DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Новости » Расписание тренировок клана


Расписание тренировок клана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На ренировке быть обязательно.Расписание пока составляется

2

Пока что расписание такое:каждая суббота с 19-00 и до того времени,пока не надоест или пока я не скажу хватит.Даже если меня не будет,играйте,нечего бездельничать!

3

А нельзя сделать тренировки допустим 2 одну на буднях вечером скажем в часиков 9 вечера, а другую оставить субботнюю??? Просто в субботу в это время меня вообще практически никогда не бывает дома... Ну очень хочется поиграть, потренироваться....

4

Green Peace
можно,только без меня,а без меня никто не придёт

5

очень жаль...

6

KATRINA написал(а):

можно,только без меня,а без меня никто не придёт

опа катрина великий тренер без нее люди играть не смогут )))))  научишь меня играть а то замучался опиз**лятся на вар моде !!!

7

Green Peace написал(а):

А нельзя сделать тренировки допустим 2 одну на буднях вечером скажем в часиков 9 вечера, а другую оставить субботнюю??? Просто в субботу в это время меня вообще практически никогда не бывает дома... Ну очень хочется поиграть, потренироваться....

если хочешь научится нормально играть , ну как я например, то тренироватся нужно каждый день по несколько часов, а тренеруясь 2 раза в неделю будешь играть как катрина, не в обиду ей...

8

ZVER написал(а):

если хочешь научится нормально играть , ну как я например, то тренироватся нужно каждый день по несколько часов, а тренеруясь 2 раза в неделю будешь играть как катрина, не в обиду ей...

или просто скачай читы и не парся вот так ты зверь гамешь  кто с читами играл тот уже никогда нормально играть не будет!!! это квест проходить с описанием ни какого интереса за то с криками я прошол я лутший!!!!


Вы здесь » DropForged clan » Новости » Расписание тренировок клана