежки высасывает   ой как хорошо

из восстановления оружия! или из орка!

Отредактировано Ling-Ling! (2007-09-21 17:02:16)

15

Перепробывал Всеми, но больше всего привлекает Blood Magic, Сначало бесил, теперь не могу от него оторваться. Его приемущество на мой взгляд:
1. Когда пападаешь в игрока, это отмечается добавлением денежной суммы, которая загорается в правом углу. Подсел на это... тем самым видно попал ты или нет, особенно с прострелом можно понять есть кто за углом или за ящиком. Очень удобно, если купить грены ( shopmenu2, 6 ) Оцениваешь приблежение противника, а по выкаченым деньгам и легким вычеслениям прекрасно видно его растояние.
2. По началу кажется, что денег мало высасывает, но по мере прокачки осознаешь что всегда при оружие и можешь себе позволить прикупить в shopmenu такие приятные мелочи как 5 колец, не говоря уже про грены которые всегда притебе.
3. Огонек Ultimat, слабоват конечно, но все равно приятно когда от твоей руки Чуркан ( я просто всегда за CT играю ) вспых, если поджигать с умом то это почти всегда доп. фраг.  Я еще заметил такую странность когда противник вспых, то все твои пули ( можно даже особо не прицеливаться) летят точно в его плоть.
Так что по мне это Самый рульный герой. Рулите!!!!!!! Всем приятный Игры!!!

16

BuTaMuH +++, этой фишкой часто за Андеда и Мага пользуюсь, прострелом легко узнать где крыс), а так Андеад простая раса, играть не сложно за него, и плюсов много, орк - ультимейт раздражает, а так +, эльф не очень мне, играть за него уметь надо, крупт для кемперов стопудово (почти), особенно в воздух кидать ваще поржать, в соперника легко попасть, эээ, хумана я лублю больше всех)), моя первая раса и покемперить иногда люблю)), хантер мне не катит, не умею за него, а вот хамелеон радует, мне нравится), просто смотришь что за скиллы выпали и всо норм, купил, что надо.

17

Хамелеон рулит))) часто такие имбо комбы выдаёт))))) ппц)))

ну а чаще всего Хумы))))

18

я лично предпочитаю Blood Mage основная моя расса)) ну а остальные понемногу...хотя прокачены все 10lvl+   =)

19

мои фавориты изменились с первого появления тут :o
1)хуман
2)ельф
3)андед
3)БМ
4)орк
5)шедоу хантер
6)хамелеон
7)крупт
8)варден
так та )

20

у если расставить по местам,то мое мнение такое :
1)БМ
2)хуман
3)Крипт
4)ельф
5)андед
6)шедоу хантер
7)варден
8)орк
9)хамеллеон

от так вот : :cool:

21

мм...каждый чар по свойему хорош в разных ситуациях...особенно если они все 10 лвл.
моя трактовка кто рулёзнеей такова:
1)Undead
2)Human
3)Night Elf
4)Orc
5)BM
6)Crypt Lord
7)Warden
8)Shadow Hunter
9)Chameleon

22

1)Human
2)Night Elf
3)Undead
4)Orc
5)BM
6)Crypt Lord
5)Warden
8)Shadow Hunter
9)Chameleon
у меня так ...

23

обкакали хамелеона , чё так..по-моему если ч начале почитать скилы которые выпали то можно этим воспольховаться как надо, норм раса )

24

4uKOvskiy
у хамеллеона просто иногда попадают такие убогие комбо скилов,аж противно))

25

а иногда ..такое что просто ппц... критика баш вампирик  от ульты  и тп ....да это гг сразу =))) еше хаму кпить и орб +))) все епт=)

26

я заметил больших спросом хамелеон пользуется у мясов как pytnik и korrektor, омг, оба постоянно со скорострелками и или хумы или хамелеоны :o

а вообще хуман n1 имхо

27

Ну если кому интересно мое мнение:

Человек (при условии что вы отлично стреляете):
45 хп нередко выручают + если купить максу и блокиратор (убивает напрочь все достоинства других рас), то вы практически иммортал, да еще можно стратежно телепорт заюзать (конечно не на всех мапах). Этим чаром я играю 95% времени...

Андэд
Главное - скорость (желательно усилить ботинками скорости) и вампиризм. Прыгучесть и взрыв конечно весело, но малоэффективно. Хороший чар, но хумен лучше...

Все остальные рассы просто веселые... но с ними каши не сваришь...

28

4uKOvskiy написал(а):

я заметил больших спросом хамелеон пользуется у мясов как pytnik и korrektor, омг, оба постоянно со скорострелками и или хумы или хамелеоны :o

эти двое бесят меня ужаааасно своими скорострелками =\

29

да скорочтрелка сила.. но эти двое ее постоянно берут .. и из-за них берут осталный .. иприходиться брать мне а как я беру сразу все плачят =))

30

b3rs3rk3r
ну да убийца получиться))


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Расы в WC моде!