DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » кто нибудь,добрые люди,помогите а то якран


кто нибудь,добрые люди,помогите а то якран

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

нууу с чего бы начать...лан.буду краток,кто сможет помочь создать серв по инету???...где вы,таланты кс?????люди сжальтесь над начинающим кланом..помогите с серваком...а и еще может дроп поможет с серваком?а мы будем вашу рекламу,там ещё что нить сувать на серв и сайт?как вам?

2

Ну че никто помочь не хочет?! Лучше помогите! Последнее предупреждение. Не выводите меня из себя.  ruletka

3

JumpF1X написал(а):

Последнее предупреждение. Не выводите меня из себя.

Ну и что же интересно будет!? ^_^

4

Проще всего: вот тут, например, можно арендовать сервер и он будет в интернете:
http://game-servers.ru/

Если ты собираешься на своем компе поднимать сервер то, чтобы виден сервер был по инету, убедись, что у тебя внешний ип адрес. Если у тебя ип начинается на 10.*, или на 192.168.*, или на 172.чего-тотам.*, - то это внутренний адрес. А нужен внешний(реальный). Его можно заказать у своего провайдера, как правило, за дополнительную плату. Это, если ты собираешься на своем компе поднимать сервер с доступом в интернет

Но Об этом не надо будет париться, если ты собираешься арендовать сервер у фирмы типа той , чей сайт сверху.

5

омг ... ты мне щас глаза раскрыл)))

6

Теперь все ясно

7

Afaf написал(а):

Проще всего: вот тут, например, можно арендовать сервер и он будет в интернете:
http://game-servers.ru/

Если ты собираешься на своем компе поднимать сервер то, чтобы виден сервер был по инету, убедись, что у тебя внешний ип адрес. Если у тебя ип начинается на 10.*, или на 192.168.*, или на 172.чего-тотам.*, - то это внутренний адрес. А нужен внешний(реальный). Его можно заказать у своего провайдера, как правило, за дополнительную плату. Это, если ты собираешься на своем компе поднимать сервер с доступом в интернет

Но Об этом не надо будет париться, если ты собираешься арендовать сервер у фирмы типа той , чей сайт сверху.

Отличные сервера.Арендуем этот сервер каждый месяц,всем довольны.Советую.

Отредактировано e.s!ve (2007-12-05 20:08:03)


Вы здесь » DropForged clan » Новости » кто нибудь,добрые люди,помогите а то якран