DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Зачем вступать в кланы? Какой толк?


Зачем вступать в кланы? Какой толк?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сколько не играл в КС, особого смысла не видел в Кланах. Конешно приоклно, когда половина играков на сервере с одинаковой надписью .. и всё же.

Хотя был бы смысл, еслиб были турниры релальные, так скажем. Тренеровки там, потом выезд и напряжённая "игра".. Причём игра командная ( разве что одна из прелестей клана , часто бывает расчитывая на прикрытие спины или т.п., тебя подводят.. Приходится забить на всех и играть одному. В последнее время заметил за собой, то что я использую "тушки" союзнеков на наличие врагов , в итоге чего халявные фраги, ну и дохлый союзнечег). А в итоге долгожданный приз... Призы то мы все любим =) Тмболее когда ель тренеровок направленна на призы.. Стимул мать его :)

Но, как я понял, у большенства, это просто приписка в нике...

Или всётаки я не прав?

2

вообще-то есть еще и другое значение, клан - это единица общества, объединяющая людей со схожими интересами. Типа того. Но многие обычно считают, что клан - это только про-игра в команде типа "виртус-про" и т.д. ) ...

3

Я вот раньше не знала что к чему.Не видела смысла клане,как я пришла сюда всё поняла.Знаешь,как приятно когда люди объеденились в одну группу с одними целями,при том вся группа мало того,что в кс поможет,так ещё и в жизни хорошие люди.Я вот люблю свой клан.на самом деле люблю.Это не просто так слова.Я люблю всех и каждого!

4

KATRINA написал(а):

Это не просто так слова.Я люблю всех и каждого!

Хи хи.. Чёта подумал.. Ой о чём я подумал :))

Ну а некие возможности посоревноваться с другими кланами. Вплане, вы жез наете все, что устраивают соревнования между командами и т.д.

разве такое не интересно?

У меня просто в других проектах есть кланы .. Так что видать по этому ищу в Кс и вижу в Кс только подобный смысл в кланах, как соревнование, верьёзные соревнования :)

5

Mr J
у всех разные взгляды на это :)

6

По-моему, клан эт хорошо, знакомишься, общаешься, как KATRINA сказала, да и если серьёзно кланом заняться, мона и на турнире учавствовать, по инету много проводиться, там и призы и т.п. Перспектива есть.

7

KATRINA написал(а):

с одними целями

какие же у вас цели?

8

ZVER написал(а):

какие же у вас цели?

а тебе это интересно?

9

KATRINA написал(а):

а тебе это интересно?

а как же.  Я вот может тоже хочу к вам в клан , но не знаю ваших целей)

10

ZVER написал(а):

а как же.  Я вот может тоже хочу к вам в клан , но не знаю ваших целей)

хах.меньше знаешь,дольше спишь)))))))))))))))

11

большинство так называемых "кланов" это мясоиды 12-16 лет. а топовые команды это уже совсем другое. и там совсем другие цели.

12

toby написал(а):

большинство так называемых "кланов" это мясоиды 12-16 лет. а топовые команды это уже совсем другое. и там совсем другие цели.

А так и есть, профи около 20 где-то может, кто серьёзно этим занимается, вон читал не давно, менеджер какого-то тима им домик надыбал, тама и живут и тренаются, всё для кс, там явно не младше 17, а кланы в возрасте с 11 и т.п. это как начальные навыки, основы какие-то штоле).

13

ну тренировочные базы снимают только проф команды. а топовых игроков и команд можно застать в мирке запросто. многие онлайн миксы играют)

14

4uKOvskiy написал(а):

им домик надыбал, тама и живут и тренаются, всё для кс

я считаю,это перебор.у человека и личная жизнь должна быть и свои дела.не всё время же сидеть в кс.

15

просто некоторые уделяют много времени кс. я бы тож уделял побольше если бы играл хотя бы миксы с прошниками постоянно а так раз в 3-4 дня всего)

16

toby написал(а):

просто некоторые уделяют много времени кс. я бы тож уделял побольше если бы играл хотя бы миксы с прошниками постоянно а так раз в 3-4 дня всего)

главное,не забывать про личную жизнь,друзей и т.д.игра никуда не денется,а вот потерять дорогих людей можно легко.

17

легко говорить когда у тя все это есть под рукой. а когда ты теряешь всё это уезжая из своего задрипанного городка в мегаполис совсем другая ситуация. с учетом того что ты мягко говоря беден.
зы для некоторых кс это игра а для других образ жизни)

18

toby
для меня кс-это хобби уже.да и знаю я там каждого и меня знают.единственное место,где полно знакомых.а в жизни у меня есть только личная жизнь,а с друзьями не повезло((

19

Зы Если есть кланы у которых более менее серьёзные планы ( В Москве) - с радостью бы вступил.

Кс - это развлечение. Здесь кроме реакции и некого колличества рандома, разной тактики на каждую карту и естественно на каждую рассу, нужен  моск ( последнего нужно в разы больше чем остального гг :)).  ... Если правельно всё сделать то запросто можно издеваться над противниками. С вар3модом намного больше возможностей да и интереснее издеватся, чем и занимаюс гг :)

А хочется всётаки  что нить посерьёзнее :) На соревнавания поездить или как-нить через инет посоревноваться за "шоту"...  Даёшь 6-тизначные номера асек ( можно и меньше, я не против) гг :)

Отредактировано Mr J (2008-08-16 20:05:04)

20

Mr J написал(а):

Даёшь 6-тизначные номера асек

а зачем так мало?

21

Mr J написал(а):

Зы Если есть кланы у которых более менее серьёзные планы ( В Москве) - с радостью бы вступил.

в москве такой каждый второй :) только скилл не позволяет им играть на высоком уровне)

22

toby написал(а):

в москве такой каждый второй

Мне хотяб один узнать :)

23

:tomato:            Играю менее полугода и ещё не доконца во всё врубаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

24

вот тама вон высокие шансы когото найти если играешь выше среднего  http://forum.cyberfight.ru/forumdisplay … be35589b6e

только играть в команде это самый большой геморой который можно подцепить на компьюьере
+ результаты скорее всего не окупят даже 5% затраченного на это времени с сил и ЭТО ФАКТ

25

Noroholm
опа)кого я вижу)

26

Здрасти!Рад что посетил сайт!!! :cool:

27

Mr J написал(а):

Мне хотяб один узнать

если ты не учишься и готов круглосуточно сидеть за компом задрачивая и + ты действительно очень хорошо играешь то можешь искать че нить на киберфайте))

KAPKAJIKA написал(а):

только играть в команде это самый большой геморой который можно подцепить на компьюьере+ результаты скорее всего не окупят даже 5% затраченного на это времени с сил и ЭТО ФАКТ

с этим практически полностью согласен)
зы чтоб хорошо поднять скилл и чего то начать добиваться то изучи каждую мелочь в контре и найди знакомых хотя бы уровня нонпро))

28

Noroholm
хихи)

29

KAPKAJIKA написал(а):

только играть в команде это самый большой геморой который можно подцепить на компьюьере
+ результаты скорее всего не окупят даже 5% затраченного на это времени с сил и ЭТО ФАКТ

Смотря кто в команде :) Было - знаю =(

30

toby написал(а):

если ты не учишься и готов круглосуточно сидеть за компом задрачивая и + ты действительно очень хорошо играешь то можешь искать че нить на киберфайте))

нееееееее гг )


Вы здесь » DropForged clan » Обсуждение » Зачем вступать в кланы? Какой толк?