DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Когда?


Когда?

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

1.suicide написал(а):

гиги)

плагиат

182

KATRINA
хах =))

183

Chief
точно

184

KATRINA
а то)

185

фиии плагиат=)

186

неа, не плагиат)

187

блин что вы сделали на форуми гиги хихи хахах ну я тогда тоже увеличитель пениса дешево хихи хаха гиги

188

будь креативен мой зелёный друг) уменьшение пениса, дорого))))

Отредактировано Chief (2009-05-10 10:09:09)

189

ты прав токо надо оговорить стоимость))) есть предложения?

190

охохо какую темку отрыл)))ваще в 16 лет первый раз я вжик-вжик-ом занимался)) :dontknow:

191

SPAN4bob=|
:cool:

192

:offtop: Ыть)

193

ну и как ладони не стёр???

194

ну я и смотрю ты их каждые дни натираеш баран!

Завидуют молча.. :D Небось весь пол у тя в соплях..

195

aHTu написал(а):

блин что вы сделали на форуми гиги хихи хахах ну я тогда тоже увеличитель пениса дешево хихи хаха гиги

вот согласен с анти, раньше хоть можно было пообщаться. А на посты катрины типа хих никто не обращал внимания(Не в обиду Катрине). Сейчас же чиф , спанчбоб и гуфыч(в меньшей степени)везде, они  просто откровенно зае...ли своим флудом... А модератору пофиг что например в  теме "Во что кроме контры вы играете?" спанч боб оставляет пост в виде ")))", и так в каждой теме. И не предупреждений, ни наказаний....

196

Ling-Ling! крик души?) заепло читать спам?)))))))
зы по сабжу не было XDD

197

Ling-Ling! написал(а):

вот согласен с анти, раньше хоть можно было пообщаться. А на посты катрины типа хих никто не обращал внимания(Не в обиду Катрине). Сейчас же чиф , спанчбоб и гуфыч(в меньшей степени)везде, они  просто откровенно зае...ли своим флудом... А модератору пофиг что например в  теме "Во что кроме контры вы играете?" спанч боб оставляет пост в виде ")))", и так в каждой теме. И не предупреждений, ни наказаний....

гг еще мудак- можно заменить на яблоко, тыква, батарейка,кахоны,прищепка,пиписька  в уменьшительно ласкательной форме итд . Ваш, Шах. один иди убейся б*я не нравиться ты мне в лицо выскажи!

Отредактировано SPAN4bob=| (2009-06-18 13:15:05)

198

Ling-Ling!
здесь всю жизнь был флуд и будет.модератор тут я,Афик и Шах.Они ничего против никогда не имели.Афик уже гвоорил,что без флуда,форум завянет.А на мои хих,как ты сказал внимаю обращали везде.Так что смысл поста о недовольстве?

Порошу меньше мата,особенно без оскорблений друг друга! (Администрация)


Вы здесь » DropForged clan » ОБ ЭТОМ » Когда?