DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Юмор » типа тоже видива :)


типа тоже видива :)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://smotri.com/video/view/?id=v3950542b39

2

Пипец.И ушли.Вот совсем не думают что делать.Нельзя как будто на словах всё решить.Я ни разу почему-то не попадала в такие ситуации,хотя на меня часто так наезжали,не смотря на то,что я девушка.Вот совсем без головы.А вдруг с ним что-то случилось.Убивать таких нужно.

3

KATRINA написал(а):

Пипец.И ушли.Вот совсем не думают что делать.Нельзя как будто на словах всё решить.Я ни разу почему-то не попадала в такие ситуации,хотя на меня часто так наезжали,не смотря на то,что я девушка.Вот совсем без головы.А вдруг с ним что-то случилось.Убивать таких нужно.

в корне не согласен!
правильно сделали что наказали быдлогопника!

4

дадада парень просто идеально разрулил эту ситуацию
лучше варианта не было

5

я чёто недосмотрел ) ну нафиг медленно и скушно )

6

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

ну нафиг медленно

У меня тоже тормозило; Я куки потёр и всё ништяк стало.

Serious~)I(E/IE30~ написал(а):

скушно

самое интересное в конце :)

7

Да вы всё бесчувственные какие-то.Да пусть там что хочет делает,словами всё можно разъяснить

8

KATRINA написал(а):

Да вы всё бесчувственные какие-то.Да пусть там что хочет делает,словами всё можно разъяснить

))) ага можно ))) . вот если бы кого-ибудь из твоих друзей (например фишермана)пьяное быдло в составе  человек этак 10 отпинало  и забрало  деньги , телефоны часы и тд ,ну предположим где нить в районе бутово или чертаново , я думаю ты бы по другому заговорила, и жалела бы  что не оказалось рядом с ним друга боксера ... а пока тебя не касалось это можно рассуждать на тему словами решить или не словами...

Отредактировано Ling-Ling! (2008-05-10 14:30:28)

9

гопники и быдлятина слов не понимают, порa бы это уяснить.

Отредактировано Ling-Ling! (2008-05-10 18:29:30)

10

Ling-Ling! написал(а):

))) ага можно ))) . вот если бы кого-ибудь из твоих друзей (например фишермана)пьяное быдло в составе  человек этак 10 отпинало  и забрало  деньги , телефоны часы и тд ,ну предположим где нить в районе бутово или чертаново , я думаю ты бы по другому заговорила, и жалела бы  что не оказалось рядом с ним друга боксера ... а пока тебя не касалось это можно рассуждать на тему словами решить или не словами...

Это совсем другая ситуация.Там 1 на 1 подучилось же.А когда 1 и против него 10 это совсем другое.Я сейчас говорила про ситуацию в видео.Послали бы куда пожальше и пошли бы спокойно.Никогда не любила драки и не буду любить!

11

KATRINA написал(а):

Это совсем другая ситуация.Там 1 на 1 подучилось же.А когда 1 и против него 10 это совсем другое.Я сейчас говорила про ситуацию в видео.Послали бы куда пожальше и пошли бы спокойно.Никогда не любила драки и не буду любить!

у гопников никогда не бывает 1 на 1 , а если 1 на 1 то за спиной гопоря всегда стоит еще 9 соратников...

12

Ling-Ling! написал(а):

у гопников никогда не бывает 1 на 1

+1
Гопники передвигаюццо тока стадами :)

13

Да драками проблемы решают только дураки

14

KATRINA написал(а):

Да драками проблемы решают только дураки

А ты предлогаешь получить дюлей и не быть "такими как они"?
Или когда толпа гопарей дрючит кента твоего, а ты будешь в стороне стоять и считать, сколько зубов выплюнет твой приятель?:)

15

Bones
Да Вы не поняли о чём я толкую(((

16

я понял о чем ты толкуешь)))
именно ситуация в данном видео
парень в черной куртке явно подавал вид что драка ему нах не нужна , но другой не отвязался.
еслиб он начал решать ситуацию разговорами\уговорами , выглядел бы как сыкло и лох, и даже если бы он избежал  драки сейчас , то пользуясь безнаказанность после 1 раза на него еще больше начали бы выеб@@@@ и чмырить в следующие разы, и чем дальше тем  сложнее было бы все исправить
а после такого развития ситуации как на видео,  фиг к нему кто подайдет так же повы@@@@ , по крайней мере 1 на 1
так что повторюсь , парень выбрал идеально верный вариант решения ситуации, как бы это не было жестко\непочеловечески\итп

17

KAPKAJIKA
А не проще послать и уйти?

18

трудновато уйти если тебе в прямом смысле прегрождают дорогу
если тока убежать без оглядки , но это вообще не вариант( бегать от каждого шмарика такого не серьезна)
к тому же посыл и уход будет 100% расценет как трусость и боязнь драки
дальнейшее развитие ситуации такое же как я описал выше
смирись, нынче жизнь такие правила диктует
либо ты , либо тебя

19

вот я посмотрю на тебя Катюха когда ты будешь идти со своим парнем,а какой нибудь гопник подойдёт к тебе скажет "не хочеш ли потрахаца детка" и ущипнёт за зад... а твой парень пойдёт дальше и скажет "больше так не делай",потом повернёца к тебе и скажет "пойдём Кать,я всё решил словами"... вот тогдабы я посмотрел на твои убиждения по поводу разговоров...

20

reHa6ykuH написал(а):

вот я посмотрю на тебя Катюха когда ты будешь идти со своим парнем,а какой нибудь гопник подойдёт к тебе скажет "не хочеш ли потрахаца детка" и ущипнёт за зад... а твой парень пойдёт дальше и скажет "больше так не делай",потом повернёца к тебе и скажет "пойдём Кать,я всё решил словами"... вот тогдабы я посмотрел на твои убиждения по поводу разговоров...

ох как гена прав...

21

Ling-Ling! написал(а):

ох как гена прав...

вот это реально так

22

здесь тоже надо было поговорить???
http://rutube.ru/tracks/148659.html?v=0 … 6f19138779

23

reHa6ykuH
Ну я не гворю про все ситуации,я говорила именно про то,что на видео.Если так произошло бы я сама бы на него полезла))))))))))

24

reHa6ykuH
Кстати там оригинальная ситуация.Размахался руками называется.

25

KATRINA написал(а):

Ну я не гворю про все ситуации,я говорила именно про то,что на видео.Если так произошло бы я сама бы на него полезла))))))))))

а давайте снимим собственную видюху типа такуюже будет весело

26

aHTu написал(а):

а давайте снимим собственную видюху типа такуюже будет весело

ага.ты хочешь посмотреть как я такому дураку навешаю?

27

KATRINA написал(а):

ага.ты хочешь посмотреть как я такому дураку навешаю?

честно ДА!

28

aHTu
лучше не надо))

29

KATRINA написал(а):

лучше не надо))

да ладненько

30

aHTu написал(а):

да ладненько

Максимум что можно увидить это то,как я на кого-то незнакомого могу сорваться)))


Вы здесь » DropForged clan » Юмор » типа тоже видива :)