DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » хелп ми плз!!!


хелп ми плз!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем мое здрасти!

Суть проблемы:

переставил XP проинсталил CS.
Не могу теперь не то что играть! Даже не зайти!!!! Р-р-р!!!

Пишет:

этот серийный намбер не для вашего региона.

Что делать???

:mad:

2

Винду выкинь... или переустанови!

3

COCKA~M@N~CCCP написал(а):

Винду выкинь... или переустанови!

китайская винда

4

поподробнее напиши, что ты делаешь, и на каком этапе какая вылетает ошибка, что не позволяет тебе запустить стим.

если ты не удалял папку steam, а оставил ее как есть, то после переустановки системы стим переустанавливать не нужно.
Можно  steam.exe снова пускать из своей папки, единственное, что попросит повторно ввести логин и пароль.

Если же первый раз купил игру и не работает, то звонить в тех поддержку :)

5

Да системка канечна лажовая...
то АФАФ
   после
    - формат с:\
    - установка системы на чистый логический диск...
   ставлю контру.
НЕ ПАШЕТ!!!

до этого все работало!!!!!

:dontknow:

6

позвони в тех поддержку

7

Или опиши нормально ошибку а не так : "У меня вот не пашет! Что  делать?"

8

Afaf написал(а):

Или опиши нормально ошибку а не так : "У меня вот не пашет! Что  делать?"

аф а я незнал что ты еще и техподдержку осуществляеш))))

9

Ну вы все и темные люди :)   Нафига если не знаете флудите ?!

  to Доброта
это тебе надо своему провайдеру звонить и узнавать какой у тебя динамический IP. Проблема в том что у тебя динамический IP провайдеры меняют и вводят новые серии IP, которые еще не зарегестрированы в Steam  за Россией. Когда ты устанавливал Контру он у тебя например  192.***.***.***  после этого Стим запомнил его и определил его как некий регион, т.е СТРАНУ ( если дал вообще установить ;) ), потом ты заходишь в инет и тебе дают другой динамический IP , он может быть другой серии даже например 191.***.***.***  и если данная серия IP  в Стиме прописана под другим регионом (читай Страной) , то чтобы ты не делал ты не сможешь зайти в игру.   Поэтому тут несколько выходов.
1) Тупо попробовать полностью переставить Контру несколько раз вместе со Стимом.
2) Взять у провайдера статический адрес и естественно платить за него дополнительно ( провайдеру) каждый месяц.
3) написать в Буку ( офиц. представитель Steam по России и продавец лицензионки CS) и описать проблему, говорят спустя некоторое время (1-2 месяца) помогает :)


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » хелп ми плз!!!