DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » Нам нужны новые карты!!!


Нам нужны новые карты!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мы только и играем de_dust2 de_azteck и cs_Assuit и модерзация к этим картам !!!!Мы хотим новые карты есть уже ka_legoland2 я ну помню как пишется fy_sponbobe !!!!МЫ ХОТИМ НОВЫЕ КАРТЫ!!!! ПРАВДА????

2

:lol:
спасибо, улыбнуло)))
а по теме: карты новые есть, но за них ни кто не галасует....

3

Просто не надо ставить Даст с новыми картами с голосованием!!!!!!!!! Потому что 99% выберут Даст!!!!!!!!!!! PL

4

ну тогда что делать?????)))) =))))

5

говорили давно что делать: должен прийти админ, поставить новую карту, и отключить rtv

ЗЫ. так же пожелание:
админы! пожалуйсто увеличте время на картах!
на картах типа асаулт, за отведенное время контры вообще ничего не успевают сделать. На ацтеки тож можно добавить пол минутки... и на ряде других карт подкоректировать время

6

Можно добавить новые карты,оставить штучек 5 стадартных!
Только кто будет заниматься картами:заделать дырки,привист мапу в нормальный вид?

7

Зачем насильно впихивать!? Все всем давольны! Если выбрали Даст значит хотим Даст, Что пристали! Кому охота новых карт идите на другие серваки. Как соскучитесь по старым, будем рады видеть вас...

8

Ничего не надо делать, Все замечательно!

9

надо новых! но хооших! штучек 5 не помешало бы! а асаулты убрать нафиг! 1 или 2 оставить и всё!

10

асаулт хорошая карта, но там нужно больше времени для контров, особенно в таком мясе... хотя когда играют нубские Терры, которые ток и делают что за ящиками седят, это конечно уже превращяется не в игру...

11

Lomion написал(а):

асаулт хорошая карта, но там нужно больше времени для контров, особенно в таком мясе... хотя когда играют нубские Терры, которые ток и делают что за ящиками седят, это конечно уже превращяется не в игру...

я нубский тер! а сижу ,потому что ненавижу эту карту! кто выбирает тот ,пусть и идёт за контров и атакует! а задача теров охранять затогов!

12

legolend надо убрать

13

SPYXP написал(а):

legolend

да лана.весёлая карта.

14

Ling-Ling! написал(а):

я нубский тер! а сижу ,потому что ненавижу эту карту! кто выбирает тот ,пусть и идёт за контров и атакует! а задача теров охранять затогов!

я тож поначалу незнал, но когда играл на ней 5*5-10*10, понял на сколько там все гениально продуманно.... вообще мега карта, с гармотным подходом, и тактикой.... ех, вот ток нашему вар3 до этого долеко

15

SPYXP написал(а):

legolend надо убрать

Если ты на ней не умееш играть то это не значит что её надо убирать!!!!!!!!!!!! Научись на ножах играть и будет нравится!!!!!!!!!!

16

Не надо убрать ka_legoland и поставить ka_legoland2

17

И тогда будет всё ок!!!И ещё есть классный cs_assut там какта называется новый год ваще карта тема нужно обязательно её там копам весело и теро кручё играть там столько проходов ваще :O !!!!!

18

Чет все надо да нодо!! Кто делать будет....че болтать то только??

19

предлагаю rats4_final

20

JumpF1X написал(а):

предлагаю rats4_final

Эта помоему там есть!!!))))

21

вар3 на rats4 виснет, она отключена

22

А почему????

23

Потому что виснет!

24

я могу дать ссылки на все карты вот http://cs-vs.clan.su/index/0-22

25

SHAX MAT написал(а):

Чет все надо да нодо!! Кто делать будет....че болтать то только??

а ведь можно взять уже исправленные карты например с war3ft.ru ??? или я ошибаюсь? А  если делать , я бы с удовольствием если б кто-нибудь научил!

26

а где у них там карты скачать можно, я вот что-то не нашел сходу )war3ft.ru

27

да Афаф извени! ввёл в заблуждение! скачать там действительно неоткуда! ((

28

Ling-Ling! написал(а):

я нубский тер! а сижу ,потому что ненавижу эту карту! кто выбирает тот ,пусть и идёт за контров и атакует! а задача теров охранять затогов!

ля ... я вот аж "прослезился" ... хоть кто-то меня нпонимает, чесно ... я всегда это пешу когда какой нибудь умник номинирует асаут ... это так бесит ппц ... я-бы навсегда убрал мапы асаут ( кроме той ... самой здоровой .. там СТ хоть зделать что-то могут ) и Даст1 и 2 ... ( кроме всех модэрнов ) ... и тогда был-бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЁЁЁЁ ... а то реально задолбало .. сидят 6 человек из 31 голосоют за долбанный даст2 и всё, играем в даст2 ... потом в ремэйк, потом в 1-ый ... вообщем как я много раз говорил, просто бараны какието  ... ну, вот к чему я ... я вообще всеми руками только за то что бы ещё понавпихали мап, а нащёт заделываня, согласен, надо, но я не умею ) знаю тока сайт где парни выкладывают уроки и проги для этого ) ...

Спасибо за внимание .. и мой кривой русский ( а вернее пальцы )

29

ДАвайте заполняем темку))))

30

Login Password написал(а):

Если для вас это не сверх сложно и утомительно, то, пожалуйста, добавьте на WC3FT и GG побольше самых разнообразных карт в плюс к стандартным отсюда или отсюда.

а нужны ли они? уже были карты типа хайспид и джипатрон или как то так.... и когда 5 дибилов выбирало эти карты ,20 нормальных человек выходило с сервера...


Вы здесь » DropForged clan » Новости » Нам нужны новые карты!!!