DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » АДМИНЫ!!!!!!ПРОШУ ЗАБАНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИГРАЮЩЕГО ПОД МОИМ НИКОМ!!!!!!!!!!


АДМИНЫ!!!!!!ПРОШУ ЗАБАНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИГРАЮЩЕГО ПОД МОИМ НИКОМ!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я Mamul'a-SS-   человек играет под ником Mamul'a!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

И че это разные ники

3

разные блин....я этим ником пол года проиграл...а ты еще наезжаешь...!!!!!!

4

Ты понимаеш что ты играл под одним ником тойсть Mamul'a а теперь под Mamul'a-SS-. Ты некоторое время не играл под Mamul'a и ник освободился и подним может зайти любой желающий с таким ником.

5

LeshkaFisherman
согласна.

6

а ты че так волнуешся????...эт ты чтоль????...давай я теперь буду под ником LeshkaFisherman играть?...а там и под железом аресом тхт ит.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:  ruletka

7

Mamul'a
Вопрос понял. Пока резервируется только один ник, если ты полтора месяца не заходишь под ним, то ник освобождается. Пока такие правила.

8

я посмотрел...походу это ГЛЮК сайта... т.к. я посмотрел...и вчерашний ник mamul'a в статистике превратился в mamul'a-SS-...и походу та мамуля это я и есть!!!!!!!!!!!ХЗ ЧЕ ТВОРИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

9

Mamul'a написал(а):

Я волнуюсь??? Да мне пох...!!!

10

LeshkaFisherman написал(а):

Mamul'a написал:
Я волнуюсь??? Да мне пох...!!!

xDDDD админом тебе никогда не быть ))) А если и быть то кривым )))) Нада всегда говорить, что тебя это очень сильно волнует и тп ))))

11

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

xDDDD админом тебе никогда не быть ))) А если и быть то кривым )))) Нада всегда говорить, что тебя это очень сильно волнует и тп ))))

да да да ! и еще зря ты откормил Катьку! не быть тебе админом )))

12

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

xDDDD админом тебе никогда не быть ))) А если и быть то кривым )))) Нада всегда говорить, что тебя это очень сильно волнует и тп ))))

заткнись ты

13

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

xDDDD админом тебе никогда не быть ))) А если и быть то кривым )))) Нада всегда говорить, что тебя это очень сильно волнует и тп ))))

Блин ты админ охрененный  :D

14

Mamul'a
Статистика сейчас перестраивается, это может занять несколько дней.

15

LeshkaFisherman написал(а):

Блин ты админ охрененный

ха)))))))


Вы здесь » DropForged clan » Новости » АДМИНЫ!!!!!!ПРОШУ ЗАБАНИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИГРАЮЩЕГО ПОД МОИМ НИКОМ!!!!!!!!!!