DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Боты на DM


Боты на DM

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Надо бы что-то предпринять, т.к. эти боты уже вымораживают. То сидят на респе и вопросительно смотрят на тебя - то встанут толпой в проходе и тупо дрыгаются, целясь в друг друга, тем самым намертво заблокировав выход - то мистическим образом стреляют через 2 стены с другого конца мапы и делают хедшот (такое бывает, но нечасто). Посему предложение: поставить других ботов или пофиксить нынешних.

2

как я вчера на ДМ поражалась всем.вот встут все вместе и ждут пока кто-нибудь пойдёт,сами боятся.как дети маленькие,ей богу.

3

с ботами есть проблемы, т.к. под кс16 нет официальных ботов.
Пройти сквозь людей можно, удерживая нажатой кнопку "e" или "enter", на которую у вас назначена команда +use
назначить ее на кнопку "е" можно следующей консольной командой:
bind e +use
Также приглашайте больше друзей, чтобы те вытесняли ботов своим присутствием :)

4

Да уж боты иногда просто снайперы  :disappointed:   Devil прав...  правда иногда это хорошо, а иногда не очень...

5

Afaf - боты иногда так плотно встают в проходе -( что никакая кнопка"e" не помогает

6

мя боты ваще раздражают   изза угла вышел оп хедщот  даж сообразить не успел  и действительно хеты через полкарты с глока поставить могут    я выражаю свое мнение (на примере серва гангейм) что в 1х боты зверско аймят во 2х атакуют без малейшей задержки (увидел тя хет те запустил) правда иногда боты паникуют и мажут но редко и вблизи и ток кажись с пистов... в 3х мя просто добивает что они простреливают через края стен как будто их нет (видят в том числе) а в купе с 2 пунктами выше это жесть в 4х они делают какието тупые прыжки при стрельбе (бывает) и тож умудряются попадать в голову в 5х к ним незя подойти близко ваще -сразу нацел на тя и смерть (что на гангейме сножом жесть) в 6х на них тупо мона напрыгнуть с ножом и то не на всех и уделать 2 мя ударами а они будут лупцевать слабыми (кароч ножом они владеют тупо и странно)       
больше всего мя раздражают 3 первых пункта    надо либо понижать точность либо задержку перед выстрелом увеличить хоть до 1 секунды (какбудто целится) и то что через карая стен пАлят тож какнить подредактировать желательно    но на данный момент это самые жосткие боты которых я видел   (хотя за кс лет 10 уже)

7

народ до сегодняшнего дня я не любил ботов     но после люто ненавижу!  :mad:    они вдруг поумнели и прям каждый раз зарезать хотят!  на моих глазах бот расстрелял мя из тмп (контр 3 1 ) и прямо напрямую подбежал ко мне и убил ножом отняв гранатный уровень! (причем всего 1 не оставалось до победы)   ладно не велика беда   набить еще хотел  спрыгнул с крыши бокса (на нюке у планта)  мол бота в расплох он обассится и мелкими ударами с ножа мя будет бить и ему каюк  но нет!! я передним упал и что же? он уже стоял с ножом! ударил ударом сильным!! да еще и мне в голову!!! я в ауте .... плюс что оказывается на гане последний уровень у ботов не грена а нож! причем помоему всего 1!! и мне почти победу от которой отделяло мя тока 1 грена за 1 ночь 2ды!! выиграли боты....  :mad:  :(  :tired:   тока 1 вариант удалить их нафиг!!! лучше тогда на сервере будет пусто  мона и 1х1 сыграть при желании а народ набежит и глазом не моргнешь (либо совсем других ботов ставить но я думаю разницы большой не будет) а то если среди 9 человек есть хоть 1 бот то если в противоположной команде появится чел с греной то он фактически победил   и если что вся команда может резать этого бота на гане и качаться пока команда в которой он есть фигеет и кроет его     
п с вроде все нецензурные слова из своего текста убрал   если нет то простите
п с с   УДАЛИТЕ ИХ!!! ПОЖАААААЛУЙСТА!!!!  :'(

8

Наши боты хороший тренажор !!!!!!!!!!!!! Тренеруйся и всё пройдёт ))))))

9

ну для тя то конешно тренажор хороший кто тут спорит  :D    лучше тогда секретами поделись в другой теме  ^^    и то что они иногда вытворяют ваще ппц    типа подходишь к боту с ножом тихо тихо  он развернется подстрелит и еще сам уровень стыбзит  :(  (так тож бывает)  это хуже других людей гораздо

10

Ботов вообще надо убрать :( Серв хороший, а заходить смысла нет, потому что боты это всегда БОТЫ, и с ними играть неинтересно, по многим парамерам.

Зарегился спецально шоп попросить вообще убрать ботов с серверов, плинн:(

11

так это боты на деас матче или на ган гейме????

12

да, боты на ДМе злые) хотя я любил их с авп отстреливать пока они на базе тупят секунды 4)

Они очень тупые, но аим соглашусь с вышесказанным - очень злой, в прыжке изза угла ставят хэты ток в путь или с другого конца карты, через стены и тд и тп

13

НЕ НАДО УБИРАТЬ БОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

на мой взгляд боты 3ло у портят всю игру :tomato:
они действуют ну ваще не логично (в плане действий) т е то вот пойдут на плант который отбили еще в начале карты то на респ то опять на плант и дальше типо таво 
боты портят игру особенно если тупят  пример на гане играют 4х4 и боты 1х1 и там пару хитрожопых из чужой команды режут в проходе бота того и качаются бессмертно
а еще особо хитрожопые некоторые игроки ваще тока ночью приходят играть на определенные карты   например как на милитии сядут терами у лесницы в тунелле у контров туда боты лезут а они их пристреливают по 10 штук за жизнь минимум (сам так пару раз делал :р) и выигрывают там с бешеными скорами такими как 87 - 10 там 93 - 8
и вообще боты играют ;(%)";(%  (в цинзурном варианте ближе всего слово странно) то он тупо пырится в стену и его хоть решь он не двинится то он также пырится тупо в стену но как тока ты достанешь нож он мгновенно разворачивается и ставит пару хетов с тмп, подбегает и режет с хетом наповал
и вообще реал боты играют по читерски
афаф вот объясни почему реально попадаются такие боты у которых отсутствует элементарный разброс? вот я никак не поверю что с тмп пускай даже боту возможно выстрелить очередью с расстояния метров 50 и попасть в голову 4 раза подряд!
короче если не меняете и даже не удаляете ботов то поставьте им человеческие настройки а не для про каких-нибудь
вообще на мой взгляд подошлибы больше ваще самые банальные боты которые есть в каждом кс за 100рублей!
по карте бегают, иногда кемперят ,тупо в стены не пырятся  стреляют не как про и не полоховски, с ними мона взаимодействовать (сказал пошли туда треть сказала да треть сказала нет треть промолчала)
должно подходить почти какраз тока ножами пользоваться они не очень умеют
а вообще тогда лучше сыграть 1х1 и померяться мастерством чем с такими даунами играть
и последнее: я их НЕНАВИЖУ  :mad:


Вы здесь » DropForged clan » Counter-Strike » Боты на DM