DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » после обновления cs не заходит на ваш сервер!


после обновления cs не заходит на ваш сервер!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у меня пишет ошибку
this server is using an older protocol (47) than your client (48) if you believe this server is outdated you can contact the server administrartor at (no email address specified)
смысл я уловил, но что делать? или у вас должно произойти обновление или мне надо обратно перестравать на 47 протокол! что конечно же я сам не смогу сделать так как все настройки пересмотрел но не нашел! у меня кс 1.6 от буки (стим)! надеюсь на вашу помощь!!!

2

та же самая фигня, не пускает только на те сервы, которые есть в избранном, остальные работают вроде

Отредактировано 4uKOvskiy (2008-10-23 13:23:06)

3

помогите же нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Точно такая же лажа ((

5

все заходит! видимо вы свой сервер обновили! :)))

6

masterok
да,обновили))

7

правда у меня тепрь косяк появилсо, как карта следующая грузится у меня комп виснет и всо, хз чё такое, это обновление боьше накосячило  (

8

4uKOvskiy
у меня комп не виснет,виснет только кс.но всё равно не приятно(((

9

Неудачники))))))

10

LeshkaFisherman написал(а):

Неудачники))))))

уже нет) вроде норм работает всё, тока пинг пляшет ппц

11

4uKOvskiy
а у меня и пинг не пляшет))

12

Я так и не понял,что за хрень протокол 47 :canthearyou:

13

у тя это на каждой мапе сервера ? если нет ,то такое бывает ,на 1 или 2х мапах может писать ошибку а на других все норм

14

У меня почти на всех. ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? :angry: Поможите,просветите плизззз!!!!!!!!!!! o.O

15

почти со всеми так , хм , переустанови кс , ток перд этим удали папку с кс . я думаю поможет

16

Спасибо за совет,попробую. :shine:


Вы здесь » DropForged clan » Помощь » после обновления cs не заходит на ваш сервер!