DropForged clan

Объявление

Все пожелания в отношении форума,пишите в личку Админам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » вазап....


вазап....

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

По-мойму кто-то переводит стрелки :) не в состоянии тягаться интелектом в данном случае ты,ибо ты пытаешься послать меня подальше.Правда глаза колет,а?

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-02-15 01:50:02)

32

WAZAP? Оо написал(а):

Хо,сорь я не знал что вы женаты,ну,твоя реакция как мужа понятна...но всё равно не лезь,это наша разборка.

особенно мне понравилось твое "Хо")... разборка? ты жалок, пытаешься поставить свое я за счет девушки, красавец...

33

lepesh14 ничего я не пытаюсь,и пожалуйста не защищай свою жену в споре,ибо не я его начал и не тебе в него встревать. количество-не значит качество.

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-02-15 01:52:23)

34

вазап, прекрати писать, ты себя только позоришь....

35

WAZAP? Оо написал(а):

о-мойму кто-то переводит стрелки :) не в состоянии тягаться интелектом в данном случае ты,ибо ты пытаешься послать меня подальше.Правда глаза колет,а?

тебя никто не посылает, просто над тобой стебуться...смешно когда безграмотный человек на счет интеллекта заикается (это к твоему IQ=))

36

GabbaGirl позорю,габба,я только тебя,и ты,это по-мойму не видишь...

37

lepesh14 с тобой всё ясно.я на тебя реагировать не буду,ибо твои посты будут относиться только к поливанию грязью и попыткам меня опустить.

38

слишком много запятых, нервничаешь?) малыш, го спать...

39

WAZAP? Оо написал(а):

epesh14 ничего я не пытаюсь,и пожалуйста не защищай свою жену в споре,ибо не я его начал и не тебе в него встревать. количество-не значит качество.

не понятно о чем? твои советы, конечно, ценны, но дружок общайся с кемпером, он подстать тебе, такой же смешной, малолетний, неадекватный товарищ...

40

GabbaGirl в этом топе как и во всей жизни ты много смотришь на запятые? я могу их вообще не ставить,ломай глаза.

41

WAZAP? Оо написал(а):

lepesh14 с тобой всё ясно.я на тебя реагировать не буду,ибо твои посты будут относиться только к поливанию грязью и попыткам меня опустить.

пойми, я не пытаюсь тебя опустить, мне это не нужно... просто смотрю до каких низов может опуститься якобы мужчина... гнать на девушку, имхо очень низко... где воспитание? или это в порядке вещей?
Даже нибудь она мне супругой, считаю что женщины достойны уважения...
а на счет запятых ты зря, русский язык велик и могуч, ему тоже нужно отдать дань уважения...

Отредактировано lepesh14 (2009-02-15 02:00:05)

42

вазап, ты сам понял, что написал, настоятельно рекомендую спать

43

lepesh14 написал(а):

где воспитание? или это в порядке вещей?

я бы не стал наезжать на меня по этому поводу..

lepesh14 написал(а):

опуститься якобы мужчина

выше пунктом.

lepesh14 написал(а):

гнать на девушку

Девушка? я имею права защищаться,будь то девушка или парень. Приведу пример: тебя хочет убить парень-ты защищаешься,тебя хочет убить девушка-ты защищаешься или нет? я думаю ответ однозначен.

lepesh14 написал(а):

а на счет запятых ты зря, русский язык велик и могуч, ему тоже нужно отдать дань уважения

Твоей супруге якобы не понравилась моя пунктуация...=>делай выводы.+Я никогда специально не делаю ошибки ни в пунктуации,ни в орфографии,но для габбы-пожалуйста.

GabbaGirl написал(а):

вазап, ты сам понял, что написал, настоятельно рекомендую спать

я понял,а ты?

Отредактировано WAZAP? Оо (2009-02-15 02:07:26)

44

WAZAP? Оо написал(а):

WAZAP? Оо

ты реально клоун, добавить ничего не могу... ща отойду от шока отвечу

45

lepesh14 ,давно как и габба в неадекваты записался?

46

вазап, был бы у тебя мозг, ты  бы уже не писал, а так как нет, пиши.... нам забавно, да и народ с утра почитает и повеселится

47

GabbaGirl с тебя повеселится? я с ними заодно посмеюсь.

48

иди спать, хотя нет, напиши еще что-ть)

Отредактировано GabbaGirl (2009-02-15 02:17:03)

49

Опять какие-то непонятные посылания спать...
Ясно,ты проиграла спор.
Г.Б.

50

какой спор?)) ты чего обглотался?) завязывай с химией)

51

я уже посмеялсо не дотянув до утра :D

wazap почитай весь разговор с самого начала и тут любой дурак поймёт что ты замялся проще говоря, по сути ничего не сказал, про адекватность габбы сказал аще не в тему ибо тут у неё всё ок, всё что ты делал дак это пытался бить её, её же оружием (ай кью :o) имхо ты продул , просто ты говорил тоже что и она но в другой форме кося под адеквата, неудачная попытка

зы может и правда стоит лечь спать? xD

Отредактировано 4uKOvskiy (2009-02-15 02:43:53)

52

4uKOvskiy +1)) ржунемагу уже часа 2... не могу лечь спать - интересно чем закончится... предполагаю, что объявятся дружки оного (из вгавностайла) и начнут лить гавно на всех и вся...

Отредактировано lepesh14 (2009-02-15 02:51:14)

53

вазап, позвони расте, ганже, кемперу, а то один не справляешься) скучно с тобой

Отредактировано GabbaGirl (2009-02-15 02:52:37)

54

Afaf, присоединяйся, ты же справедливый)

55

Ну вы жесть, развили тему на 3 листа из ничего.

56

GabbaGirl написал(а):

вазап, позвони расте, ганже, кемперу, а то один не справляешься) скучно с тобой

lepesh14 написал(а):

предполагаю, что объявятся дружки оного (из вгавностайла)

реально 2 дибила...тьфу на вас.

57

вазап, соварный запас иссяк?)) кстати, ДИБИЛЫ, пишется не так. Перешел на оскорбления, очень предсказуемо)

58

Да....Убили.Для таких разборок есть тема мусорка.Зачем же тут всё засорять?!

59

GabbaGirl написал(а):

вазап, соварный запас иссяк?)) кстати, ДИБИЛЫ, пишется не так. Перешел на оскорбления, очень предсказуемо)

опять учишь как мне писать...я тебе вроде показывал свой адрес.эот раз...я никого не оскорбляю а говорю правду,это два.

60

вазап, еще раз повтаряюсь, лучше не пиши умнее покажешься, адрес?)) ты нас в гости приглашаешь, нам как-то пофиг где ты живешь, ты писать то толком не научился....вообще ты конечно забавный зверек) Пиши еще, нам весело)

Отредактировано GabbaGirl (2009-02-15 10:47:50)


Вы здесь » DropForged clan » Баны и недовольства в CS » вазап....