DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » НАРОД...ХОТЕЛОСЬ БЫ НОВЫХ КАРТ НА 3 mod)))))))


НАРОД...ХОТЕЛОСЬ БЫ НОВЫХ КАРТ НА 3 mod)))))))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ка вы считаете какие карты ЛИЧ должен внести на сервер????????

2

не какие , а точней убрать все кроме даст2  , инферно , нюк , кобл , трэйн и т.д) можно добавить de_cpl_mill ; de_clan1_mill ; de_cpl_strike ; de_russka (или как там её %) )
вот на этих картах чуствуется кс...
меня подЪдержит тока  тот кто умеет играть... (не кого не обижаю и не хочу обидить...)

3

*Barbiegirl написал(а):

меня подЪдержит тока  тот кто умеет играть...

Шантаж ))  :D

4

*Barbiegirl написал(а):

а так мне без разницы что за мапы если будут новые то супер а даст2 это уже старьё которое начинает надоедать иногда

Отредактировано Болтяра (2007-11-15 12:34:23)

5

:big_boss:

Болтяра написал(а):

даст2 это уже старьё которое начинает надоедать иногда

зато это классика она никогда не должна надоедать

6

4y4Mek написал(а):

Классика? )))))))))))))))))) Почему стандарт мапы стали классикой? )))))))))))))))) Я понимаю там рок опера Pink Floyd The wall, но карты в кс))))))))) На ха ха пропёрло ) улыбнул ты мну )

7

не...правда...дасты уже надоели...атстеки тоже...ну инферно еще покатит,т к на нем мало ГАМАЕМ...!!!!!ka_legolend---есть много интересных модификаций...ХОТЯ....ДАЖЕ НА ЭТОЙ КАРТЕ НЕКОТОРЫЕ ДАУНЫ ИГРАЮТ 10 ЛВЛОМ)))))))))))))))))) bip

8

*Barbiegirl написал(а):

не какие , а точней убрать все кроме даст2  , инферно , нюк , кобл , трэйн и т.д) можно добавить de_cpl_mill ; de_clan1_mill ; de_cpl_strike ; de_russka (или как там её %) )
вот на этих картах чуствуется кс...

уже куча тем была по этому поводу, и ниечо не добавили и не убрали... (((( надеятся не на что....  (((

а добавить еще можно de_clan2_fire ; de_cpl_fire,   
а почему на серве нет de_clan1_mill  я вобще не понимаю.

9

или нада ЛИЧа доставать или устроить протест и нах не играть на этом серваке(((((( :big_boss:

10

Mamul'a написал(а):

и нах не играть на этом серваке((((((

не будешь играть ты,будут другие

11

))))мы же все просим поменять карты...а ты мне высказываеш то,что ЭЭЭ НЕЕ ХРЕН НЕ УБЕРЕМ!!!!сервак же создавали не толко для себя наэрно...((((( :yes:

12

Mamul'a написал(а):

))))мы же все просим поменять карты...а ты мне высказываеш то,что ЭЭЭ НЕЕ ХРЕН НЕ УБЕРЕМ!!!!

да не.ты меня не понял)))

13

а как мне понимать....)))))ес не так,скажи ЛИЧу и пусть он хотя бы добавит 10 очек карт а бредоые уберет
))))))

14

Mamul'a написал(а):

а как мне понимать....)))))ес не так,скажи ЛИЧу и пусть он хотя бы добавит 10 очек карт а бредоые уберет
))))))

ну так придёт наш любимый админ и сам сделает,как посчитает нужным

15

ты конечно извени...НО ОН УЖЕ СКОКО НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!!!ДАЖЕ МНЕ XP ВЕРНУТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!(((((((( nonono

16

Mamul'a написал(а):

ты конечно извени...НО ОН УЖЕ СКОКО НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!!!ДАЖЕ МНЕ XP ВЕРНУТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!((((((((

не обижай его.а то я с тобой поссорюсь. :(

17

Ling-Ling! написал(а):

и ниечо не добавили

у почему а джтпанток ведь есть и прич1м всем нравится он больше чем Эстейт я лично в этом убедился ночью поставил вместо шторма на выбор естейт или джипанток и из 10 человек ток 2 выбрали эстейт все остальные выбрали джипанток

18

Mamul'a написал(а):

НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ

ха новые карты а ты у карт новых дырки будеш 3аделывать ???    у него не 100 рук и он не школьник который пришол из школы и делает то хочет ему после работы тож хочется отдохнуть

19

Болтяра написал(а):

ха новые карты а ты у карт новых дырки будеш 3аделывать ???    у него не 100 рук и он не школьник который пришол из школы и делает то хочет ему после работы тож хочется отдохнуть

:friends:  тудаже)))))

20

я уже создавал ранее тему про карты но тама был видима полный игнор и естевственно не появилось не нормальных карт не убрались откровенно тупые

21

KAPKAJIKA написал(а):

у значит тебе не доверяют !

22

KAPKAJIKA написал(а):

вот соблюдалбы правила ( неругался матом и т.д) тогда и доверия к те былобы больше !

23

*Barbiegirl написал(а):

de_cpl_mill ; de_clan1_mill ; de_cpl_strike

эти карты должны быть полюбому!!!

24

*Barbiegirl написал(а):

не какие , а точней убрать все кроме даст2  , инферно , нюк , кобл , трэйн и т.д) можно добавить de_cpl_mill ; de_clan1_mill ; de_cpl_strike ; de_russka (или как там её %) )
вот на этих картах чуствуется кс...
меня подЪдержит тока  тот кто умеет играть... (не кого не обижаю и не хочу обидить...)

+1000000000000000000000000

25

cpl карты на крафте виснут( Давно это было

26

омг болтяра
чтоб понять то что я писал и не я один про карты, нужно иметь всего навсего немного извилин в голове, а твоя теория о доверии/недоверии тут както ваще не в кассу сказана
видима в тваем поколении было еще модно сравнивать **** с пальцем


Вы здесь » DropForged clan » Новости » НАРОД...ХОТЕЛОСЬ БЫ НОВЫХ КАРТ НА 3 mod)))))))