DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Когда?


Когда?

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

В каком возрасте у вас был первый опыт в сексе?

2

Я святой :)

3

Afaf написал(а):

Я святой

какая прелесть :)

4

KATRINA написал(а):

В каком возрасте у вас был первый опыт в сексе?

а у вас???

5

Ling-Ling! написал(а):

а у вас???

год назад.а у Вас?

6

KATRINA написал(а):

год назад.а у Вас?

а у нас в квартире газ....)))

7

Скорее "С каждым днём все больше нас" :) Народ на серверах только увеличивается, играют уже из Мексики, Чили, Iceland, Бразилия(Рональдини кажется так заходил позырить ненадолго), Так что набирайтесь терпения и гостепримства!

8

Ling-Ling! написал(а):

а у нас в квартире газ....)))

а у нас нету газа))))

9

катрин, а какая у тебя интимная причёска? расскажи а ....

10

оооо!  Катрин, а какое нижнее бельё ты предпочитаешь?? стринги? какого цвета?

11

reHa6ykuH написал(а):

катрин, а какая у тебя интимная причёска? расскажи а ....

Ling-Ling! написал(а):

оооо!  Катрин, а какое нижнее бельё ты предпочитаешь?? стринги? какого цвета?

ну ребят вы даёте!такими вопросами меня завалили.ну я без комплексов,поэтому отвечу.ну интимной причёски у меня нетничего .а трусы я действительно предпочитаю стринги,а вот цвета разные люблю,только не зелёные.вообще зелёный цвет не люблю.ещё очень люблю,чтобы спереди было что-то написано или нарисовано.самая прикольная надпись super pussy.
что ещё хотите знать о моей интимной жизни?

12

ещё? ))) ты такая откровенная....  а как ты относишься к сексу с 2 мужчинами...? лет так 23-24...)))

13

Кать, я тебя люблю!

14

Ling-Ling! написал(а):

ещё? ))) ты такая откровенная....  а как ты относишься к сексу с 2 мужчинами...? лет так 23-24...)))

не.ну до этого я ещё не дошла,поэтому никак не отношусь.

15

Ling-Ling! написал(а):

Кать, я тебя люблю!

ой.за что это ты меня любишь?

16

Катрин...сколько тебе надо времени что бы ты была ПОЛНСТЬЮ удовлетворена?сколько партнёров у тебя было?в каком ты было состоянии?с "зонтиками" или экстрим? можешь ответить в ПМ если что)))
ксту меня всё это было года 4 назад...

ЗЫ! а как на счёт секс с девушкой???а с девушкой и что бы парень смотрел???

Отредактировано Surfer (2007-07-16 18:40:08)

17

Surfer написал(а):

Катрин...сколько тебе надо времени что бы ты была ПОЛНСТЬЮ удовлетворена?сколько партнёров у тебя было?в каком ты было состоянии?с "зонтиками" или экстрим? можешь ответить в ПМ если что)))
ксту меня всё это было года 4 назад...
ЗЫ! а как на счёт секс с девушкой???а с девушкой и что бы парень смотрел???

по времени точно сказать не могу.всё зависит от того на сколько я возбуждена и т.д.партнёров было всего 2.в состоянии был нормальном.трезвая,на здоровую голову,так сказать.с первым партёнор занималась всегда с презиками,а с нынешнем занимаюсь и без них.а вот секса с девушкой у меня никогда не было,нет и надеюсь не будет.меня привлекают только парни.

18

Я лет в 14 в пионерлагере) Старший брат подсобил, за что ему респект пожизненый)))

19

HALTAMATE@M написал(а):

Я лет в 14 в пионерлагере) Старший брат подсобил, за что ему респект пожизненый)))

рекорд :)

20

))) Я потом всю оставшуюся смену ходтл с видом наполеона! В следующий раз было лет в 15-16, и понял я, что в 14 это все же рановато...

21

ps: А по настоящему секс можно понять лет этак не раньше чем в 25...  Эмоции нужны взрослые)

22

HALTAMATE@M написал(а):

))) Я потом всю оставшуюся смену ходтл с видом наполеона! В следующий раз было лет в 15-16, и понял я, что в 14 это все же рановато...

да.14 это конечно круто.я вот в 16 первый раз и нормально.организм уже созрел для этого.

23

HALTAMATE@M написал(а):

А по настоящему секс можно понять лет этак не раньше чем в 25...  Эмоции нужны взрослые)

я и сейчас понимаю и чувствую хорошо.

24

Ты еще поймешь о чем я)))   Это как прочесть одну и ту же книгу сначала в 14, а потом в 25...  Ты поймешь, что в 14 это была интересная книга, а в 25 ты удивишься насколько она глубока.

25

HALTAMATE@M написал(а):

Ты еще поймешь о чем я)))   Это как прочесть одну и ту же книгу сначала в 14, а потом в 25...  Ты поймешь, что в 14 это была интересная книга, а в 25 ты удивишься насколько она глубока.

ну это естественно.со временем все вещи воспринимаются по другому.

26

Ну да, а эта темя особенно.

27

HALTAMATE@M написал(а):

Ну да, а эта темя особенно

таких тем море,если подумать.

28

мне в лом читать комменты и поддерживать или нет..:)))

P.S. я в 15...точнее в 14 лет 11 месяцев и 3 недели:)))

29

Maestro написал(а):

мне в лом читать комменты и поддерживать или нет..))
P.S. я в 15...точнее в 14 лет 11 месяцев и 3 недели:)))

вот это точность :)

30

Вот именно, если подумать) К сожалению, способность думать, последнее время атрофируется у многих(


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Когда?