DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Про Таурена (Новый герой на WC Серваке)!


Про Таурена (Новый герой на WC Серваке)!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну я незнаю каков он 10 левле ну если посмотреть на его скилы, то вродебы не плохой герой получился!

2

Надо попробовать прокочать)))

3

имбо класс имхо)

4

по идее, если правильно подобрать итемы из магазинов, то TAUREN(Минотавр) - имба...
Так что возможно герой будет изменен, если не удастся добавить 10-ого) А пока есть время, качайте и валите всех))

5

Afaf а у меня такой вопрос! Вы сами добавили героя или ето разработчики мода замутили? Если вы сами то тут у нас назрели мыслишки!)

6

TXT написал(а):

Afaf а у меня такой вопрос! Вы сами добавили героя или ето разработчики мода замутили? Если вы сами то тут у нас назрели мыслишки!)

а добавте с просмотром через стены))

7

SPYXP написал(а):

а добавте с просмотром через стены))

Хорош фигню нести!

8

а че крутой герой будет

9

SPYXP написал(а):

а че крутой герой будет

Ты чё все какието легкости придумываеш???? Играть не умееш вообще?????

10

Я вот что понял про тауреныча!) Если ему купить маску смерти и колец регенерации штук 5, то его ваще не вынесешь!

11

TXT написал(а):

Я вот что понял про тауреныча!) Если ему купить маску смерти и колец регенерации штук 5, то его ваще не вынесешь!

один укол в голову из авп, его тоже выличит :)
хотя реально танк рульный))))

12

TXT написал(а):

Я вот что понял про тауреныча!) Если ему купить маску смерти и колец регенерации штук 5, то его ваще не вынесешь!

да но от ульты ундеда его ничто из этого неспасёт ! да и от любой другой ульты нету у негозащиты ! такчто этот комплект отпадает  !

13

Lomion написал(а):

один укол в голову из авп, его тоже выличит
хотя реально танк рульный))))

Из АВП в него надо сначала попасть! А я вот на серваке против Железа играл, всю обойму в него выпускаю, наношу 175 урону, а он не померает! ТОЧНО ТАНК!)))

14

Болтяра написал(а):

да но от ульты ундеда его ничто из этого неспасёт ! да и от любой другой ульты нету у негозащиты ! такчто этот комплект отпадает  !

Вот поетому я и думаю что надо сделать слот для третьего артефакта! :big_boss:

15

TXT написал(а):

Вот поетому я и думаю что надо сделать слот для третьего артефакта!

+1
еще один слот очень нужен)))
а чтоб народ особо им не увлекался, можно поставить двойную стоимость на третий итем))

16

ВОВО!

17

а можно как нить самому выключать ультиму,а потом когда захочеца включать...просто мне не нравица воскрешение,и когда играю за таурена хотелосьбы её отключать ^_^

18

а что это за класс такой был? можете скилы описать если невлом)

19

танк был, сам не застал его но судя по комментам был слишком крут в сравнении с другими )

и вопрос, тогда разве не знали про несклас? или ещё его не было?

Отредактировано 4uKOvskiy (2009-03-20 20:55:17)


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Про Таурена (Новый герой на WC Серваке)!