DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » fps


fps

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

подскажите как оставить fps на уровне 99-100...Невозможно играть, когда он скачет от 20 до 60...слайд-шоу, а не кс((

2

up

тоже хочу узнать,подскажите плз ))

3

если у вас частота кадров в секунду опускается до 20, то это скорее всего значит, что машина слаба.

Простейший вариант обновить железки. Кс - самая нетребовательная к железу игра на сегодняшний день, поэтому апгрейд будет самым дешевым.

В противном случае, можно ограничить частоту кадров в 20(минимальное, чтобы железо наверняка выдерживало) с помощью консольной команды fps_max 20, тогда всегда будет стабильно 20 кадров и никаких скачков до 60 не будет.

4

я всегда пишу  fps_max 99  и все кул у меня ..

5

Afaf написал(а):

если у вас частота кадров в секунду опускается до 20, то это скорее всего значит, что машина слаба.

Не,машинка у меня норм это 100%,даже слишком для Кс ))

спасибо за помощь,попробую ваши варианты

6

99 фпс не поможет точна
на 20 фпс играть невозможно ибо слайд шоу
самое простое
gl_dither "1"
gl_cull "1"
gl_keeptjunctions "0"
gl_max_size "128"
gl_clear "0"
d_spriteskip "0"
r_dynamic "1"
r_mirroralpha "0"
gl_palette_tex "0"
r_norefresh "0"
gl_round_down "5"
cl_weather "0"
max_shells "0"
gl_texturemode "GL_LINEAR_MIPMAP_NEAREST"
gl_wateramp "0"
r_shadows "0"
r_waterwarp 0
fastsprites 1
cl_highmodels 0
cl_shadows 0
gl_picmip 1-3
gl_playermip 2
joystick 0
r_mmx 1

Не поможет- есть еще десяток более сложных способов поднять фпс, которые не поленившись ты найдешь в яндексе, тк статьями по фпс забит весь инет

7

KAPKAJIKA
пасиб   огромное,ща займусь)

8

а что за машина, тогда, если не секрет? :)

9

пень 4 (3.8) , 2 гб оперативы , видюха 9800 GeForce GTX+ ... для кс больше чем достаточно думаю) да и раньше не лагало никогда,после переустановки кс такое началось и при чем лагаю ток во время стрельбы  :huh:

10

Afaf
need help если знаешь в чем может быть проблема)

11

это шас у всех лагает ...просто  с сервером какието неполадки .....

12

b3rs3rk3r
так бы сразу...я вчера пол дня шпилил с настройками а лагать не переставало... :angry:

ну тогда ждем пока уберут лаги :disappointed:

13

G00fbI4
С таким железом все должно работать идеально. У тебя проблема либо в программном обеспечении, установленном на компьютере, либо в интернет соединении(провайдере)

14

Afaf
а что может быть с ПО ? ну например...

15

В настройках видеокарты можно отключить сглаживание, анизотропную фильтрацию и т.д.

16

hAzard
графа от этого соответственно хуже станет?

17

G00fbI4 написал(а):

графа от этого соответственно хуже станет?

На много... но как я посмотрю большенство играет при самых кривых настройках...

18

hAzard
у меня просто хз изза чего лагает ТОЛЬКО ПРИ СТРЕЛЬБЕ ....

19

fps надо в настройках видео карте менять)))Ну и +fps_max 100,101

20

ОМГ ребят...зайдите в настройки видео карты, там отключить Вертикальную синхронизацию(вертикальный синхроимпульс)
потом зайти в КС и прописать fps_max 101
вот и вся ваша проблема)

21

хоть и читал много в инете, что профи выключают синхронизацию, но я так и не понял, что она им даёт.
я наоборот синхронизацию включаю, но fps_max ставлю равной частоте монитора, тут фишка в том, что большей частоты, чем у монитора, не увидишь) зато при вкл синхроимпульсе картинка намного более плавная четкая и резкая.
G00fbI4
а глючить в ПО может многое(любая программа, неправильно поставленные дрова, настрйки контры и т.д.), проверить можно это на чистой ОС.

22

Afaf
ну типо чем больше фпс..тем прицел быстрее сужается) удобно)

23

fps_max 101

Отредактировано SPAN4bob=| (2009-06-06 09:52:59)

24

Afaf написал(а):

зато при вкл синхроимпульсе картинка намного более плавная четкая и резкая.

это на жк так) если герцовка(75) совпадает с фпс_макс(76) то картинка плавная) на жк не замечал разницы.

25

1.suicide
ах вот оно что, крутая фича, я поставил 300 fps и прицел ваще не увеличивается :) кул
а чтобы все плавно было, оказывается, достаточно fps ставить кратным частоте монитора!


Вы здесь » DropForged clan » Новости » fps