DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Расы в WC моде!


Расы в WC моде!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

hAzard тут про стрельбу правильно сказал ) у меня пинг 80 и выше и просто не могу стабильно идти на одном уровне с пираткой к примеру где пинг раза в 2 меньше и стрельба там намного лучше, соответсвенно за хумана беру клоак и несклас, приходиться иногда посиживать D
а вот с маской заметил последнее время что за хума маск берут часто, может просто потому что начало показывать кто что покупает вот и заметил, надо попробовать будет

зыы за хума сам где-то 95 процентов играю )

Отредактировано 4uKOvskiy (2009-02-16 04:13:16)

32

ну иногда и посидеть не грех )))

33

G00fbI4 написал(а):

Человек (при условии что вы отлично стреляете):
45 хп нередко выручают + если купить максу и блокиратор (убивает напрочь все достоинства других рас), то вы практически иммортал, да еще можно стратежно телепорт заюзать (конечно не на всех мапах). Этим чаром я играю 95% времени...

а у мага жизней то не меньше, ну если не в голову попадут(на что есть шлем), просто надо описание почитать ... да и у эльфа тоже...

34

хуман и андед просто для новичков... я тоже хуманом играл в первый год игры на варе... . а андедом иногда весело побегать от нехрен делать... но решают маг ,эльф и шадов...просто надо ими побольше поиграть и придро...иться...
зы варден и хамелион гавно!

35

дети маи
перед тем как опять покинуть вас месяца на 3 расскажу вам страшную правду
самый сильный герой на вармоде это хуман
под сильным я имею ввиду героя за которого можно в минимальное время набирать максимальное количество фрагов, при этом смерти можно сощитать на пальцах одной руки
хуман выдерживает попадание с АВП, хедшот с любого автомата\пистолета, благодаря неклац иммунитет к магии, благодаря маске хеляеться.  + имеет невидимость (попасть труднее), оглушалку, и телепорт , который можно делать и для скорости и для уклонения скажем от грен
таким образом имеем полную защиту от любого оружия на сервере (случайный  крит орка, или хедшот с авп не учитываю) + нападение

андед прикольный и за него интересно побегать, но слишком худенький. Никакой защиты. Убить проще простого.

блуд маг не убить рандомом в туловище, но элементарно убить в голову или с авп. А с авп то народ любит пострелять. Покупать шлем не выход, тк либо придется не брать антимагию, либо не лечиться от маски, что для него смерть.

елф прокатит если только с авп. Самое прокаченное нападение из всех рас. Валит даже жирных хумов с 1 пули. Но нет почти никакой защиты. Минимальная подвижность. Сложность в использовании. Любой вражеский  выстрел или свой промах может стать последним.

орк самый нубский герой. ТК любой нуб может взять грену и взорвать толпу отцов как нечего делать. Восстановление оружия молния ваще не нужны. Средненькое нападенье , и никакая защита. Сойдет для 2-3 раунда, когда нехватает на нормальное оружее

хантер - ни нападения - ни защиты. К тому же лампочка над головой, которая говорит "Я ТУТ УБЕЙ МЕНЯ". не боеспособен никак
варден- ни нападения  - ни защиты. Брать только ради поприкалываться с МОЛЕ
криплорд - шлак. из 4 умений только шипы делают свое дело
хамелеон - рандомный набор скилов ( чаще всего бесполезных).  бред
а вот таурен был классным героем. Жирный , непробиваемый и воскрешался )))

36

ну в принципе согласен .... =)

37

ту карка
ну хуман просто надоел + телепорт так же не работает  при вражеском неклейсе.
про эльфа, защита нормальная , от пуль  уворачивается да и пули на 45 процентов мощнее... вполне играбельный этот эльф
у мага большой + это постоянная возможность воскрешаться ,ибо денег дофига, да и с авп не так уж и часто убивают а рандомом не убить эт точно...
а криплорд и хантер просто прикольные персы с не самыми плохими умениями...
вот орки гавно а вардены и хамелионы вобще непонятно зачем придуманы...
а вобще кому кто нравиться и расса зависит от карты и смотря против кого играешь

38

хуман надоел безумно согласен

логика на вармоде такова
чем меньше ты умираешь, тем меньше ты сидишь мертвым, тем больше ты времени можешь крошить врагов
всех героев очень легко убить с 1 удара ( либо магия, если нет неклаца, либо хедшот, либо выстрел с авп). Всего один твой промах, или меткий/рандомный/случайный выстрел врага отправляет тебя в накаут
и только хуман прощает кривизну рук. Если ему пробили голову, или попали с авп, у него все равно остаются высокие шансы добить врага, подлечиться от него, и бить всех дальше и дальше
его сложно пришить за 1 выстрел как остальных, и поэтому шансов у него больше намного

броня у елфа очень непредсказуемая
выпрыгивая из-за угла на АВПешника, я знаю что он не снесет мне 145 хп за 1 выстрел (кроме частных случаев), а вот трюки такие с эльфом не проходят
невозможно расщитать что именно в этот раз сработает уклонение

39

карка иди работай а то весь форум  объездил ))))

40

ToiToi
оооо пришел андед+скорострелка :DDDDDD

41

попробовал хума+маску, спс hAzard'y и каркалке^^
уаще неубиваемый )

42

да тоже вчера побегал,остался доволен)


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Расы в WC моде!