DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » Тема для:...ДАУНОВ которые думают что WEW В.Х.!!!...правда/или\ложь...


Тема для:...ДАУНОВ которые думают что WEW В.Х.!!!...правда/или\ложь...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

в данный момент много лошариков bip  начали гнать на некоторых ХОРОШИХ парней что они В.Х. PL !!!!ОБРАЗЕЦ этому-WEW...не не УМЕЕШЬ ТЫ ИГРАТЬ,помолчи...и учись :big_boss: ...а не здохни от ножика как последняя СВИНКА ruletka ))))) dead

2

Да не нет там никакого wh

3

а я видал тож как н каркалку и железо тож гнали нубасы=)

4

)) Народ а многие жаловались  что Бумбараш читер  ! ну и какой он читер ?!

Отредактировано Болтяра (2007-11-21 16:05:24)

5

ага...)))раз 10 смотрел как играет Барби и всё время задаюсь вопросом...он(а) нервная что ли???чё она мышкой дёргай так резко,да пушки переключает нон стопом,куда стреляет...она боица чего-то???или просто спиды юзает?

6

у него языка нету ? :))

7

о хай Гёрл)))почему ты мне в игре не отвечаешь)...я скучаю)

8

*Barbiegirl написал(а):

у него языка нету ? )

если ты про меня, то есть язык у меня, просто я редко в трезвую играю в контру, когда в трезвую - это хорошо, мы  мамулей знаем друг друга в реале,  как то под шаффе он поднял эту тему, так что не обращайте внимания - обычный флуд с его стороны! ЫЫ )

9

wew)))не знаю чё все так паряца...)))но я всем верю что никто не юзает читы...если канешна они не скрывают этого)

10

блаааа впендюрьте бан ZVER толька дольше чем пажизненна ,он зат ахал с валхакам бегать
пол сервака видит что он валхак а он как играл та и играет

11

+100000000000


Вы здесь » DropForged clan » Новости » Тема для:...ДАУНОВ которые думают что WEW В.Х.!!!...правда/или\ложь...