DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Интересно ваше мнение...


Интересно ваше мнение...

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вот скажите мне дорогие мужчины,какая девушка для вас должна быть идеалом?

2

=) Идеал пока затрудняюсь ответить,чего я хочу ХЗ. Типаж: Красивая,умненькая,росточком ниже меня(хотя люблю и выше), ваще я люблю девушек старше себя. Я очень любвиобильный ,люблю девушек,много девушек=)

3

А ТЫ МНЕ СКАЖИ,КТО НЕ ЛЮБИТ МНОГО ДЕВУШЕК И ПРИ ТОМ КРАСИВЫХ?

4

Ненаю))
Расскажи ка ты о себе.... кого чего и как??!!
Как ты выглядишь?
У тя есть кто-то?
Я хочу с тобой получше познакомитЦо

5

Даже не знаю что рассказать.Ну я невысокая(165),волосы мелированные,глаза зелёно-серые,занимаюсь танцами(если быть точнее изучаю танец живота),да парень есть.

6

шах в пролете)))

7

awe написал(а):

шах в пролете)))

в плане любви,секса и пр.

8

Танец живота ,прикольно,я видел профи мне понравилось=)

что-т я об этом не задумывался... Сразу секс,любовь...
Че за мысли ...дружить и общяться хочу...

9

SHAXMAT написал(а):

Танец живота ,прикольно,я видел профи мне понравилось=)
что-т я об этом не задумывался... Сразу секс,любовь...
Че за мысли ...дружить и общяться хочу...

общаться и дружить буду с удовольствием!

10

которую я видел во сне

11

DonRomano написал(а):

которую я видел во сне

а описать можешь?

12

только во сне

13

DonRomano написал(а):

понятно

14

В каждом возрасте свой критерий выбора...   Н о всегда важна духовная связь, нужно быть родственными душами. Есть у меня друг, сам метросексуал убежденный и привередлив в выборе девушки страшно. То грудь не та, то походка, то зубы, то произношение!!! Ужас короче. Но вот угораздило его в прошлом году влюбиться....  В такой эскаватор!!! Не телка, а жирный Сергей Зверев)))  Обзывал нас всех дебилами и говорил, что мы не понимаем ничего, душа в душу с этой телкой полгода прожили...  Пошли как-то вместе в книжный магазин, он увидев на прилавке новое издание избранной поэзий Бернса, решил выразить свой восторг и спросил у телки как ей нравятся отрывки из Старой Шотландии))))) Оказалось она не читала, слово за слово- горизонты ее начитаности оказались тесноваты и он ушел прям из магазина) Как же он был обижен на друзей, что они видели это чудовище и его не уберегли)))  Так что это все игры мозга.

15

Чертовским Ангелом должена быть !!!

16

HALTAMATE@M написал(а):

В каждом возрасте свой критерий выбора...   Н о всегда важна духовная связь, нужно быть родственными душами. Есть у меня друг, сам метросексуал убежденный и привередлив в выборе девушки страшно. То грудь не та, то походка, то зубы, то произношение!!! Ужас короче. Но вот угораздило его в прошлом году влюбиться....  В такой эскаватор!!! Не телка, а жирный Сергей Зверев)))  Обзывал нас всех дебилами и говорил, что мы не понимаем ничего, душа в душу с этой телкой полгода прожили...  Пошли как-то вместе в книжный магазин, он увидев на прилавке новое издание избранной поэзий Бернса, решил выразить свой восторг и спросил у телки как ей нравятся отрывки из Старой Шотландии))))) Оказалось она не читала, слово за слово- горизонты ее начитаности оказались тесноваты и он ушел прям из магазина) Как же он был обижен на друзей, что они видели это чудовище и его не уберегли)))  Так что это все игры мозга.

вот это история

17

Surfer написал(а):

Чертовским Ангелом должена быть !!!

это как?у каждого свои понятия.

18

ну тупо ангел..это слишком...чертом тоже как-то не очень...а вот взять самое главное из всех этих двух сторон и сделать девушку...ну т.е что бы она бухала например и была милой)))

19

эта пять :O

20

Surfer написал(а):

Силен брат)))

21

Surfer написал(а):

ну тупо ангел..это слишком...чертом тоже как-то не очень...а вот взять самое главное из всех этих двух сторон и сделать девушку...ну т.е что бы она бухала например и была милой)))

:)  это немного про меня.только я не бухаю по страшному.вообще пью редко и только в хорошей компании.

22

ну эт я пример привёл не большой...не обязательно быть алкашкой))просто можно нести дестрой но быть милой в то же время

23

Surfer написал(а):

ну эт я пример привёл не большой...не обязательно быть алкашкой))просто можно нести дестрой но быть милой в то же время

да,да.всё ясно с твоим идеалом.

24

Идеалов не бывает...

25

HALTAMATE@M написал(а):

Идеалов не бывает...

согласна.у всех свои заморочки в голове.

26

Еще тараканы бывают...

27

HALTAMATE@M написал(а):

Еще тараканы бывают...

ой..чего только не бывает)))))

28

Идеальная девушка- любимая на данный момент)))

29

HALTAMATE@M написал(а):

Идеальная девушка- любимая на данный момент)))

так всегда бывает)))хотя и у либимой есть свои странности. ведь так?

30

KATRINA написал(а):

так всегда бывает)))хотя и у либимой есть свои странности. ведь так?

Любимые странности, любимой женщины)


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Интересно ваше мнение...