DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » вазап....


вазап....

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

он уже достал просто так раздает гаги .... отнемите у него админку ....!!!!!

2

я предупреждал изначально что админка в руках вазапа неудачная идея

3

Берс,я тебе написал в личку,ничего не бывает просто так.

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-02-13 23:31:39)

4

присоединяюсь к автору темы, мальчику сорвало крышу, он неадекватен ( за "не скули" - он собирался мне гаг поставить) Afaf, админку такому субъекту давать нельзя, таким только гаг и бан в путь, с учетом прошлых грешков. Хотя бы посмотрите на его подпись - уже о многом говорит)) Еще забыла добавить, может разговор про IQ тест  в реале реализовать?) боюсь вазап даже не знает, что такое IQ ) Саш, подумай насчет IQ )

Отредактировано GabbaGirl (2009-02-14 10:46:56)

5

Габба,ты сначало научись с людьми разговаривать...

6

мальчик, сначала научись грамотно писать и отличать мат от оскорблений, может тебе напомнить как ты меня оскорблял? в твои 17 я бы лучше образованием занялась, пока не поздно.

7

не ссортесь девочки ))

8

да девочка то парировать не научилась, если ОНА знает такое слово))

9

Лолка,ты,габба,лолка. Я с тобой дискуссировать не собираюсь.Иди лучше детей рожай а не в кс сиди ;)

10

габба давит интеллектом :o

зы у вазапа нет шансов

11

о боже, вазап))) лучше бы не писал, во-первых, исправь ошибки, а во-вторых, кто ты такой чтобы говорить что мне делать??? 17-летний мальчик, не смеши меня, моя личная жизнь тебя вообще не касается...не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти (с). Кстати, кроме лолка есть другие слова в русском языке.

12

Как предсказуемо... как я и предпологал)))
начнём:
1)ты никто и звать тебя никак,с проблемами пунктуации занимается школа,а если ты меня собираешься учить,то пожауйста: г.Москва,улица кравченко,д.16 к.2.
2)Кроме лолка есть и другие слова,я знаю,но для тебя подходит именно это,ибо другие вызовут выброс говна,причём из места не для этого предназначенного)
3)17-летний мальчик?...прости но 17 лет-юношество,так что лес справа.
4)

GabbaGirl написал(а):

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти (с)

излюбленная фраза тех людей,которые не могут выразить свою интелетуальность в разговоре)
5)да,твоя жизнь меня не касается,мне с высокой колокольни,но не я начал:

GabbaGirl написал(а):

в твои 17 я бы лучше образованием занялась

вот и занимайся,в свои 17 лет)
6)

GabbaGirl написал(а):

может тебе напомнить как ты меня оскорблял

и правильно делал.
7)

GabbaGirl написал(а):

отличать мат от оскорблений

вот это меня убило до конца....отличать мат от оскорблений я и получше тебя умею.
8) IQ-103.

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-04-30 17:35:59)

13

Вазап. После запятой ставится пробел ;)

14

Foz1k ох да...какая ошибка...)

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-02-14 16:39:35)

15

вазар просто .. прими поражение ...... здесь все против тебя ... так что просто закрой рот ...
да и кстате...

Берс,я тебе написал в личку,ничего не бывает просто так.

мне ничего никто не писал ..... я у алина спросил воопшето ...

Отредактировано b3rs3rk3r (2009-02-14 17:49:23)

16

b3rs3rk3r против меня те кто не понимает,что за действие бывает противодействие :) ты к ним относишься.

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-02-14 22:00:19)

17

ЗНАЧИТ ВСЕ ТУПЫЕ ТЫ УМНЫЙ...ВЫВОД

18

b3rs3rk3r я такого не говорил.

19

вазап, ты реально клоун).... в прошлом году конкурс дебильный малолетка года сорвал твой дружок кемпер, в этом, по ходу, куш срываешь ты=)... смешные вы вгавностайловцы.....одни амбиции...

Отредактировано lepesh14 (2009-02-15 00:24:44)

20

вазап, мой тебе совет, лучше ничего не пиши, умнее покажешься, я конечно понимаю, что ты много в жизни достиг ( вступил в клан, дали права, ник крутой) ,  жизнь удалась))) поэтому релакс  и разговор с тобой закончен, ибо ты мне не оппонент (если знаешь такое слово), не интересны твои выпадки смешные и детские.  Мне тебя жаль, прощай малыш)))

21

GabbaGirl написал(а):

вазап, мой тебе совет, лучше ничего не пиши, умнее покажешься, я конечно понимаю, что ты много в жизни достиг ( вступил в клан, дали права, ник крутой) ,  жизнь удалась))) поэтому релакс  и разговор с тобой закончен, ибо ты мне не оппонент (если знаешь такое слово)

И это было мною ожидаемо... что,габба,мозги спеклись? ответить нечего кроме как послать?

GabbaGirl написал(а):

не интересны твои выпадки смешные и детские

GabbaGirl написал(а):

Мне тебя жаль, прощай малыш)))

Это ответ женщины,которая знает всё в жизни? нет.
Это ответ адекватной женщины? нет.
Это ответ женщины,знающей мужскую психологию? опять же-нет.
Это ответ женщины,возомнившей что ей 14 лет,ей всё вынь и положь)) Знаешь как это называется? впадение в детсво.
Это ответ,наконец,женщины до такой степени наглости,неадекватности и агрессивности,что порой опасаешься за психическое здоровье оной.+ это ответ,который используют ЮНОШИ,когда им нечего ответить и признавшие,но не понявшие этого своё поражение в споре :)
И перестань ты раздавать свои никому ненужные советы...что за манера всех учить...
С этим откланиваюсь ;)

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-02-15 00:51:51)

22

Боже, иди спать) сказать действительно нечего) понимаешь, а скорее нет, ты мне не интересен. Кстати, скажи папе спасибо, зато что помог запятые расставить и грамотно слова подобрать (не в тему правда, ну да ладно)

Отредактировано GabbaGirl (2009-02-15 01:33:17)

23

оооооо.... а утебя еще и комплексы из-за женщин(ты низок, делая акцент на женственность)=)... теперь за советами будем обращаться к тебе, ты ж все можешь предсказать), кстати, жаль что ты на трусах у папы не засох), меньше геморроя б было...

Отредактировано lepesh14 (2009-02-15 01:33:34)

24

Оу...сказать по секрету,папы у меня давнооо нет..уже лет 15.я в этом случае с вас ржу.
Оу...я за словом в карман не лезу,дорогая,и если ты думаешь что мне кто-либо помогает тебе отвечать...сверь своё IQ,оно наверно упало эдак на 50.
Оу...я тебе не интересен? удали все свои посты с этого топика и больше не раскрывай свою пасть :) ибо ты даже не лаешь,а пищиш ака раненный щенок.
лепеш,а ты чего встрял?...тебя кто-то позвал на помощь? габба? или подлизываешься? :)

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-02-15 01:43:55)

25

вазап, иди спать, еще раз повторяю....со своим IQ

26

клоун, подлизываюсь к супруге... очень смешно... я как сторонний наблюдатель смотрю и млею)... таких артистов давно не видал, а по поводу IQ в свои 17 ты силен, правда не уверен знаешь ли что сие означает... ну да поживем увидим...

Отредактировано lepesh14 (2009-02-15 01:44:42)

27

Повторяй сколько влезет. ты наверно не умеешь читать,я вроде бы писал:

WAZAP? РћРѕ написал(а):

И перестань ты раздавать свои никому ненужные советы...что за манера всех учить..

28

Хо,сорь я не знал что вы женаты,ну,твоя реакция как мужа понятна...но всё равно не лезь,это наша разборка.

29

WAZAP? Оо написал(а):

Оу...я тебе не интересен? удали все свои посты с этого топика и больше не раскрывай свою пасть :) ибо ты даже не лаешь,а пищиш ака

клоун)))

30

вазап, по своей пасти не суди, не можешь тягаться интеллектом ИДИ СПАТь, не позорь себя. Разговор закончен.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » вазап....