DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Чего делать


Чего делать

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вообщем когда захожу на сервер CS1.6 Warcraft3FT поевляется загрузка и сразу выскакивает ошибка ''Steam validation rejected". Скажите чего мне делать =)

Отредактировано SyS (2008-03-10 13:43:51)

2

попробовать еще раз, а ваще вроде это отказ в валидации аккаунта стимом...

3

Блин просто на другие серваки Steam заходит всё норм на этот никак нехочет.Раньше такого небыло

Отредактировано SyS (2008-03-11 15:54:32)

4

Было такое..Если этот сервер у тебя в избранном - смело стирай и ищи его в разделе "Internet", снова добавляй, нажимай и играй ;-) Должно сработать.

5

Сделал как ты сказал удалил в избранном,нашёл в internet, добавил обратно в избранное но всёравно пишет этоже =(

6

Да  у меня такая хрень на Гане тоже периодически бывает...

7

здрастье все, чтоб новую тему не создавать тут написал, на стиме возможно сыграть с ботами, хочу скачать карт какихнить да паржать, пробовал но не могу добавить, хто знает как? или вообще возможно ли?

8

:crazyfun: Конечно возможно! КОмпилить надо! Либо через Valve Hammer Editor! или через другие Компиляторы/Декомпиляторы!

9

lol хаммер редактирует карты а не ботов. ставь zbot. и качай нонстим.

10

у меня такой момент, помимо ваших серверов я вообще не могу запустить кс
причина такая  - Steam Ошибка
эта игра в данный момент недоступна. Попробуйте подсоединиться позже.
у меня ранььше так бывало, но я обычно открывал call of duty например, выходил и в кс всё ок, щас это уже 2-ой день

11

Вообще такая ошибка может вылитать когда у тя драйвера испорчены или удалены или деретX старый или нету

12

короч , это провереный способ под все ошибки стима и кс , тупо удалил кс , и в папке геймс или где у тя онаи поставь заново ток спиши айпи серва в блокнот или ещё куда ^_^

Отредактировано Aluckard (2008-11-08 18:21:56)

13

4uKOvskiy
это легко сделать)я себе сделала) Ошибка заключается в том,что для игры после обновления требуется англоязычный путь к папке.Для того чтобы играть в КС просто нужно.Удалить КС и СТЕАМ с компьютера и создать новую папку с именем VALVE и установить туда стим.Заного скачайте КС и играйте.
Перед удалением не забудьте созранить config - а так же папку maps % models только проследить,что быть путь был именно на англискойм.например D:\VALVE и никуда больше) или C:\VALVE у кого как)Не надо её засовывать в другие места))

14

процесс долгий но делать так та нечего, тем более раз на варе не поиграю не вижу смысла переустановку делать
но всёж попробую

Отредактировано 4uKOvskiy (2008-11-08 18:29:11)

15

4uKOvskiy
только внимательнее)мне помогло и всем остальным тоже)

16

вот с внимательностью проблемы) установка задрала
один вопрос, после установки мои хр сохранятся же?

17

:DDDDDDDDDDD жжете. надо стим ребутнуть^^ не один десяток раз уже так помогало )

18

да уже поздняки, ребутнуть эт переустанеовить иль как?)
бл* не могу установить терь ваще...

19

у меня на днях такая же фенька была) выходишь из стима и заходишь) мне помогло) и раньше также помогало)

20

toby
сейчас не поможет.проверила на себе и не одним человеком.банальная переустановка не поможет.нужно ставить в определённое место только и всё.

21

вопрос у моего знакомого, не может зайти на серв

Unknow HLTV client type.

чё эт такое у него?

22

Вот тут решение, должно помочь


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » Чего делать